IRIDIUM

Прямой эфир П.Н.Грудинина

1 121 сообщение в этой теме

9 часов назад, >SP< сказал:

Таких посёлков у МКАД было много, но в отличии от Грудинина распорядились они ей тупо -- всё продали под застройку домами и при этом продешевили.

Грудинин в этом отношении не такой как все: вместо того чтобы всё продать, вкладывает деньги в старый посёлок и заведомо убыточное сельхозпроизводство.    Не в футбольные клубы и яхты, а в производство и посёлок.  Совсем ненормальный человек.

7 часов назад, Dronton сказал:

Начальные условия у всех были примерно одинаковые: земли колхозов и совхозов. Кто виноват, что не у каждого посёлка земля в собственности? Ельцин у всех землю отобрал, а совхозу им. Ленина - подарил в собственность?

И это единственный посёлок в примкадье с таким детским садом, такой школой и такой молочной фермой.

Есть много городов-миллионников со своим аналогом примкадья, которые могли бы построить такие же посёлки, но почему-то не построили.

Может быть на рублёвке, где земля ещё дороже, есть такая молочная ферма, или детский сад?

Ответил же на эти вопросы уже:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Grigory сказал:

https://kprf.ru/activity/elections/172771.html

Интересно посмотреть весь этот фильм.  

Поделиться сообщением

7 часов назад, Димон Ра сказал:

)))) взоржал

Взоржал ещё сильнее...))))))

Поделиться сообщением

Показали по ТВ тех работников совхоза, которых Павлик объегорил с жильём, будут судится. Похвально...

Поделиться сообщением

8 часов назад, Митяй сказал:

- Павлик олигарх, а Путин - президент. Сравнение не в кассу...

Митяй, ну что же Вы такой ленивый?  Я же просил Вас в словарях или по поисковику посмотреть что означает слово "олигарх". Грудиин ну никак не тянет на такой титул.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Митяй сказал:

Показали по ТВ тех работников совхоза, которых Павлик объегорил с жильём, будут судится. Похвально...

Митяй, они судятся перед каждыми выборами, особенно Филькин. Я хорошо помню видеофильм о нём, показывали лет шесть назад. А сейчас им хорошо заплатили, они ещё ярче заиграли...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, НЕВЕРОВ сказал:

Митяй, они судятся перед каждыми выборами, особенно Филькин. Я хорошо помню видеофильм о нём, показывали лет шесть назад. А сейчас им хорошо заплатили, они ещё ярче заиграли...

- Здесь уже банили неоднократно человека который пытался выложить дела грудинина. Вы настолько хотите верить Павлику, что ничего больше и слышать не хотите, но правда всё равно вылезет вверх...)

Поделиться сообщением

5 минут назад, НЕВЕРОВ сказал:

А сейчас им хорошо заплатили, они ещё ярче заиграли...

Вот ваш лидер во вью Дудю сказал, что до суда никто не может делать таких обвинений, и что мы живем в стране, где главенство закона. И вдруг и он, и вы безо всякого суда говорите, что им хорошо заплатили. Как так?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Caustic сказал:

Вот ваш лидер во вью Дудю сказал, что до суда никто не может делать таких обвинений, и что мы живем в стране, где главенство закона. И вдруг и он, и вы безо всякого суда говорите, что им хорошо заплатили. Как так?

Я же вижу как там одна женщина наговаривает, опустив голову и стыдливо скрывает глаза. А Филькина Грудинин давно уволил за пьянство. Вещи предлагают ему забрать со склада, но он уже шесть лет их не забирает, а жалуется, что их ему не отдают.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, НЕВЕРОВ сказал:

Я же вижу как там одна женщина наговаривает, опустив голову и стыдливо скрывает глаза. А Филькина Грудинин давно уволил за пьянство. Вещи предлагают ему забрать со склада, но он уже шесть лет их не забирает, а жалуется, что их ему не отдают.

Я о том, что вы без суда обвиняете людей в преступлении, как и ваш кандидат. При этом ваш кандидат утверждает, что у нас в стране главенствует закон и так нельзя. Я вот и интересуюсь - как же так? Как можно так себе противоречить?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Caustic сказал:

Я о том, что вы без суда обвиняете людей в преступлении, как и ваш кандидат. При этом ваш кандидат утверждает, что у нас в стране главенствует закон и так нельзя. Я вот и интересуюсь - как же так? Как можно так себе противоречить?

Милый мой, суд уже принял несколько решений по всем этим жалобам, но всё оказывается наговором. Грудинин всегда остаётся невиновен. Но этих жалобщиков снова поднимают в атаку перед каждыми очередными выборами. И это повторяется уже восемь лет.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, НЕВЕРОВ сказал:

Милый мой, суд уже принял несколько решений по всем этим жалобам, но всё оказывается наговором. Грудинин всегда остаётся невиновен. Но этих жалобщиков снова поднимают в атаку перед каждыми очередными выборами. И это повторяется уже восемь лет.

Я вам не милый. Суд принял решение, что эти люди были подкуплены? Вы ведь именно в этом их обвиняете. Так принял суд такое решение или нет?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Caustic сказал:

Я вам не милый. Суд принял решение, что эти люди были подкуплены? Вы ведь именно в этом их обвиняете. Так принял суд такое решение или нет?

Не милый, Вы читать грамотно умеете?

"... суд уже принял несколько решений по всем этим жалобам, но всё оказывается наговором. Грудинин всегда остаётся невиновен. Но этих жалобщиков снова поднимают в атаку перед каждыми очередными выборами. И это повторяется уже восемь лет".

Тогда согласитесь, что Ваш вопрос дебильно-щелочной...

Поделиться сообщением

Только что, НЕВЕРОВ сказал:

Не милый, Вы читать грамотно умеете?

"... суд уже принял несколько решений по всем этим жалобам, но всё оказывается наговором. Грудинин всегда остаётся невиновен. Но этих жалобщиков снова поднимают в атаку перед каждыми очередными выборами. И это повторяется уже восемь лет".

Тогда согласитесь, что Ваш вопрос дебильно-щелочной...

Я-то да, а вы опять уходите от ответа. Попробую ещё раз. Вы и ваш кандидат называете этих людей проплаченными. Это доказано судом?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Caustic сказал:

Я-то да, а вы опять уходите от ответа. Попробую ещё раз. Вы и ваш кандидат называете этих людей проплаченными. Это доказано судом?

А Вы ЛОГИКУ изучали? Или хотя бы почитайте что это...

Поделиться сообщением

55 минут назад, Митяй сказал:

- Здесь уже банили неоднократно человека который пытался выложить дела грудинина. Вы настолько хотите верить Павлику, что ничего больше и слышать не хотите, но правда всё равно вылезет вверх...)

Здесь банили одного и того же неадекватного и невоспитанного человека, к тому же наплодившего клонов. Вам же никто не мешает постить все что угодно, не подкрепленное ни одной стоящей чего-то ссылкой или документом.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, НЕВЕРОВ сказал:

А Вы ЛОГИКУ изучали? Или хотя бы почитайте что это...

Ответ-то будет? Или только выпендреж?

Поделиться сообщением

Только что, Caustic сказал:

Ответ-то будет? Или только выпендреж?

Если Вы не понимаете, нет смысла продолжать разговор...

Поделиться сообщением

Запрещают агитацию за Грудинина:

https://kprf.ru/activity/elections/172777.html

Поделиться сообщением

8 минут назад, НЕВЕРОВ сказал:

Если Вы не понимаете, нет смысла продолжать разговор...

Нет, и я, и вы прекрасно понимаем, что никаких решений на тему того, что эти люди были подкуплены, нет. Но вам неприятно об этом говорить, поэтому вы предпочитаете всячески обсуждать меня. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Caustic сказал:

Нет, и я, и вы прекрасно понимаем, что никаких решений на тему того, что эти люди были подкуплены, нет. Но вам неприятно об этом говорить, поэтому вы предпочитаете всячески обсуждать меня. 

Повторяю непонятливым: "... суд уже принял несколько решений по всем этим жалобам, но всё оказывается наговором. Грудинин всегда остаётся невиновен.

По-русски написано, что суд принял решения по жалобам этих людей, Грудинин не виновен. 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, НЕВЕРОВ сказал:

Повторяю непонятливым: "... суд уже принял несколько решений по всем этим жалобам, но всё оказывается наговором. Грудинин всегда остаётся невиновен.

По-русски написано, что суд принял решения по жалобам этих людей, Грудинин не виновен. 

Я и не утверждал, что он виновен. Я говорю о том, что вы называете людей проплаченными. А этого установлено не было, это вы так называете их, потому что вам так нравится. Вот так вот у вас и получается - когда вам нравится, то плевать на закон, а когда не нравится - извольте закон соблюдать! Так у Путина та же система-то.

Поделиться сообщением

Каустик, Вы не перевоспитуемы ... Спокойной ночи!

Поделиться сообщением

https://zen.yandex.ru/media/id/5a6517861aa80cf4383e16dd/grudinin-zastavil-posmeiatsia-inostrannyh-jurnalistov-5a6b44a279885e80edb86bb4 - Грудинин заставил посмеяться иностранных журналистов

«Леонид Брежнев приезжает в Грузию, где его после пленума ведут на рынок. Там стоит одинокий продавец арбузов и перед ним лежит один арбуз. Брежнев спрашивает: „Торгуете?“. „Да, выбирайте“, — отвечает грузин. „Из чего же выбирать, если здесь только один арбуз“, — удивляется лидер. „Ну, мы же вас выбираем“, — ответил торговец», — рассказал шутку Грудинин, которая вызвала смех и одобрение в зале.

Кандидат в президенты так же добавил, что на выборах "должна быть альтернатива, так как в споре рождается истина", подчеркнув, что готов сотрудничать со всеми политическими силами, чтобы наша страна развивалась в правильном направлении, а правильным направлением он считает развитие в сторону социального государства.

https://zen.yandex.ru/media/eyemashroom/vse-kandidaty-ravny-dlia-tv-no-nekotorye-ravnee-drugih-5a736bd21aa80cfd201d9235 - Все кандидаты равны для ТВ, но некоторые равнее других. 01.02.2018. Травля ПНГ только набирала обороты, теперь – вообще распоясались! Ещё добавочка - если ПНГ - крутой олигарх, то кем можно назвать секретаря ВВП Дм.Пескова? Посмотрите, какие огромные деньги тратит сей г-н на свои 2 СЕМЬИ, - прежнюю и сейчас, с Навкой! По сравнению с ним Грудинин - "голодранец"! У них только небольшая разница - с ПНГ - всё ясно, работал, а у этого - откуда?! И таких там, наверху - ...

Поделиться сообщением

9 минут назад, НЕВЕРОВ сказал:

Каустик, Вы не перевоспитуемы ... Спокойной ночи!

Как и вы. Не надо никого перевоспитывать. Надо просто отвечать за слова. Раз сказал кандидат - я за то, чтобы никого до решения суда не называть всякими нехорошими словами, то надо и следовать своим словам. А он не следует. Печалька.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу