IRIDIUM

Прямой эфир П.Н.Грудинина

452 сообщения в этой теме

Кто смотрел прямой эфир с П.Н.Грудининым по местному ТВ.Мне интересно ваше мнение .И мнение об этом человеке и депутате.Возможно это наш будущий глава района.

Поделиться сообщением

Млин, вышлите запись! :;): А то кабельное не работает.

Поделиться сообщением

А ШварцнИгер крутой? Тоже ведь в губернаторы просится.

Поделиться сообщением

Грудинин говорят крутой чел...

Да какой он крутой !!! Скока его уже толкают.

Это долбаный продвиженец ,кто его Голубев проталкивает.Нет вы скажите вы ,что реально думаете что вы что то решаете ?  Ха .Вы просто наивны.Всё и все куплены и как дяди решат так и будет. :cool:

Поделиться сообщением

Да какая разница, кто крутой, кто нет!

Даже если Евтюхова переизберут, новому мэру ещё ДОЛГО расхлебывать, что наворотил наш строитель.

Евтюх, помоему и сам не против свалить, денежки получил за строительство стольких домов и свалит...

А теперь сами подумайте, сколько дерьма Евтюх подложил будущему мэру. Посмотрите на этот ЧЕРНЫЙ городок по имени "Солнечное", посмотрите на эту громилу, которую отстроили на ПЛК.

Сколько народу ПРИБАВИЛОСЬ в Видном!

А теперь, каждому воду ПОДАЙ, каждому, электричество ПОДАЙ, каждому канализацию ПОДАЙ, от каждого мусор увези, каждого зимой обогрей, каждому ВРАЧА подай, дедсад подай, школу подай, транспорт подай.

Представьте, сколько нужно энергии, чтобы обогреть ту огромную ДУРУ на ПЛК.

Я даже, предполагаю, что этой зимой в Видном будут проблемы с обогревом... т.е. топить будут плохо потому что на всех не хватит.

Представляете сколько геморроя? А теперь попробуете найти в нашем местном бюджете деньги на всё что нужно ПОДАТЬ!

При том, что, черные по умолчанию налоги не платят, а остальные квартиры продали москвичам, которые работают и налоги отдают в бюджет Москвы.

Естественно, новому мэру будет очень сложно, и из-за того что ситуация будет ухудшаться им будут сильно не довольны, и будут вспоминать, как хорошо было при Евтюхове....

Поделиться сообщением

Грудинин говорят крутой чел...

Да какой он крутой !!! Скока его уже толкают.

Это долбаный продвиженец ,кто его Голубев проталкивает.Нет вы скажите вы ,что реально думаете что вы что то решаете ?  Ха .Вы просто наивны.Всё и все куплены и как дяди решат так и будет. :cool:

Какие ваши предложения???

Поделиться сообщением

выдвинем модера, он мудрый, за него и проголосуем. Иных кандидатур я не вижу.

Поделиться сообщением

выдвинем модера, он мудрый, за него и проголосуем. Иных кандидатур я не вижу.

Я не против, лишь бы он выдвинулся. Можно еще " Пахана " продвинуть, тогда водка с пивом подешевеют да и двд опять же.

Поделиться сообщением

Павел Грудинин в программе «Позиция» на РСН.fm 19.06.2015

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Будем выдвигать его в следующем году кандидатом в депутаты Госдумы, чтобы творил правильные законы в области сельского хозяйства.

Поделиться сообщением

Будем выдвигать его в следующем году кандидатом в депутаты Госдумы, чтобы творил правильные законы в области сельского хозяйства.

А чё он кулубнику по 330 рублей торгует?! Без затрат на перевозки и хранение, считаю такую цену безнравстенной и антинародной!!!

Поделиться сообщением

А чё он кулубнику по 330 рублей торгует?! Без затрат на перевозки и хранение, считаю такую цену безнравстенной и антинародной!!!

Рынок однако.

Пока есть платежеспособный спрос - будет продавать по своей цене.

Если есть желание - можно попробовать составить ему конкуренцию, продавая свою подукцию по более низкой цене ;)

Поделиться сообщением

В совхозе клубнику можно бесплатно получить: поезжайте туда с утра пораньше, наберите 100 кг., одну десятую - 10 кг. Вам выдадут бесплатно.

Да и в волю можете поесть клубники бесплатно, не отходя от грядки.

Поделиться сообщением

Не очень велик выбор у пенсионеров, таких денег у них нет, а собирать уже сил нет. Наверно для них клубничка вредна((((((((

Поделиться сообщением

Не очень велик выбор у пенсионеров, таких денег у них нет, а собирать уже сил нет. Наверно для них клубничка вредна((((((((

Надежда на молодых детей...

Поделиться сообщением

Это первая по 330 руб/кг, через 7-10 дней когда наступит пиковое созревание клубники в Московском регионе, будет и у Грудинина по 200 и по 180. Пересечение кривых спроса и предложения, понимаешь. Изменено пользователем peter

Поделиться сообщением

Рынок однако.

На рынке у м. Домодедовская клубника в прошлый четверг была дешевле 200 руб./кг.

Поделиться сообщением

На рынке у м. Домодедовская клубника в прошлый четверг была дешевле 200 руб./кг.

и вкуснее, и полезнее, т.к. там можно купить шикарные сочные ягоды из Краснодарского края, а не с притрассовых полей

Поделиться сообщением

Григорий, покупаю на Домодедовском рынке за 220.

Ожидал вменяемую цену от Грудинина.

Поделиться сообщением

пока покупают за его цену - он будет за нее продавать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу