Lexora

Индустриальный туризм

33 сообщения в этой теме

И так ИМХО на завод мы прогулялись просто замечательно.....пришла пора задуматься о будущем.....

Я буквально влюбилась в такие прогулки.....ХОЦЦА ЕЩЕ .....вот накопала кой чего.....

http://docent.msk.ru/index.php?action=gale...cat=underground

http://denied.ru/forum/viewtopic.php?t=63

http://svartheim.nwd.ru/new.htm

http://promzona.myhome.ru/

*надеюсь найти единомышленников...давайте обсудим ......

Поделиться сообщением

ну я за, только вот где бы ещё чего найти, какие объекты. ведь нужно что-то уникальное и девственное найти... ибо шататься по тем дебрям, где неоднократно ступала нога человека - скучновато немного имхо

Изменено пользователем Добрый Чебурек

Поделиться сообщением

ну так как же индустриальный туризм...и нога человека не ступала ???

Поделиться сообщением

http://urbantrip.org/index.php?page=places

Вот посмотрел тоже захотелось сходить куданить...Ближайшее это наверное здание около м.Домодедовская?...Вы на каком заводе были?

Поделиться сообщением

Завод по производству силикатного кирпича узнала....по дону в сторону домодедово....

а вот интересно где: Заброшенный ацетиленовый завод, подмосковье .....

Заброшенная индустриальная зона, подмосковье.....Заброшенное НИИ, Москва....Заброшенный завод по производству силикатной муки...и многое другое заброшенное....

Как думаешь ...это возможно......а Домодедовская банально...уж насмотрелись на него...не экзотика....интереснее целые территории...завод...и т.п..... а не просто недострой... ;)

Поделиться сообщением

Завод по производству силикатного кирпича узнала....

может туда попробуем народ собрать?

Поделиться сообщением

может туда попробуем народ собрать?

знаешь...ИМХО:он рабочий.....я не уверена ........могут быть траблы с охраной...надо уточнить....

?????

Поделиться сообщением

Мы тут с troil'ем папачались...и пришли к выводу, что мы ведь можем...раз-сходить еще раз на завод....с пивом например...ближе к ночи...на закате.....и посидеть там....поболтать подумать о вечном....

два....под Горками Ленинскими есть некая популярная пещера...интересная и не сложная для новичков.....можно выбраться туда...благо не так далеко.....

*кстати Вася....Женя о ней упомянул...и готовь побыть проводником ...... ;)

И, наконец, три....можно попробывать для начала с ночовкой в палатках затусить на выходных на 1 денек.....и, так сказать, поговорить о чем то более серьезном.... :)

Поделиться сообщением

Палатки всё решают!!!! У миня есть хорошая больщая палатка!!! Так куда мы идём та????

Поделиться сообщением

Пещеры Сьяны

Где-то у деревни Новленское есть пещеры. Длина — 20 км. Пока в них не пропал ребенок и часть пещер не засыпали, длина пещер, говорят, была 90 км. Вход в пещеру — между речкой и деревней.

В овраге рядом со свалкой — ржавая автобусная остановка. Прямо под ней — колодец. Лазы расходятся в разные стороны, пересекаются, обрываются — и все без всякой системы. Названия у них такие: Чекист, Подольск, WC, Зимний дворец, XIV съезд, Убийство, КПСС, Жопа.

Адрес: 33-й км Каширского ш., через Горки Ленинские — на деревню Новленское; пересечь мост (где плотина) и повернуть налево, идти вдоль реки Пахры; вход во втором овраге справа, под автобусной остановкой.

Вполне подойдет для новичков.... :)

Карта пещер

ДениСКА....Какие предложения???...Давайте перетрем ;)

Поделиться сообщением

К стати, както мы с Васей опсуждали тему поездки в Припять, есть органзации занимающиеся турбизнесом в Припять, стоит не дорого, ехать не очень далеко)))))

Поделиться сообщением

К стати, както мы с Васей опсуждали тему поездки в Припять, есть органзации занимающиеся турбизнесом в Припять, стоит не дорого, ехать не очень далеко)))))

Объясни Дуре неразумной....где это и что там :blush2:

Поделиться сообщением

Припять, этот город, который находится рядышком с ЧАЭС)))) Город призрак ))))))

http://community.livejournal.com/ru_politics/1805352.html

Поделиться сообщением

а свинцовые трусы выдает экскурсовод?...

Поделиться сообщением

а свинцовые трусы выдает экскурсовод?...

а тебе тока пипиську жалко....ИМХО..трико надо брать свинцовое со шлемом...

Поделиться сообщением

Да можно свинца похавать, закусить его Тареном, и ВОДКИ!!!!! В припять дорога пролетит незамеченноййййййййй!!!!!

Поделиться сообщением

Вчера об этом говорила:

img_0649.jpg

подробнее здесь и здесь

Поделиться сообщением

Я тут рядом работаю....

выдержки с одного форума:

Этот странный овраг матвеевский

-Громенный просто. Начинается еще в Кунцево. Привязка: от м.Кунцево на авт.688, 77, 236, 11 (достаточно) в сторону Юго-Запада едишь. По левую сторону примечательный Объект увидишь-не достроенный аквадром. Он как раз над оврагом стоит огибает всю Матвеевку, является границей этого района с Раменками (пересечение Аминьевки и Мичуринского)

-Меня удивляет, что этим оврагом не занимаются. Огибает весь микрорайон, от аквадрома до Мичуринского. Про пьяную дорогу я вообще молчу.

-Речка там есть/была =) Засранная и вся в отходах. Когда учился в МЭСИ, часто туда бегал лекции прогуливать (я так думаю, речь идет об овраге между Матвеевским и Давыдково?). Не забывай еще ТЭЦ-25, от которой подземные высоковольтные кабели там могут тянуться + недалеко железка... Коммуникаций много должно быть, но... не в овраге =)

Да, ты про дачу Сталина не забыл??? =) Да там вообще все что угодно может быть =)

-В овраге КОЕ_ЧТО есть, но не рядом с МЭСИ. А на даче бункерок был, но походу дела похоже, что его

снесли.

;)

Поделиться сообщением

Брошенная боенная база в окрестностях Михнево (90 км каширского шоссе).

И ещё кое-что Здесь

Поделиться сообщением

Брошенная боенная база в окрестностях Михнево (90 км каширского шоссе).

И ещё кое-что Здесь

Блин хочу туда... :AAA: ...поехали...поехали....НАРОД!!!!!

а то уйду от вас к профессиональным сталкерам :(

Изменено пользователем Lexora

Поделиться сообщением

Блин хочу туда... :AAA: ...поехали...поехали....НАРОД!!!!!

а то уйду от вас к профессиональным сталкерам :(

Даже и не думай о том, что бы нас таг кинуть!!!!

Поделиться сообщением

а ты поедешь?.....вот например на экскаватор мона рвануть пока не забрали покупатели металолома....тем более там от электрички еще прогуляться....чем не пеший поход.....а воздух и природа в тех местах замечательные...была там много раз....вобщем приятное с полезным ;) .....

Поделиться сообщением

помойму их уже утилизировали. по крайней мере знакомые месяц назат ездили и ненашли уже ничо((

Поделиться сообщением

помойму их уже утилизировали. по крайней мере знакомые месяц назат ездили и ненашли уже ничо((

:bye:

но в начале июня их там еще находили........?????

Поделиться сообщением

бес понятия. возможно они просто не нашли ту месность. но их по расказам видно очень издалека. и прошли они там немало как говорят. вроде на какомто ресурсе фчира видел похожую инфу о их утилизации

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу