IRIDIUM

Прямой эфир П.Н.Грудинина

415 сообщений в этой теме

Только что, НЕВЕРОВ сказал:

Об этом за последние 25 лет писали тысячи раз. 

Кто писал? подозреваю, что такие же неверовы. Завтра кто-нибудь наткнётся на наш форум и напишет, что заслуженный коммунист Неверов вывел на чистую воду брата Чубайса ))))) И к тысячам раз прибавится ещё один.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, НЕВЕРОВ сказал:

Об этом за последние 25 лет писали тысячи раз. Факты нетрудно подобрать, но нужно время, которого у меня сейчас очень мало. Вы посмотрите в поисковике о ревизии и подделках в архивах, думаю, кое-что найдёте.

12 минуты назад, BackLan сказал:

У вас есть доказательства подделки документов из архивов? Я просил привести примеры, вы уклонились от ответа. Значит, это не более чем навет, обман

Подделка архивных документов при Ельцине, - такая строка в поисковике выдаст Вам десятки книг и статей.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, НЕВЕРОВ сказал:

Подделка архивных документов при Ельцине, - такая строка в поисковике выдаст Вам десятки книг и статей.

наберите в поисковике высадка инопланетян на Землю, такое прочитаете... )))))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BackLan сказал:

наберите в поисковике высадка инопланетян на Землю, такое прочитаете... )))))

Мой вариант ближе к ответу на этот вопрос.

Поделиться сообщением

20 часов назад, BackLan сказал:

Кто писал? подозреваю, что такие же неверовы. Завтра кто-нибудь наткнётся на наш форум и напишет, что заслуженный коммунист Неверов вывел на чистую воду брата Чубайса ))))) И к тысячам раз прибавится ещё один.

))))))

Поделиться сообщением

Вчера состоялась сдача в эксплуатацию новой школы в посёлке совхоза имени Ленина нашего района, приезжал Г.А. Зюганов. Это будет лучшая школа в мире по отделке и оборудованию. На первом фото: вид школы, в центре в белой фирменной куртке директор совхоза П.Н. Грудинин, влево от него первый секретарь Московского обкома КПРФ Н.И. Васильев и я с фотоаппаратом в руке. На коллективном фото я стою за Зюгановым. Когда он приехал, мы дружески поздоровались как однокашники по Академии общественных наук при ЦК КПСС.
image?id=860295812810&t=0&plc=WEB&tkn=*HVGRuYdE50lbhsypaJtHirIyYDI
image?id=860295601610&t=0&plc=WEB&tkn=*_YG7KnruIfizFQEQjGs0UhzCCkM

Поделиться сообщением

Видим, видим! Прекрасно! +100500!!!

Поделиться сообщением

Репортаж о приезде Г.А. Зюганова в совхоз им. Ленина.

https://kprf.ru/party-live/cknews/165674.html

Поделиться сообщением

По поводу школы выскажу соображение, что главные противники такого рода высокотехнологичных и БЕСПЛАТНЫХ обьектов - это многочисленные платные школы, которые, как черт ладана, боятся открытой конкуренции, и у которых - как показали последние истории с самыми "элитными" и "неприкасаемыми" "школами" - реально ничего НЕТ, кроме стяжательства и сбора денег. Очевидно, эти, с позволения сказать, школы моментально лопнут или остануться заведениями для единичных идиотов, как только бесплатные, высококлассные, универсальные (имею в виду совмещение обязательного образовательного процесса с послеучебными занятиями) достигнут определенной концентрации.

Поделиться сообщением

Сегодня ездил в Москву, и на обратном пути зашел в "Перекресток", который открылся у Совхоза. Что стоит сказать. Во-первых, магазин большой и чистый, очень удобный заезд и парковка. Во-вторых по-соседству открывается молдавский ресторан. Думаю, это будет интересно. В-третьих, естественно, я внимательно осмотрел окрестности - в смысле часть территории Совхоза. Все очень хорошо благоустраивается, всякие "шалманы" ликвидируются наконец. В общем, получается вполне себе самодостаточная территория с хорошим уровнем комфорта и качества. Настоятельно рекомендую хлеб из этого перекрестка! "Пражский" и "Средиземноморский". Да и вообще - магазин хорош.

Изменено пользователем RVorobjov

Поделиться сообщением

Постановление Президиума ЦК КПРФ «О присвоении Ленинской премии ЦК КПРФ» (Пр. № 119/5 от 22 мая 2017 года)

Пресс-служба ЦК КПРФ
2017-05-27 08:36

27 февраля 2017 года Постановлением Президиума ЦК КПРФ учреждена Ленинская премия Центрального Комитета КПРФ. Премия присуждается за успехи в передовой производственной и социальной практике, в научно-исследовательской и культурной деятельности. Присвоение премии является фактом признания заслуг лауреата перед трудящимися России в деле воплощения в жизнь ценностей социализма, справедливости и общественного прогресса. Учреждение премии приурочено к 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции.

Президиум ЦК КПРФ п о с т а н о в л я е т:

За значительные достижения в борьбе с фальсификациями истории и деятельность по утверждению принципов справедливости, гуманизма и социального прогресса в жизни российского общества присвоить Ленинскую премию ЦК КПРФ 2017 года:

1. .....

2. ГРУДИНИНУ Павлу Николаевичу - директору ЗАО «Совхоз имени Ленина», заслуженному работнику сельского хозяйства Российской Федерации за успехи в производственной деятельности, внедрение передовых форм организации труда и социальной практики, за активную общественную деятельность по защите социально-экономических и культурных достижений СССР, ценностей справедливости и общественного прогресса.

Изменено пользователем НЕВЕРОВ
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, НЕВЕРОВ сказал:

Фото вручение Ленинской премии. Не получается.

Изменено пользователем НЕВЕРОВ

Поделиться сообщением

Старая показушная схема...))

Поделиться сообщением

9 часов назад, Митяй сказал:

Старая показушная схема...))

Завидуешь, Митяй, что  Ленинскую премию присудили Грудинину...

Поделиться сообщением

Повторюсь, что идея о возрождении Ленинской премии - весьма и весьма умная. И не понимаю, о какой показухе может идти речь??? Иди, поуправляй огромной с/х компанией! Да с такими результатами! Это не бла-бла-бла на форуме или на кухне. Людей вести - не ххххх трясти.

Изменено пользователем RVorobjov

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу