IRIDIUM

Прямой эфир П.Н.Грудинина

1 723 сообщения в этой теме

8 часов назад, 19pomidor61 сказал:

Вы видите какую - то пользу от киселя в голове? ))))))

- По мне лучше так, чем вам от госдепа...)))

Поделиться сообщением

8 часов назад, sova сказал:

Зашоренный Митя, я слушаю разных людей, а выводы делаю сама. Мне не надо диктовать цели и мнения. Голова пока при мне, соображает.

Да, надежды есть...

Поделиться сообщением

17 минут назад, Митяй сказал:

Да, надежды есть...

Наоборот, пропадают последние надежды. Послушала часть доклада Ковальчука Совету федерации от 2015 г Об изменении сущности человека, лишении его самостоятельного мышления и превращения в бессмысленное существо-автомат, почитала комменты, вспомнила прочитанное ранее, прослушанные иноисточники и взмолилась: "Да воскреснет Бог и расточатся враги его, враги человека!".

Изменено пользователем sova

Поделиться сообщением

39 минут назад, sova сказал:

Наоборот, пропадают последние надежды. Послушала часть доклада Ковальчука Совету федерации от 2015 г Об изменении сущности человека, лишении его самостоятельного мышления и превращения в бессмысленное существо-автомат, почитала комменты, вспомнила прочитанное ранее, прослушанные иноисточники и взмолилась: "Да воскреснет Бог и расточатся враги его, враги человека!".

- Да, точно, надежд нету. Только в церковь разве...

Поделиться сообщением

http://www.online812.ru/2018/01/08/007/ - Убежденные «крымнашисты» стали открыто призывать голосовать против Путина

- То, от чего крымчане бежали в Россию, от украинского беспредела, воровства и коррупции — расцветает махровым цветом, только под российскими флагами, – замечает блогер. 

А как иначе? В исполнительной и законодательной власти Крыма засели перевёртыши, которые в масти «Единой России» творят всё то же самое, прикрываясь портретами Путина и флагами великой России. Да ещё гЭрои Крымской весны не забывают икру на свои яйца намазывать. Шо, зря знамя России поднимали? Мерзкая, скажу я вам публика. 

Похвально, что народ просыпается, трезвеет от эйфории. Всем, кто связан с Крымом, передавайте наш призыв – голосовать за  Грудинина!

https://zen.yandex.ru/media/vslyx/byt-ubicei-ili-byt-ubitym-grudinin-buduscii-prezident-5a7366c8a86731b1a50d0339 - "Быть убицей или быть убитым" Грудинин будущий президент?

Поделиться сообщением

А Сурайкин-то ещё тот товарищ Максим...

https://www.leftfront.org/?p=2338

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/watch?v=xTRwjY_rxcE -   СИЛА В ПРАВДЕ! Реальный вопрос Путину от Алтайского края 2017! Грудинин говорил, что специалистов – аграриев в стране дефицит. Посмотрите сами – вполне рабочее здание, учиться можно было бы, и земли вокруг – полным – полно! Однако – «Оптимизация» запущена  не только школ и больниц, сёл и деревень, но уже  и целых городов! Смотрите правду от народа, а не от ТВ!

Из сети -   Если быть объективным, то не 2% как ты утверждаешь, а  треть страны, находится  за гранью нищеты. За Путиным 89%?  Это можно из зомбоящика почерпнуть? Расплодились,  гиены по России? Нет. Это расплодили нищету по России,  которая не согласна так жить. Знаешь ли ты, что Хакассия и Костромская обл. уже объявлены банкротами? Что 7 областей уже со 100% госдолгом и 30 областей на грани со своими 85-95% госдолга? Да и Путин далеко не белый и пушистый. Ты с легкостью найдешь в ютубе материал, где документально подтверждено, какой ущерб был нанесен Питеру за время правления Собчака и Путина. Будь объективен! Убеждения - не есть правда. Читайте Марину Салье в сети. Никто его о прошлом не спросил, а надо было!!!

У Путина нет альтернативы?
                Альтернативы нет – уходи,
                             Бессменный олигархов слуга ретивый.
                                            Слуге народному с земною силой -
                                                                Грудинину путь освободи!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Паша - врун. И выборочно отвечает на вопросы...

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Митяй сказал:

Выборочно отвечать на воросы, или отвечать на которые выгодно, так делают умные люди))))

Поделиться сообщением

1 час назад, Митяй сказал:

Вот уж на глупые вопросы и изречения (например Митяя) точно не надо отвечать

Поделиться сообщением

https://zen.yandex.ru/media/rospisatel/sozidateli-5a7bddc8dcaf8edc98400858 - Созидатели. Юрий Болдырев: Паразитическая система готова остаться такой хоть под видом монархии, хоть "СССР-2"

Объяснение предвыборных действий и дальнейшей работы кандидата  П.Н.Грудинина.

https://zen.yandex.ru/media/id/5a425d0b86516548edce29ed/kak-druzia-putina-razgrabliaiut-rossiiu-5a7b6442a86731f6f1fc582c - Как друзья Путина разграбляют Россию.

Какое интересное издание – Politics! Вроде написан громкий антипутинский заголовок! Даже фото лоснящихся  "друзей" есть , но есть маленькая заковырочка… В текст к друзья ВВП приплели вдруг Грудинина! Я не говорю о том, что во «Времени» на 1-м канале всех кандидатов назвали просто по имени, то ему добавили звание «предприниматель», читай – "олигарх"! И в данной статье – все просто перечислены, а по Грудинину – ссылочки для выхода на «виллу Грудинина», фото его сына и т.д. Краплёные карты, господа! Тогда давайте и виллу «семьи Путина» во Франции, фото детей и внучки – баш –на –баш! А то, как вы любите, - подло и в «одни ворота»! А обещали очередные «честные выборы»! Всяким «Митяям» не смешно, чтобы за них …душу рвать?

Поделиться сообщением

8 часов назад, 19pomidor61 сказал:

Выборочно отвечать на воросы, или отвечать на которые выгодно, так делают умные люди))))

- Не знаю как на счёт ума у Грудинина, но честные люди отвечают на все задаваемые вопросы...)

Поделиться сообщением

7 часов назад, НЕВЕРОВ сказал:

Вот уж на глупые вопросы и изречения (например Митяя) точно не надо отвечать

- Сынуля в Испании хорошо живёт, ну да ладно, поговорим о другом. )

- Скушайте пилюльку, г-н Неверов...))

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Митяй сказал:

- Не знаю как на счёт ума у Грудинина, но честные люди отвечают на все задаваемые вопросы...)

Это вам так в детсадике сказали? ))))))))

Поделиться сообщением

19 минут назад, 19pomidor61 сказал:

Это вам так в детсадике сказали? ))))))))

- Что вы несёте, боже мой...))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Митяй сказал:

Количество времени в сутках у всех людей ограничено 24 часами. Количество времени на интервью - ещё меньше. Если из всех вопросов, которые задают кандидату в президенты, постоянно талдычат один и тот же вопрос, невзирая на то, что кандидат уже несколько раз на него ответил на него, то о чём это? Что спрашивающему неинтересна программа кандидата? Неинтересно услышать о его взглядах на будущее страны, президентом которой он старается стать? Неинтересны методы, которые он собирается применять в руководстве? Это ведь - фигня, правда? Это ведь никому неинтересно? Зато, можно зажав руками уши и зажмурив глаза, не останавливаясь повторять про мифические миллиарды (даже после опровержения избиркомом).

Хотите, я каждый день буду вас спрашивать: "Почему вы едите сёмгу без хлеба"? Это ведь всех так волнует. Ведь все беды в Видном из-за того, что вы ежедневно не объясняете это людям.

PS. А некоторые кандидаты отвечают на все вопросы, которые заранее были составлены самим кандидатом, но предпочитают не слышать остальных вопросов.

Изменено пользователем Dronton

Поделиться сообщением

Вчера на тв даже в "Постскриптуме" поминали миллиарды Грудинина, лили чушь. Смешно стало, пилить страну смелость есть, а бороться на выборах нет ни смелости ни умения.

Поделиться сообщением

1 час назад, Dronton сказал:

Количество времени в сутках у всех людей ограничено 24 часами. Количество времени на интервью - ещё меньше. Если из всех вопросов, которые задают кандидату в президенты, постоянно талдычат один и тот же вопрос, невзирая на то, что кандидат уже несколько раз на него ответил на него, то о чём это? Что спрашивающему неинтересна программа кандидата? Неинтересно услышать о его взглядах на будущее страны, президентом которой он старается стать? Неинтересны методы, которые он собирается применять в руководстве? Это ведь - фигня, правда? Это ведь никому неинтересно? Зато, можно зажав руками уши и зажмурив глаза, не останавливаясь повторять про мифические миллиарды (даже после опровержения избиркомом).

Хотите, я каждый день буду вас спрашивать: "Почему вы едите сёмгу без хлеба"? Это ведь всех так волнует. Ведь все беды в Видном из-за того, что вы ежедневно не объясняете это людям.

PS. А некоторые кандидаты отвечают на все вопросы, которые заранее были составлены самим кандидатом, но предпочитают не слышать остальных вопросов.

Мне это ничего не говорит, это отговорка...

Поделиться сообщением

13 часа назад, Митяй сказал:

Пyтин вообще отвечает не на тот вопрос который ему задали, а что-то совсем не по теме.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Митяй сказал:

Вы сами этого не делаете. Вывод? :-)

Поделиться сообщением

2 часа назад, >SP< сказал:

Пyтин вообще отвечает не на тот вопрос который ему задали, а что-то совсем не по теме.

4 часа назад, Dronton сказал:

Мне это ничего не говорит, это отговорка...

Поделиться сообщением

2 часа назад, >SP< сказал:

- Не помню, чтобы такое могло быть...

Поделиться сообщением

3 часа назад, sova сказал:

Вчера на тв даже в "Постскриптуме" поминали миллиарды Грудинина, лили чушь. 

Почему "даже"? Все общедоступное бесплатное ТВ в России одна большая помойка, независимо от передач.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Caustic сказал:

Вы сами этого не делаете. Вывод? :-)

- А вам подсказывают ? ))

Поделиться сообщением

6 минут назад, Митяй сказал:

- А вам подсказывают ? ))

что мне подсказывают. специально для вас, попроще: вы сами не отвечаете на большинство поставленных вопросов. следуя вашей же логике, вы - нечестный человек.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу