IRIDIUM

Прямой эфир П.Н.Грудинина

771 сообщение в этой теме

9 часов назад, Jenn сказал:

Нормально он выступил. А свою убедительность надо выражать в делах, а не на словах.

Убедительность сначала будет выражаться в голосах на выборах 

Поделиться сообщением

11 час назад, vassa сказал:

Президента сложно точно говорить о первых шагах после избрания... Если всё заранее сказать, то шанс дожить до выборов очень не велик.

Чтобы не дали победить - достаточно сказал: прогрессивный налог и национализация недр.

Поделиться сообщением

23 часа назад, sova сказал:

Зовите на помощь Роспотребнадзор, если для Вас это так важно.

А вам не важно, главное, чтобы складно говорил ?

- Я в нерване...)))

Поделиться сообщением

Мы говорили о поддельном вине, или о чем? Вино покупаю импорт, грузинское тоже хорошо, но оно дорогое, если хорошее. А Вы все про ПНГ, заболели им совсем.

Поделиться сообщением

11 час назад, Dronton сказал:

Чтобы не дали победить - достаточно сказал: прогрессивный налог и национализация недр.

Выборы — это вообще-то не с шашками наголо под популистскими лозунгами. Должен быть чётко просчитан электорат: сколько этими лозунгами голосов можно привлечь (от других популярных кандидатов в том числе), а сколько этих лозунгов испугается и пойдут голосовать за других (или вовсе не пойдут). Это если ставится цель победить или подойти близко у победе. Ну а если просто красиво поговорить на федеральных каналах, то это у Жириновского лучше получится. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, BackLan сказал:

Выборы — это вообще-то не с шашками наголо под популистскими лозунгами. Должен быть чётко просчитан электорат: сколько этими лозунгами голосов можно привлечь (от других популярных кандидатов в том числе), а сколько этих лозунгов испугается и пойдут голосовать за других (или вовсе не пойдут). Это если ставится цель победить или подойти близко у победе. Ну а если просто красиво поговорить на федеральных каналах, то это у Жириновского лучше получится. 

Если знаете как и умеете это научите КПРФ, свяжитесь с Глотовым. Думаю они не умеют. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, sova сказал:

Если знаете как и умеете это научите КПРФ, свяжитесь с Глотовым. Думаю они не умеют. 

Я не политтехнолог, но это вообще-то очевидные вещи.  Понятно, что в обществе существуют разные слои и группы, интересы которых в чём-то пересекаются, а в чём-то диаметрально противоположные. И определение целевой аудитории, которая может дать свои голоса — главная цель любого кандидата. Не красивые речи, а голоса — вот цель избирательной кампании. Женщинам надо обещать одно, пенсионерам — другое, молодёжи — третье, но так, чтобы эти обещания не противоречили одно другому. Но конечная цель — именно голоса! 

Изменено пользователем BackLan

Поделиться сообщением

В последнее время информацию о выборах скрывают, нет объяв, приглашений, без конца меняют участки, не знаешь куда идти голосовать. Главное достучаться до людей, чтобы пришли рядовые граждане. Приходят в основном бюджетники и разные прикормленные властью люди. До них не дойдет, что страна приходит к последней черте. Опыт и интуиция мне говорят, что этими манипуляциями с возвратом денег из-за рубежа до воруют всю гос. собственность и оставят глупое население в голоде и холоде. Эти олигархи не только деньги держат за бугром, сегодня Коммерсант рассказал, что в США у них 10 тыс. предприятий открыто, это уже серьезные активы. Многие из них стали не резидентами, поменяли гражданство. Если новый президент найдет общий язык с амерами, то можно получить изъятие этих активов и продажу их в пользу России. Не зря же олигархи хотят не только амнистии по налогам, но и не допущение расследований законности происхождения этих денег. Значит не только налоги не платили, но вообще это деньги ОПГ.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sova сказал:

Главное достучаться до людей, чтобы пришли рядовые граждане. Приходят в основном бюджетники и разные прикормленные властью люди. 

А вот это ошибка. Что, кандидату в президенты, если он хочет победить, не нужны голоса бюджетников: учителей, медработников, госслужащих, судей, полицейских и других?  Тогда этому кандидату лучше сразу сняться с выборов, и не позорится, ведь он собрался быть Президентом всех граждан страны. В избирательном штабе вот прямо сейчас должны сидеть и ломать голову над тем, что надо сказать этим людям, чтобы хотя бы часть из них поверили кандидату и проголосовали именно за него. Рассуждениями про недра и прогрессивный налог, мне кажется, эту задачу не решить. 

Поделиться сообщением

Говорят, что бюджетники фоткают свои бюллетени с отметкой и показывают начальству за премии, словами их не проймешь, дорожат деньгами и работой. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, sova сказал:

Мы говорили о поддельном вине, или о чем? Вино покупаю импорт, грузинское тоже хорошо, но оно дорогое, если хорошее. А Вы все про ПНГ, заболели им совсем.

Поддерживаете буржуев рублем, так и запишем! :-))

Поделиться сообщением

Вы тут все так рассуждаете, как будто будут честные выборы.

Поделиться сообщением

2 часа назад, sova сказал:

Говорят, что бюджетники фоткают свои бюллетени с отметкой и показывают начальству за премии, словами их не проймешь, дорожат деньгами и работой. 

Я в таких случаях советую бюджетникам: после того как сфотографировали галочку, - поставьте ещё три и бюллетень будет испорчен.

Поделиться сообщением

3 часа назад, sova сказал:

Выборный штаб Грудинина не в нашем райкоме, а в ЦК партии. И председателем-руководителем Штаба назначен Зюганов.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Caustic сказал:

Поддерживаете буржуев рублем, так и запишем! :-))

Поддерживаем производителей качественной продукции в условиях глобализации.

Поделиться сообщением

Вы тут все так рассуждаете, как будто будут честные выборы.

Вместо карканья идите наблюдателем, принципиально обеспечьте чистоту и честность выборов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, НЕВЕРОВ сказал:

Выборный штаб Грудинина не в нашем райкоме, а в ЦК партии. И председателем-руководителем Штаба назначен Зюганов.

Да знаем уже, что Зюганов никаких чужих мнений не слушает, даже Вас не услышит, людей с земли Ленинского р-на?

Поделиться сообщением

14 минуты назад, sova сказал:

Вместо карканья идите наблюдателем, принципиально обеспечьте чистоту и честность выборов.

Супер! Самый лучший совет! Вот и посмотрим, насколько созрело общество в лице одного, отдельно взятого критикана всего и вся))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, sova сказал:

Да знаем уже, что Зюганов никаких чужих мнений не слушает, даже Вас не услышит, людей с земли Ленинского р-на?

А может, как раз он услышал наши голоса с "земли Ленинского района", мы с ним часто встречались у нас в районе, в совхозе имени Ленина. Лично у меня, его однокашника по Академии общественных наук при ЦК КПСС, около десятка совместных фотографий. Я дарил ему свой сборник стихов, где есть стихотворение о Грудинине.

Поделиться сообщением

13 часа назад, sova сказал:

Вот что у вас, что у Неверова - чуть что не по-вашему, сразу хамство. Я не каркаю, а разговариваю.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Б.А.В. сказал:

Супер! Самый лучший совет! Вот и посмотрим, насколько созрело общество в лице одного, отдельно взятого критикана всего и вся))

Во-первых, я не критикан всего и вся. Вы и коммунисты - это не все и вся, не льстите себе. :-)

А во-вторых, браво! Поддерживаете хамство. Впрочем, вам не впервой, вы и о заседаниях СД-то теперь рассказываете почти по фене, где кликухи вместо имен.

Поделиться сообщением

2 часа назад, НЕВЕРОВ сказал:

А может, как раз он услышал наши голоса с "земли Ленинского района", мы с ним часто встречались у нас в районе, в совхозе имени Ленина. Лично у меня, его однокашника по Академии общественных наук при ЦК КПСС, около десятка совместных фотографий. Я дарил ему свой сборник стихов, где есть стихотворение о Грудинине.

Мы с ним, у меня, Я дарил, я я я я. Как подросток о встрече с рок-звездой, честное слово. Медвежонка плюшевого вы ему не дарили с открыточкой "приезжайте к нам снова!"?

Поделиться сообщением

19 минут назад, Caustic сказал:

Мы с ним, у меня, Я дарил, я я я я. Как подросток о встрече с рок-звездой, честное слово. Медвежонка плюшевого вы ему не дарили с открыточкой "приезжайте к нам снова!"?

Всех раскритиковал, полил шипучей щёлочью...

А почему бы мне не сказать о том, что действительно было. И это я писал-отвечал, кстати, не вам, а Сове.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, НЕВЕРОВ сказал:

А почему бы мне не сказать о том, что действительно было. И это я писал-отвечал, кстати, не вам, а Сове.

Да, действительно, почему бы вам постоянно не хвастать. Коммунист ить.

Тут форум, а не личка.

Поделиться сообщением

Вот что у вас, что у Неверова - чуть что не по-вашему, сразу хамство. Я не каркаю, а разговариваю.

Не хотела Вас обидеть, не сердитесь. Сказала каркать за  предсказание нечестных выборов, мы проходили это не раз. Очень не хочется повторения, надо помешать этому через наблюдателей. Заступлюсь за Б.А.Ва: Не видела его весь год, вот посмотрела на заседании СД. Дорого дались ему выборы, весь поседел, жалко. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу