IRIDIUM

Прямой эфир П.Н.Грудинина

1 723 сообщения в этой теме

Поделиться сообщением

Хороших роликов о Грудинине больше, чем грязных.

Поделиться сообщением

- Сделаем Грудинина самым богатым миллиардером мира, ура товарищи !!! )))

Поделиться сообщением

В 07.01.2018 в 11:00, Митяй сказал:

- Какие новые дома ?

- У него всё давным-давно застроено...)

Да полно Вам, Вы ещё раскаленный утюг на живот приложите... ))))

Поделиться сообщением

Эта встреча проходила сегодня в Доме литераторов. От нашего района была делегация из 8 человек.

Изменено пользователем НЕВЕРОВ

Поделиться сообщением

П. Грудинину надо иметь более уверенный вид и громкий голос. Пора обращаться к народу напрямую с основными тезисами своей программы, простыми и понятными для всех. Люди ждут этого, в интернете идет брожение умов, требуется прояснение позиции. 

Поделиться сообщением

Это всё будет на предстоящих встречах с избирателями по всей стране.

Поделиться сообщением

8 часов назад, sova сказал:

П. Грудинину надо иметь более уверенный вид и громкий голос. Пора обращаться к народу напрямую с основными тезисами своей программы, простыми и понятными для всех. Люди ждут этого, в интернете идет брожение умов, требуется прояснение позиции. 

Пошли прекрасные ролики с Грудининым по нарастающей , К примеру про сельское хозяйство . Я впервые ясно стал понимать о чем говорят с трибуны.))))

Поделиться сообщением

В 13.01.2018 в 14:49, 19pomidor61 сказал:

Да полно Вам, Вы ещё раскаленный утюг на живот приложите... ))))

- Ерунду городить...)))

Поделиться сообщением

"Прекрасно", на грудининской встречи человек помер. Плохой знак для КПРФ - развал...

Поделиться сообщением

1 час назад, Митяй сказал:

"Прекрасно", на грудининской встречи человек помер. Плохой знак для КПРФ - развал...

Опять грамматические ошибки, плюс попытка безграмотного предсказательства.

А главное, грубое, хамское отношение к человеческой трагедии.

Поделиться сообщением

А вот то, что Грудинин соврал по поводу вкладов за рубежом - это явный минус, поздравляю вас...

Поделиться сообщением

У него за рубежом были не вклады, а ценные бумаги, облигации помнится. Это длинные деньги с погашением через несколько лет. Поскольку это будущие деньги он мог не придавать им значения, потом вразумился и избавился от них, наверное с потерей %, так обычно в договоре предусматривается при досрочном погашении. У меня к Грудинину двойственное отношение. С одной стороны гордость и надежда, что наш земляк может победить. С другой стороны опасно для него это дело, боязно за него.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, sova сказал:

Поскольку это будущие деньги он мог не придавать им значения

Вы это серьезно?

Поделиться сообщением

У Грудинина море производственных проблем, работает без памяти. И человек с широкой душой, помогает людям. А Вы только и делаете, что считаете его деньги. Вопрос: А сколько денег у Путина?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Сколько низких, продажных фигур в эфире. Сегодня появился после отпуска Доренко, отдыхал почти месяц. Первое, что услышали от него "Скрытые миллиарды Грудинина." Молол всякую чепуху целый час, его девушка- со ведущая хихикала. За ним Хазин тоже час разоблачал программу ПНГ, как не реальную к осуществлению. Их всех в костер, какие мерзкие и продажные твари. На форуме тоже такие есть.

Поделиться сообщением

С Грудининым у нас проблем не будет, он обязательно победит, несмотря на тысячи помойных вёдер. Он же в субботу на встрече (в Доме литераторов) со своим активом сказал, если бы у него были эти миллиарды, он бы после лучших в мире детского садика и школы построил бы в своём совхозе самую лучшую поликлинику с совершенно бесплатным лечением. Не слушайте выжившего из ума, старого мразматика, к тому же сопливого Жириновского и других кандидатов в президенты, у которых действительно есть сокрытые миллиарды...

Поделиться сообщением

5 часов назад, sova сказал:

У Грудинина море производственных проблем, работает без памяти. И человек с широкой душой, помогает людям. А Вы только и делаете, что считаете его деньги. Вопрос: А сколько денег у Путина?

У Путина море проблем, страной - это вам не совхозом управлять, работает как раб на галерах. И человек с широкой душой, помогает людям. А вы только и делаете, что считаете его деньги.

Вот примерно так выглядит ваш ответ. Хватит уже возмущаться по поводу подсчета денег. Григорий выложил отличную статью на эту тему. Пошел в кандидаты в президенты - будь готов к повышенному вниманию. А вы нашли себе нового кумира и только и делаете, что призываете не трогать его и строчите панегирики. Так и получаются самовлюбленные нарциссы из них. Не надо делать из власти близких и любимых, любите своих близких и любимых, а власть надо контролировать без расслабления.

Поделиться сообщением

5 часов назад, sova сказал:

разоблачал программу ПНГ, как не реальную к осуществлению.

Ну пока что никто так и не услышал, как он собирается ее осуществлять. А написать лозунги и обещания - дело не хитрое, спросите у ЕР.

Поделиться сообщением

Все ответил на радио Эхо Москвы, не дружественная станция наседала не него 

Поделиться сообщением

19 минут назад, sova сказал:

Вы не видели, наверное, как на самом деле наседают )))

Поделиться сообщением

36 минут назад, sova сказал:

Смотрю, опять с вашей подачи. Чувствую, опять вы меня подставили.

"- ВВПутин разве не патриот России?

- Я не буду.. Давайте так, я не буду переходить на личности, а будем говорить о другом".

Поделиться сообщением

1 час назад, sova сказал:

Досмотрел-дослушал. Не особо он и ответил. БОльшая часть - обычное его выступление директора совхоза. Переход на коммерческие рельсы, как и прежде, отрицает. То есть всякие аренды земли и продажи квартир предпочитает держать в тени. Типа, все за счет клубнички. Минус.

Про налоги вообще не понял. Сначала сказал, что прогрессивный налог - наше все. И тут же - а потом уберем налоги с предпринимателей, таких, как я. Это как, вообще?

Потом сказал, что нам надо сделать всех богатыми. Но при этом производить товар дешевле, чем в Китае. Это тоже как, вообще?

Внешнюю политику он одобряэ. Значит, войнушки по всему миру Россия продолжит. И клинч с Западом его вполне устраивает. А меня вот нет.

Про согласование его кандидатуры в Кремле вообще неубедительно. Типа, раз был вброс о 7 миллиардах, значит, никакого согласования не было. Хотя на самом деле не значит. На кого рассчитана такая логика вообще? Ну и то, что в АП напуганы, смешно.

"Да вообще не нужно никого ругать", короче.

Ну и по прежнему никакой конкретики, обычные "отнимем у них - раздадим всем и заживем богато", без цифр и вообще каких-либо выкладок. Так что у меня только больше вопросов стало, а не меньше.

Ваше же замечание про наседание вообще смешно. Получается, любое не облизывание ПНГ для вас - это уже наседание. Вот бы как на съезде КПСС, правда, долгие продолжительные аплодисменты?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Caustic сказал:

Ну и по прежнему никакой конкретики, обычные "отнимем у них - раздадим всем и заживем богато",  

Читайте его программу 20 шагов.

Поделиться сообщением

36 минут назад, НЕВЕРОВ сказал:

Читайте его программу 20 шагов.

Читайте иногда что я пишу. Именно после чтения этих шагов я и написал, что там никакой конкретики, кроме против всего плохого за все хорошее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу