IRIDIUM

Прямой эфир П.Н.Грудинина

759 сообщений в этой теме

14 часа назад, Caustic сказал:

Во-первых, я не критикан всего и вся. Вы и коммунисты - это не все и вся, не льстите себе. :-)

А во-вторых, браво! Поддерживаете хамство. Впрочем, вам не впервой, вы и о заседаниях СД-то теперь рассказываете почти по фене, где кликухи вместо имен.

Что и требовалось доказать.

1. Я не называл себя и коммунистов всем и вся. Это вы приписываете мне свои досужие (оплаченные?) мысли для того, чтобы был повод открыть рот. Ибо все другое вас и не интересует.

2. Я не поддерживаю хамство, то есть вас. Это вы хамите как клошар по любому поводу и без повода. Без разбора к кому обращена ваша речь. и в одном, строго избранном направлении. Почитайте свои же словоизвержения. Воистину: на дурака не нужен нож.

И третье, я вам уже писал, кажется, где-то - разговаривать с хамлом-демагогом - ошибка, а с ангажированным - идиотизм.

Очевидно, что вы не самостоятельны в высказываниях, поскольку они удивительным образом однонаправленны с отделяемым одного платного подлеца, которому сюда дорога закрыта.

Очевидно, что вы тратите очень много  времени на присутствие здесь, на этом форуме, причем настолько, что это несовместимо с трудовой деятельностью. И началось это совсем недавно. С 2006 года вы изредка отмечались достаточно нейтральными постами, а тут прям прорвало. Причем, лишь бы чего-то сказать, можно вообще ни о чем, но ляпнуть в сторону конкретных людей. Вот типичный пример  " Поддерживаете буржуев рублем, так и запишем! :-)) ".   Куда запишем, чего запишем, зачем запишем - неважно. Лишь бы ляпнуть.  На этот форум трудно попасть эмиссарам "носителей кликух" по вашей классификации. Модераторы их быстренько вычисляют и блокируют. Но можно ведь ангажировать одного из "стареньких", правда?))

Очевидно, что вы не стесняясь используете демагогические обороты в любом случае, когда надо выкрутиться, но не дать прямой ответ. Это тоже укладывается в образ описываемого персонажа. Основная задача - вынудить оппонента отвечать хамством на хамство. А если не удается, то приписать ему это хамство, поскольку по вашему демагогическому сценарию это начальная ступень для атаки: сначала дискредитировать хоть в малейшей степени, а затем изображая оскорбленную чистоту (прям как та обиженка на заседании СД) "возмущенно" и, якобы, в состоянии аффекта, вылить на оппонента заранее заготовленное ведро дерьма. А уж после  радостно визжать, тыкая пальцем: - смотрите, он же весь в дерьме! Как можно ему верить?!..... Классика демагогии.

Можно еще многое сказать о вас, но, полагаю и этого хватит, чтобы закончить разговор с вами.. Знаете, тому платному подонку я несколько лет сообщил горькую весть. Я сказал ему, что он умер. Ведь что такое "умер"? Это, в том числе и когда вы не можете поговорить с кем-то. Да труп смердит, отравляет жизнь окружающим, но они не могут сказать ему  об этом. Он их не слышит. Так и тут. Этот труп продолжает гадить вокруг и лучше, чем кто-либо осознает, ЧТО он делает и КАК врет, но душа его покрылась коростой и умерла. И ему все равно. Он просто смердит.  

Вы, каустик, идете в том же направлении. Я не спрашивал, как вас зовут, мне это не нужно. Я спрашивал, что конкретно вы сделали, чтобы иметь право судить тех, кто хоть что-то делает? А вы выкручиваетесь)....Вспомните Ницше - нельзя долго заглядывать в бездну....

Так что, Т.М., Вы напрасно извиняетесь. Вы его не обидели, он сам этого добивался. И он не извиняется, называя Ваши записки "ерундой". Его не смущает ни возраст ни пол, ничего. У него Задача. Он ее выполняет. Полагаю, что не бескорыстно.

За заступничество спасибо)) а седина это просто возраст. Все нормально.

PS. Да, и вот еще что. Если кому-то захочется разобраться в этой "кухне" под названием "Деятельность Управления Внутренней Политики" Ленинского муниципального района, рекомендую начать отсюда: https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/74658. Ну а дальше сами разберетесь, это несложно.)

Изменено пользователем Б.А.В.
описки и дополнения
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, sova сказал:

Не хотела Вас обидеть, не сердитесь. Сказала каркать за  предсказание нечестных выборов, мы проходили это не раз. Очень не хочется повторения, надо помешать этому через наблюдателей. Заступлюсь за Б.А.Ва: Не видела его весь год, вот посмотрела на заседании СД. Дорого дались ему выборы, весь поседел, жалко. 

Да какое же это предсказание? Разве тут нужно что-то предсказывать? По-моему, это очевидно для любого думающего жителя нашей страны, который в курсе выборов последние годы. Не понимаю, как этому могут помешать наблюдатели. Если мне не изменяет память, документы после выборов в думу 11 года навальновские свозили в суды мешками. И как это помогло? Те же коммунисты и продали народ за места в думе. И это во времена, когда ещё не существовало драконовских законов по поводу митингов, собраний, постов, репостов, пикетов и всего прочего.

И допуск Грудинина в этой канве выглядит не простым. Вспомните, имя Навального они даже не произносят в эфире. А Грудинин чуть ли не на всех каналах сразу появился. Каналов, целиком и полностью контролируемых властями. Поверить в то, что это не согласованная кандидатура, попросту невозможно.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Б.А.В. сказал:

2. Я не поддерживаю хамство, то есть вас. Это вы хамите как клошар по любому поводу и без повода. Без разбора к кому обращена ваша речь. и в одном, строго избранном направлении. Почитайте свои же словоизвержения. Воистину: на дурака не нужен нож.

И третье, я вам уже писал, кажется, где-то - разговаривать с хамлом-демагогом - ошибка, а с ангажированным - идиотизм.

Вы продолжаете хамить, и это, конечно, отвратительно. Это лик будущей власти в случае избрания. Конечно, вы находите себе миллион оправданий в собственном хамстве и оскорблениях - дескать, если решить, что оппонент сам хам, то хамить ему не зазорно. Это ущербная логика, но, к сожалению, вы демонстрируете ее постоянно. Объяснить, в чем ее ущербность, очень просто: в любой момент, когда вам захочется кого-то обхамить или оправдаться за свое хамство, вы просто придумаете себе образ врага, а врагу хамить не зазорно. Так вы и поступаете:

10 часов назад, Б.А.В. сказал:

Очевидно, что вы не самостоятельны в высказываниях, поскольку они удивительным образом однонаправленны с отделяемым одного платного подлеца, которому сюда дорога закрыта.

Очевидно, что вы тратите очень много  времени на присутствие здесь, на этом форуме, причем настолько, что это несовместимо с трудовой деятельностью. И началось это совсем недавно. С 2006 года вы изредка отмечались достаточно нейтральными постами, а тут прям прорвало. 

Оу! Ну конечно, если я с вами не согласен в чем-то, то я обязательно кем-то куплен. Как может быть иначе, верно? Как же это напоминает риторику действующей власти. И тут ничего удивительного, ведь вы же совсем недавно призывали молиться за переизбрание действующего президента.

Вы меня извините, я весь ваш конспирологический бред даже дочитать не сумел. Но вот ведь какая штука - буквально пару месяцев назад вы соглашались с моими постами о линии поведения избранного СД в ответ на игнорирование этого самого ОД избранным главой. Так у меня возник вопрос: это меня тогда ещё не купили, или просто ваш гений тогда ещё не успел меня раскусить? :-)

Какие же вы, политики, однообразные. Конечно, куда вам представить, что кто-то может сам что-то писать, это же дано только вам, светлым гениям в борьбе за интересы народа. А сами представители этого самого народа, осмеливающиеся открыть рот, обязательно кем-то куплены. Браво!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

https://zen.yandex.ru/media/id/5a425d0b86516548edce29ed/za-grudinina-golosuiut-50-rossiian-5a4ca488a936f438faee5e8e? – За Грудинина голосуют более 50% россиян.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, lisandra сказал:

https://zen.yandex.ru/media/id/5a425d0b86516548edce29ed/za-grudinina-golosuiut-50-rossiian-5a4ca488a936f438faee5e8e? – За Грудинина голосуют более 50% россиян.

Наглая ложь...

Поделиться сообщением

Митяй, Вам нужно идти работать в штаб Путина.

Поделиться сообщением

2 часа назад, НЕВЕРОВ сказал:

Тогда уж точно Грудинин победит! ))))

Поделиться сообщением

Многие прочувствовали, что страна стоит у последней черты, появилось осмысление и здравые мысли. В тяжелые времена люди смотрят на землю и на пахаря - кормильцев. У П. Грудинина чувство земледельца и производственника, это всем понятно. Он не мог оставаться покорным в упряжи - самостоятельный человек и производитель, которых душит этот режим. Все в развитии и все логично. Пожелаем ему победы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, НЕВЕРОВ сказал:

- Вы чего там - штампуете рейтинги грудинину ? )))

Поделиться сообщением

12 часа назад, sova сказал:

Многие прочувствовали, что страна стоит у последней черты, появилось осмысление и здравые мысли. В тяжелые времена люди смотрят на землю и на пахаря - кормильцев. У П. Грудинина чувство земледельца и производственника, это всем понятно. Он не мог оставаться покорным в упряжи - самостоятельный человек и производитель, которых душит этот режим. Все в развитии и все логично. Пожелаем ему победы.

Ещё не выбрали его, а уже Осанна новому Спасителю изо всех щелей. Что же вы за люди-то такие, любители лепить себе богов.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Caustic сказал:

Ещё не выбрали его, а уже Осанна новому Спасителю изо всех щелей. Что же вы за люди-то такие, любители лепить себе богов.

Какая Осанна, это выражение надежды и пожелания ему победы. А Вы кого видите президентом, кого бог пошлет? 

Поделиться сообщением

18 часов назад, sova сказал:

Многие прочувствовали, что страна стоит у последней черты, появилось осмысление и здравые мысли.

Ух ты . Они это только сейчас прочувствовали, или когда не пришли на выборы депутатов Государственной Думы, на выборы органов местного самоуправления? Или это осмысление - осмысление члена диванно-демократической партии.

К примеру, всё плохо, но голосуем за хоккеиста Фетисова? Любим Бронневицкую Он у нас супер хоккеист, но законодатель ли он. Это как раз из разряда голосуй сердцем.

Я вот задумываюсь, если бы совхоз располагался в 50 км. от МКАД, он бы был так же прибылен, как будучи в 0 км. от МКАД. Результат ли это достижений управленческих (не сомневаюсь, что частично да) или удача.

Поделиться сообщением

Конечно близость к Москве выгодна и полезна. Интересно то, что сохранившись в жесткой борьбе руководство совхоза не стоит на месте. У нас в районе было 10 хозяйств с лучшими условиями и с большим количеством земли, знаете сами где они. В 50 км отдалении я думаю, что в совхозе были бы большие стада, реки молока, производилась бы вся линейка натуральных мол. продуктов и сыров. Росли бы сады из плодов и ягод, построены склады с газовой средой хранения и прощай Польша, яблоки, груши зимой мы ели бы свои, развивался бы экологический туризм с проживанием. Работников немного, все автоматизировано. Клубника тоже растет везде, транспортировка дороже. Таким видится совхоз им. Ленина в отдалении на 50 км.

Поделиться сообщением

Правильно, Сова, именно из-за близости колхоза к Москве, он стал так популярен - чисто показуха...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Митяй сказал:

Правильно, Сова, именно из-за близости колхоза к Москве, он стал так популярен - чисто показуха...

А Митяй, как дятел - в одно и тоже место стучит...

Поделиться сообщением

10 часов назад, sova сказал:

Конечно близость к Москве выгодна и полезна. Интересно то, что сохранившись в жесткой борьбе руководство совхоза не стоит на месте. У нас в районе было 10 хозяйств с лучшими условиями и с большим количеством земли, знаете сами где они. В 50 км отдалении я думаю, что в совхозе были бы большие стада, реки молока, производилась бы вся линейка натуральных мол. продуктов и сыров. Росли бы сады из плодов и ягод, построены склады с газовой средой хранения и прощай Польша, яблоки, груши зимой мы ели бы свои, развивался бы экологический туризм с проживанием. Работников немного, все автоматизировано. Клубника тоже растет везде, транспортировка дороже. Таким видится совхоз им. Ленина в отдалении на 50 км.

Вот-вот, продолжаете идеализировать.

Поделиться сообщением

12 часа назад, sova сказал:

Какая Осанна, это выражение надежды и пожелания ему победы. А Вы кого видите президентом, кого бог пошлет? 

Из зарегистрированных? Пока никого не вижу.

Поделиться сообщением

10 часов назад, ksenatorov сказал:

Я вот задумываюсь, если бы совхоз располагался в 50 км. от МКАД, он бы был так же прибылен, как будучи в 0 км. от МКАД. Результат ли это достижений управленческих (не сомневаюсь, что частично да) или удача.

Всем бы не мешало задуматься об этом.

А вообще, можно ли где-то посмотреть на прибыльность совхоза? Циферки там официальные и всё такое?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Caustic сказал:

А вообще, можно ли где-то посмотреть на прибыльность совхоза? Циферки там официальные и всё такое?

ФИНАНСОВОЕ СОСТОЯНИЕ
Баланс за 2015 год
7 528 620 000,00 ₽
(234,51% к 2010 году)

Чистая прибыль за 2015 год 
1 401 258 000,00 ₽

(+691,01% к 2010 году)

Выручка за 2015 год
958 483 000,00 ₽
(163,78% к 2010 году)

Поделиться сообщением

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВХОЗ ИМЕНИ ЛЕНИНА"
Действующее 
Дата образования компании 30.06.1995
ИНН 5003009032

ОГРН 1025000658099

КПП 500301001

142715, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, РАЙОН ЛЕНИНСКИЙ, СЕЛЬСКОЕ п СОВХОЗ ИМЕНИ ЛЕНИНА, ПОСЕЛОК СОВХОЗА ИМ. ЛЕНИНА, 19А

УЧРЕЖДЕННЫЕ

ИНН/ОГРН   НАИМЕНОВАНИЕ РАЗМЕР ВКЛАДА ДАТА 
5003122630 / 1175000001373   ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДЕТСКИЙ УЧЕБНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ШКОЛА "ЭПСИЛОН" 22.03.2017
5003073454 / 1085003000334   ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТТ ДЕВЕЛОПМЕНТ" 51 240 000,00 ₽ 26.06.2013
5003998330 / 1125000005184   ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ САД "ЗАМОК ДЕТСТВА" 10.08.2012
5003087150 / 1105003004260   Общество с ограниченной ответственностью "Оздоровительный центр" 10 000,00 ₽ 21.06.2010
5003084135 / 1085003006637   ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ СОВХОЗ ИМЕНИ ЛЕНИНА+" 5 000 000,00 ₽ 29.10.2008
5003065358 / 1075003001259   ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРААГА" 165 000 000,00 ₽ 27.02.2007
5003063262 / 1065003025746   ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМФОРТ СЕРВИС" 260 000,00 ₽ 20.10.2006
5003061032 / 1065003022435   ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР КООРДИНАЦИИ ПРОЕКТОВ" 22 500,00 ₽ 14.06.2006
5003045898 / 1035000919690   ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАС-МОТОРС" 1 000,00 ₽ 06.05.2005
5003034134 / 1035000906599   ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВХОЗ ЛЕНИНА" 10 200,00 ₽ 15.02.2003

РУКОВОДСТВО

ИНН/ОГРН НАИМЕНОВАНИЕ/ФИО ДОЛЖНОСТЬ ДАТА 
500304153323 /  ГРУДИНИН ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ (связи: 4) Директор 16.04.2012

ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОКВЭД 2014

КОД НАЗВАНИЕ
01.25.1 Выращивание прочих плодовых и ягодных культур (основной)
01.13.1 Выращивание овощей
01.19.1 Выращивание однолетних кормовых культур
01.19.2 Цветоводство
01.30 Выращивание рассады

Поделиться сообщением

58 минут назад, ksenatorov сказал:
ФИНАНСОВОЕ СОСТОЯНИЕ
Баланс за 2015 год
7 528 620 000,00 ₽
(234,51% к 2010 году)

1 401 258 000,00 ₽

(+691,01% к 2010 году)

Выручка за 2015 год
958 483 000,00 ₽
(163,78% к 2010 году)

Чистая прибыль больше выручки почти на полмиллиарда. Поподробнее нету? :-)

Поделиться сообщением

2 часа назад, ksenatorov сказал:
ФИНАНСОВОЕ СОСТОЯНИЕ
Баланс за 2015 год
(234,51% к 2010 году)
(+691,01% к 2010 году)
Выручка за 2015 год
(163,78% к 2010 году)

Вот это рост! Если бы вся страна выросла на столько процентов...

Поделиться сообщением

Угу, причем рост выручки минимальный из всех ростов. Осталось увидеть, за счет чего же этот рост чистой прибыли.

Поделиться сообщением

Скорее всего это поступление прибыли от дочек, т.е. учрежденных компаний. Кто то из них ведет прибыльную деятельность и отдает прибыль своему учредителю - ЗАО "Совхоз им. Ленина". 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу