floyd

Прямой эфир П.Н.Грудинина

3130 posts in this topic

Вам надо очнуться и увидеть реальный мир и мнение людей.

6 часов назад, Митяй сказал:

Грудинин уходит от налогов

https://vk.com/wall-169397224_235

https://vk.com/wall-169397224_237

Дорогой, Митяй, я больше не могу тратить время на этого очистителя "Днища", - его никто не читает и я не буду смотреть на эту грязь...

16 часов назад, НЕВЕРОВ сказал:

Дорогой, Митяй, я больше не могу тратить время на этого очистителя "Днища", - его никто не читает и я не буду смотреть на эту грязь...

- А придётся тов Неверов, ведь это ответ на вашу грязь...

Интервью с П.Грудининым 

Послушал интервью. Ничего нового вообще.

Как я понимаю контрольный пакет акций остался у ПНГ и соучредителей. Пока все в тупике. Вопрос мог бы решиться если бы власть разворошила все дела по захвату земель  2 колхозов Ленинского района. Землю скупили, продали за гроши и даже НДС государству не выплатили. Прошло много времени, разбираться не будут. У ПНГ усталый вид, пожелаем ему здоровья и крепости, ему еще дочек на ноги надо поставить. 

19 часов назад, Zorro сказал:

Ну и правильно делает. Не всё же путину и его корефанам отдавать.

- А я знаю, что вы реально за коррупцию...)))

Как интересно получается - мы типа за коррупцию, но живем в обычных квартирах. А те, кто типа против коррупции, живут во дворцах.

И у дебилов ведь ничего не ёкнет от подобной мысли, на то они и дебилы.

2 people like this

Кстати, главный основатель "Антимайдана" - тот самый депутат ГД - Д.Саблин, родня спикера СФ Б.Громова. За своё рейдерски награбленное добро боятся...

И как раз в новом выпуске "Заповедника " про коррупцию хорошо сказано - https://www.youtube.com/watch?v=beYs7BlAexw - Готовим с Трампом. Дистанционное обнуление. Конец открытому небу. "Но если коррупцию внесут в список нацпроектов..." Так вроде коррупция - давно уже главный нацпроект. Нет?  

Кто против этой коррупции, борется за своё, честно заработанное, на что г-да из некоторых органов и структур "положили глаз", в турьмуу сядешь, или совсем сгинешь - выбирай!

В 01.06.2020 в 15:05, Митяй сказал:

- А я знаю, что вы реально за коррупцию...)))

Как и вы...))) 

41 минуту назад, Zorro сказал:

Как и вы...))) 

- За себя отвечай...

3 часа назад, Митяй сказал:

- За себя отвечай...

После тебя...

В 01.06.2020 в 20:46, lisandra сказал:

Кто против этой коррупции, борется за своё, честно заработанное, на что г-да из некоторых органов и структур "положили глаз", в турьмуу сядешь, или совсем сгинешь - выбирай!

Шестуна вроде судили, какой срок дали бедному человеку?

https://echo.msk.ru/news/2663907-echo.html

Цитата

Власти Московской области не дают «Совхозу Ленина» разрешение и точки торговли для реализации клубники
21 июня 2020

Власти Московской области не выдает «Совхозу имени Ленина» разрешение на реализацию клубники. Об этом рассказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сам директор Павел Грудинин, отметив, что другие предприятия с подобными проблемами не сталкивались.
По мнению директора совхоза, это может быть связано с опосредованным давлением властей региона по политическим мотивам.
«Вообще Московская область в последнее время неадекватно себя ведет. Дело в том, что по законодательству предоставляют (места для реализации) местные органы власти, которым, по нашему мнению, пришла команда не согласовывать торговые места «Совхозу имени Ленина». Если Москва пока никому не согласовывает и принимать будет решение на следующей неделе, то Московская область дает всем, кроме «Совхозу им.Ленина»», — рассказал директор.

П.Грудинин высказал опасения, что в этом году из-за подобных действий власти Московской области может пропасть весь урожай клубники.
«Пока из-за погоды сбор клубники отложен минимум на неделю, но у нас опасения есть. Если в прошлом году мы 95% продукции нашей продали через лотки и точки продаж, то в этом году мы ни одного документа на разрешение реализации не получили. У меня такое впечатление, что нас хотят экономически поставить на колени. Связано ли это с политикой, я не знаю, но сейчас проходит рейдерский захват, который поддержан властями Подмосковья», — отметил он.

Также Павел Грудинин не исключил, что давление может быть связано с позицией КПРФ по поправкам в Конституцию. Партия выступает против этих изменений.

Кроме как подонки, этих властей назвать никак нельзя! Какие основания для запрета, кроме их подлых хотелок? И потом про "патриотизм" власти будут народу рассказывать? В чём он заключается, хотелось бы услышать ИХ мнение? "ИМ" - наслаждаться жизнью, а остальным - терпеть всякие трудности, "сводить концы с концами"? До сих пор не могу забыть комментарий под видео: "Трудно стало выживать"... И это - несколько лет назад, а сейчас - ещё труднее!

Давайте напишем губернатору и выше вопрос: "Почему жители не могут купить свою, отечественную и качественную клубнику, выращенную в районе, а не привезённую неизвестно откуда, обработанную нитратами и с сомнительной пользой? Дайте своё объяснение!" У нас времени - меньше недели. Заодно и спросим про судьбу Совхоза! Хватит молчать, терпеть и "выживать"!!!

1 person likes this

«Хватит мстить Грудинину за выборы!»: КПРФ пикетирует столичную мэрию в поддержку экс-кандидата в президенты

Сегодня защитники Грудинина стали пикетом у мэрии Москвы, в знак протеста, что совхозу не разрешают продавать клубнику в Москве.

https://kprf.ru/actions/kprf/195638.html

Edited by НЕВЕРОВ

14 часа назад, НЕВЕРОВ сказал:

Сегодня защитники Грудинина стали пикетом у мэрии Москвы, в знак протеста, что совхозу не разрешают продавать клубнику в Москве.

А тем временем в самом совхозе:

photo_2020-07-01_01-29-26 (2).jpg

Владелец даже одной акции может повесить такую доску, но у них ещё нет половины акций совхоза.

А Жирик сегодня традиционно отметился на землянике у Грудинина, но ягоду уже не собирал, животик не позволяет...

Может протолкнет вопрос с разрешением на продажу земляники. 

Самое интересное в связи с сегодняшней акцией МГК КПРФ и Всероссийского женского Союза "Надежда России" в поддержку Совхоза им. Ленина произошло в самом Совхозе. После возложения лукошек с клубникой прямо на асфальте у входа в Мэрию, сопроводив акцию словами требования открыть возможность торговать клубникой в Москве для Совхоза - крупнейшего производителя высововачественной клубники в России, участники акции поехали в Совхоз для оптовой закупки клубники. Таким образом мы хотели оказать посильную помощь Совхозу по сбыту скоропортящейся продукции.
Приехавших в Совхоз Павел Николаевич Грудинин встретил лично и сказал, что только что Собянин звонил Геннадию Андреевичу и они договорились о выделении в Москве мест для торговли клубникой Совхоза!
Поздравляю с этим всех москвичей!

https://www.youtube.com/watch?v=TWluuhNUFcc  ПНГ о продаже земляники в г. Видное, нет слов! Перекупщики с Фуд- Сити наживаются, продают не свежую клубнику по 350 руб. Фуд Сити купил в совхозе ягоду по 170 руб кг, самому совхозу не разрешили ее продавать.