IRIDIUM

Прямой эфир П.Н.Грудинина

1 122 сообщения в этой теме

https://zen.yandex.ru/media/fromlife/kak-grudinin-hochet-ogranichit-polnomochiia-prezidenta--5a81c1249b403c1d6e510925 - Как Грудинин хочет ограничить полномочия президента? Грудинин предложил изменить Конституцию, исправив формулировку о сроках нахождения президента на посту. «Не более двух сроков подряд» должно быть заменено на просто «не более двух сроков», заявил Грудинин, а слово «подряд» должно быть убрано.

https://zen.yandex.ru/media/politics/pri-nem-stalo-luchshe-chem-pri-sssr-chto-jiteli-sovhoza-imeni-lenina-dumaiut-pro-pavla-grudinina-5a7dd92af03173b23f483be6 - "При нем стало лучше, чем при СССР". Что жители Совхоза имени Ленина думают про Павла Грудинина. Специально для некоторых товарищей т.н. "критиков", мнение работающих людей.

Поделиться сообщением

36 минут назад, lisandra сказал:

https://zen.yandex.ru/media/politics/pri-nem-stalo-luchshe-chem-pri-sssr-chto-jiteli-sovhoza-imeni-lenina-dumaiut-pro-pavla-grudinina-5a7dd92af03173b23f483be6 - "При нем стало лучше, чем при СССР". Что жители Совхоза имени Ленина думают про Павла Грудинина. Специально для некоторых товарищей т.н. "критиков", мнение работающих людей.

Основной лейтмотив: "Он нам ДАЕТ!". Действительно, это отзывы советских людей. Которые стремятся туда, обратно. Где не надо ничего самому, государство все тебе даст!

Поделиться сообщением

Критик - Каустик, вы невнимательно почитали высказывания жителей. Это очень пожилые люди, пенсионеры, давно выработавшие свой ресурс, они уже не способны работать. Грудинин им помогает и они говорят об этом. Он помогает больше тем старикам, которые раньше работали в совхозе, но деньги от него получают все пенсион.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Митяй сказал:

Мне это ничего не говорит, это отговорка...

17 часов назад, Caustic сказал:

что мне подсказывают. специально для вас, попроще: вы сами не отвечаете на большинство поставленных вопросов. следуя вашей же логике, вы - нечестный человек.

Да, и до сих пор он так и не ответил на очень злободневный вопрос: "Почему он (Митяй) ест сёмгу без хлеба"?

Поделиться сообщением

20 часов назад, Caustic сказал:

что мне подсказывают. специально для вас, попроще: вы сами не отвечаете на большинство поставленных вопросов. следуя вашей же логике, вы - нечестный человек.

- Так же как вами управляют, у вас нет своего мнения...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dronton сказал:

Да, и до сих пор он так и не ответил на очень злободневный вопрос: "Почему он (Митяй) ест сёмгу без хлеба"?

- Бедный я. Вот и ем сёмгу без хлеба...

Поделиться сообщением

По поводу текста Лисяндры.

Два президентских срока считаю мало для наших просторов.

А тем более, если брать 4 года. Смешно просто...

Поделиться сообщением

Мало для чего?
Не должно государство зависеть от одной личности

Поделиться сообщением

Мало для того, чтобы что-то сделать.

У нас всегда всё от личностей зависило...

Поделиться сообщением

37 минут назад, Митяй сказал:

Личность с плохой репутацией не есть хорошо, как повезет тоже не устраивает. Значит личности должны хорошо себя вести, иначе должен быть инструмент их быстро убирать, а они отсутствуют.. Попытка ликвидации этих инструментов должен быть как повод удаления от руководства, ИМПИЧМЕНТ.

Изменено пользователем 19pomidor61

Поделиться сообщением

12 часа назад, sova сказал:

Критик - Каустик, вы невнимательно почитали высказывания жителей. Это очень пожилые люди, пенсионеры, давно выработавшие свой ресурс, они уже не способны работать. Грудинин им помогает и они говорят об этом. Он помогает больше тем старикам, которые раньше работали в совхозе, но деньги от него получают все пенсион.

Не вижу противоречий. Советские люди это и есть нынешние пожилые люди, пенсионеры.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Митяй сказал:

- Так же как вами управляют, у вас нет своего мнения...

То есть с тем, что вы нечестный человек, вы и не спорите. Уже хорошо.

Теперь по второму пункту. И кто же мной управляет, если не секрет?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Митяй сказал:

Именно поэтому и зависело, что слишком долго сидели. Именно от этой зависимости и надо избавиться.

Поделиться сообщением

3 часа назад, 19pomidor61 сказал:

Личность с плохой репутацией не есть хорошо, как повезет тоже не устраивает. Значит личности должны хорошо себя вести, иначе должен быть инструмент их быстро убирать, а они отсутствуют.. Попытка ликвидации этих инструментов должен быть как повод удаления от руководства, ИМПИЧМЕНТ.

Вот пока я вижу только одну личность. Остальные ведут себя не серьёзно...

Поделиться сообщением

1 час назад, Caustic сказал:

То есть с тем, что вы нечестный человек, вы и не спорите. Уже хорошо.

Теперь по второму пункту. И кто же мной управляет, если не секрет?

- Это сказано в противовес вашим словам о моей нечестности...

Поделиться сообщением

1 час назад, Caustic сказал:

Именно поэтому и зависело, что слишком долго сидели. Именно от этой зависимости и надо избавиться.

- Может и надо. Да скорее мы сами того хотим, той зависимости...

Поделиться сообщением

25 минут назад, Митяй сказал:

- Это сказано в противовес вашим словам о моей нечестности...

То есть лишь бы ляпнуть? Так вы же сами и ляпнули то, из чего и получился вывод о вашей нечестности.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Митяй сказал:

- Может и надо. Да скорее мы сами того хотим, той зависимости...

Вы это кто? Огласите весь список. :-)

Поделиться сообщением

ПНГ в Сибири, откровенный разговор с журналистами. Интересная встреча. Заголовок ролика не соответствует тематике, глупость какая то.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Caustic сказал:

То есть лишь бы ляпнуть? Так вы же сами и ляпнули то, из чего и получился вывод о вашей нечестности.

- Так на ваш ляп, я и ответил ляпом...

Поделиться сообщением

Сегодня по Видное ТВ показали как "сторонники Грудинина" подожгли дверь квартиры интернетчика Джона Сильвера за то, что он их критикует ВКонтакте...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Caustic сказал:

Вы это кто? Огласите весь список. :-)

- Это постоянно употребляется. Вот придёт кто-то, допустим, Зюганов, и всё сразу изменится.

- Не говорят о КПРФ, а говорят о конкретной личности. Это у нас с советских и царских времён так повелось...

Поделиться сообщением

- Сова, а как вот вы думаете, куда не поедет с агитацией Грудинин ? )

Поделиться сообщением

В Чечню, оттуда Собчак выгнали кадыровцы, Грудинин не станет рисковать, это бесполезно. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Митяй сказал:

- Так на ваш ляп, я и ответил ляпом...

у меня не было ляпов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу