floyd

Прямой эфир П.Н.Грудинина

3061 posts in this topic

9 часов назад, Митяй сказал:

Ближайшим соратником грудинина может стать собчак, коллега по цеху так сказать...

https://vk.com/wall-169397224_196

Мой ответ слуге рейдера Полихаты за очередной наезд.

Вот не пойму, почему А.Кудряшова и П.Грудинин не подадут в суд за оскорбления автора этого "Днища"?

Митяй, а нет боязни, что привлекут к ответственности вместе с автором "Днища"?

Так это надо обратиться и задать вопрос автору "днища"...

В 18.05.2020 в 12:45, maikl сказал:

Еще раз перечитайте, только вникая в смысл написанного, что я написал. И не надо в ответ на мой пост вставлять чужие слова, тогда, может быть, какой-то смысл написанного до вас дойдет. Пока вы обсуждаете не мной написанное.

А я не собирался обсуждать вами написанное. Вы встряли и спросили чем вызван мой наезд на сову, я объяснил. После чего вы выдумали какую-то помощь каким-то олигархам, о чем у меня не было ни слова. 

Так что обратите свой совет к себе: "Еще раз перечитайте, только вникая в смысл написанного, что я написал. И не надо в ответ на мой пост" выдумывать ерунду про олигархов, которая вообще не обсуждалась, "тогда, может быть, какой-то смысл написанного до вас дойдет. Пока вы обсуждаете не мной написанное."

Вернулся Мишустин, надо успокоится, он денег не даст без оснований. Выдача денег иногда смешно выглядит. Только объявили о выплате денег на детей в Москве у ПФ возникли толпы: цыганки привели детей по 10 шт, все прописаны в городе и получат эту помощь. Цыгане богато живут, ни в чем не нуждаются.

Кстати, еще один ваш прогноз, про Мишустина.

Это я так, засечки делаю, на случай когда вы начнете рассказывать, что все, о чем вы пишете, сбывается. :-)

Прогноз про Мишустина дала, потому что он налоговик - счетовод, знает бюджет реальный и его возможности, надо вырулить правильно с деньгами. Интересные дела провел Трамп у себя. Слушала  знатока международных финансов В.Катасонова. Трамп исхитрился взять в правительство, в казначейство управление деньгами, которое раньше вела ФРС. Но все равно им нечем отдавать по облигациям, Китаю они должны 1,1 трлн. дол, Японии немногим меньше. Если спишут китайский долг будут большие неприятности для всех.

14 часа назад, Caustic сказал:

А я не собирался обсуждать вами написанное. Вы встряли и спросили чем вызван мой наезд на сову, я объяснил. После чего вы выдумали какую-то помощь каким-то олигархам, о чем у меня не было ни слова. 

Так что обратите свой совет к себе: "Еще раз перечитайте, только вникая в смысл написанного, что я написал. И не надо в ответ на мой пост" выдумывать ерунду про олигархов, которая вообще не обсуждалась, "тогда, может быть, какой-то смысл написанного до вас дойдет. Пока вы обсуждаете не мной написанное."

"Т.е. олигархам надо помогать? Или, все-же необходимо помогать нуждающимся? Лично я, как и Сова, за второй вариант. И да, если человек имеет определенный уровень дохода, определенный законодательно, то он должен быть лишен права претендовать на материальную помощь от государства. Если-же он попытается получить эту помощь, то это должно преследоваться как незаконное обогащение. Я за адресную помощь. "

Вверху дословная моя цитата, я там никакого вопроса про наезд не нашел. Видно вы великий мастер читать между строк несуществующие фразы и смыслы. Вообще то, я думал, по незнанию, что здесь площадка для свободного общения и выражения своих мнений, но оказывается я был неправ, это место для вашего монолога. Сами пишите и сами обсуждаете, вполне так современно, демократично, в русле новой Конституции. 

Edited by maikl
2 people like this

6 часов назад, maikl сказал:

Вверху дословная моя цитата, я там никакого вопроса про наезд не нашел. Видно вы великий мастер читать между строк несуществующие фразы и смыслы. 

Я великий мастер помнить о такой замечательной штуке, как контекст. Дословную свою цитату вы выдали в ответ на мою цитату, оформив пост соответствующим образом. Если же вы потрудитесь вернуться еще на шаг назад и прочитать, в ответ на что я написал тот пост, то найдете и свой вопрос про наезд.

Именно поэтому, когда зашла речь об олигархах, я вам напомнил про этот контекст. Думая, что вы его подзабыли. Сейчас же я в сомнениях - то ли у вас склероз, то ли просто очередной раз возникло желание повыпендриваться в мой адрес. Склоняюсь к последнему, ибо на вас такое накатывает приступообразно с завидным постоянством. Ну да чем бы старик не тешился...

3 часа назад, Митяй сказал:

Митяй, я по Вашему указанию, единственный, кто пишет ответ чистильщику "Днища".

Владимир Безбожный

А Вам, чистильщик "Днища" известно сколько денег вкладывал совхоз в благоустройство посёлка? Поэтому Ваше выражение, что Грудинин "пилил бюджет поселения" очень неуместно. Но что Вам остаётся делать, - надо отрабатывать зарплату у рейдера Полихаты.
Edited by НЕВЕРОВ

21 час назад, Caustic сказал:

Ну да чем бы старик не тешился...

А сколько мне лет, по вашему, что обозвали меня стариком? И сколько лет вам?

Интересный момент. Грудинин скрывает ситуацию с короновирусом...

https://vk.com/wall-169397224_212

7 часов назад, Митяй сказал:

Интересный момент. Грудинин скрывает ситуацию с короновирусом...

https://vk.com/wall-169397224_212

Митяй, я по Вашему указанию стараюсь отвечать ВКонтакте на все дерьмовые поливы чистильшика "Днища":

Владимир Безбожный

Чистильщику "Днища" уже не о чём писать. Возьмусь-ка я за коронавирус, - решил раб Полихаты и притянул в помощь пандемию, чтобы хоть как-то пометить кристально белую куртку Грудинина...

Зачем ввязываетесь в пустую полемику с обитателями дна, им этого только и надо. Говорить с ними надо осторожно. Не видела раньше, не читала слова В. Рашкина на митинге в день Победы. Рашкин возможно погорячился и сказал: Водрузили мы Красное знамя над рейхстагом, водрузим и над Кремлем! На радио говорит мск ( его основал С.Доренко, погибший год назад) поменялись ведущие. Одни провокаторы армяне теперь работают и предатели, стало скушно и подло..( Гл. редактор Р.Бабаян) Сейчас ведущий Багдасаров подбивал слушателей звонить и возмущаться Рашкиным. ОН мол ведет к распаду России и войне, призывал судить Рашкина, записывал звонки. Некоторые дураки повелись, поддержали. Ждите исков и неприятностей.

1 час назад, НЕВЕРОВ сказал:

Митяй, я по Вашему указанию стараюсь отвечать ВКонтакте на все дерьмовые поливы чистильшика "Днища":

Не надо отвечать. Там кроме вас и автора еще десяток просмотров на вброс. Перестанете отвечать троли сдохнут сами с голоду.

Edited by TMB

1 час назад, TMB сказал:

Не надо отвечать. Там кроме вас и автора еще десяток просмотров на вброс. Перестанете отвечать троли сдохнут сами с голоду.

Я так и думал сделать, тем более, не хватает времени на почтальона-копировальщика Митяя.

15 часов назад, НЕВЕРОВ сказал:

Владимир Безбожный

Чистильщику "Днища" уже не о чём писать. Возьмусь-ка я за коронавирус, - решил раб Полихаты и притянул в помощь пандемию, чтобы хоть как-то пометить кристально белую куртку Грудинина...

- Посмотрим на чьей стороне правда...

1 час назад, Митяй сказал:

- Посмотрим на чьей стороне правда...

А чего смотреть, уже давно известно, - народ (кроме Митяя) всегда говорит, что власть не права.

Устроили голосование за кандидатуры президента на выборах. Путин -2%, больше всех Грудинин-49%. Голосовало 31 тыс. чел. Удивлена я, думала забыл народ Грудинина, оказывется нет. https://www.youtube.com/post/Ugx1xhBp8ZCEiEz10FR4AaABCQ

4 часа назад, НЕВЕРОВ сказал:

А чего смотреть, уже давно известно, - народ (кроме Митяя) всегда говорит, что власть не права.

- Не надо весь народ примазывать сюда, речь идёт о конкретном человеке...

26 минут назад, sova сказал:

Устроили голосование за кандидатуры президента на выборах. Путин -2%, больше всех Грудинин-49%. Голосовало 31 тыс. чел. Удивлена я, думала забыл народ Грудинина, оказывется нет. https://www.youtube.com/post/Ugx1xhBp8ZCEiEz10FR4AaABCQ

- Это кто вам такой анекдот рассказал ? )))

СМИ указано в адресе, LIVENEWS кажется.

Edited by sova

1 час назад, sova сказал:

СМИ указано в адресе, LIVENEWS кажется.

- А кто они, откуда ? )

Не знаю, наверное в Москве находятся. Злитесь за голосование? Путину и Ко надо знать истинное отношение народа.

В 23.05.2020 в 17:18, sova сказал:

Не знаю, наверное в Москве находятся. Злитесь за голосование? Путину и Ко надо знать истинное отношение народа.

- Не знаете, а постите, просто так, от нечего делать ? )