Гость Masha

Сдача экзамена в ГАИ

38 сообщений в этой теме

Скажите, пожалуйста, кто сдавал экзамен в ГАИ в Видном на права, сложно ли сдать? Заваливают ли? Сколько просят денег, если не сдал, а права нужны?

Хочу пройти школу в Москве, а сдавать нужно по месту прописки, т.е. в Видном.

Спасибо заранее всем откликнувшимся!

Поделиться сообщением

Уже несчетное число раз заводят такую тему...

Посмотрите в предыдущих.

Поделиться сообщением

Спасибо за совет, но я честно просмотрела все темы и ничего не нашла подобного :(

Поделиться сообщением

Вот http://vidnoeforum.com/index.php?showtopic=8947,

http://vidnoeforum.com/index.php?showtopic=5738,

http://vidnoeforum.com/index.php?showtopic=6442

Только там прямых рецептов типа "пойди туда не знаю куда ..." не найдете

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, кто сдавал экзамен в ГАИ в Видном на права, сложно ли сдать? Заваливают ли? Сколько просят денег, если не сдал, а права нужны?

Пробивай Фишку через инструкторов!!!!!! Наши люди в Голливуде!!;-)) Сам сдавал так..

Поделиться сообщением

Я сдавала летом!!!

Сдать своими силами, скажу чкстно, трудно! Практически невозможно!

Внутренний экзамен обошелся около 3000 р.

В ГАИ 200 баков, можно по знакомству, можно через инструкторов в автошколе!

Но по последним данным, в ГАИ теорию придётся по-любому самим сдавать, бабло не помогает!

Так что учи теорию, а практика в процессе придёт!!!

Поделиться сообщением

Я сдавала летом!!!

Сдать своими силами, скажу чкстно, трудно! Практически невозможно!

Внутренний экзамен обошелся около 3000 р.

В ГАИ 200 баков, можно по знакомству, можно через инструкторов в автошколе!

Но по последним данным, в ГАИ теорию придётся по-любому самим сдавать, бабло не помогает!

Так что учи теорию, а практика в процессе придёт!!!

Ваши последние данные не соответствуют истине!

Поделиться сообщением

Всем привет! у меня тут такой вопросик! Надо бы получить права, но по стечению обстоятельств хочу обучаться не в Видном. В гаи придется сдавать тут. :( как думаете(или может кто по опыту знает) смогу я здесь раза со второго сдать или сколько нужно заплатить, чтобы вообще сдать? :rulet:

заранее спасибо за информацию! :blush2:

Поделиться сообщением

Всем привет! у меня тут такой вопросик! Надо бы получить права, но по стечению обстоятельств хочу обучаться не в Видном. В гаи придется сдавать тут. :( как думаете(или может кто по опыту знает) смогу я здесь раза со второго сдать или сколько нужно заплатить, чтобы вообще сдать? :rulet:

заранее спасибо за информацию! :blush2:

Приветик!

По поводу сдачи экзаменов хотела бы поделиться своим мнением. Я думаю, что это индивидуально для каждого человека.

Во-первых, если есть знакомые, то можно заплатить и сдать и с первого и со второго и с третьего раза.

Во-вторых, если нет знакомых, то можно опять же пообщавшись с людьми, которые стоят в очереди на сдачу экзаменов (из них наверняка один да покупает) заплатить и сдать.

В-третьих, я думаю, если человек реально учился (например, я послушно училась на протяжении 2-х месяцев и теорию и практику прошла), то можно сдать сразу из нашей группы (30 человек) с первого раза сдали 10 (в том числе и я), со второго еще человек 10, а остальные это те кто ходили через раз.

Так что делайте выводы. :AAA:

Поделиться сообщением

Приветик!

По поводу сдачи экзаменов хотела бы поделиться своим мнением. Я думаю, что это индивидуально для каждого человека.

Во-первых, если есть знакомые, то можно заплатить и сдать и с первого и со второго и с третьего раза.

Во-вторых, если нет знакомых, то можно опять же пообщавшись с людьми, которые стоят в очереди на сдачу экзаменов (из них наверняка один да покупает) заплатить и сдать.

В-третьих, я думаю, если человек реально учился (например, я послушно училась на протяжении 2-х месяцев и теорию и практику прошла), то можно сдать сразу из нашей группы (30 человек) с первого раза сдали 10 (в том числе и я), со второго еще человек 10, а остальные это те кто ходили через раз.

Так что делайте выводы. :AAA:

Спасибо за инфо! но у меня щас правда такая ситуацийка складывается, что здесь учиться никак не могу!

Может у кого есть опыт обучения в другом городе, а сдачи здесь? скоко платить и сильно ли валят? :(

Поделиться сообщением

ищи знакомых гайцов и готовь 500 уе тогда может быть сдашь с первого раза,если не учился в лен районе.а так через инструкторов дешевле будет.пара компов у них заряжена на ошибки.но видя каким "наездникам мальборо"дают права(реальным знакомым) на дорогу выезжать все страшнее.

Поделиться сообщением

блин, а в этом гаи можно за теорию заплатить, а вождение самой сдать??! ну не могу я ее сдать, хоть ене наю чиво со мной сделайте... и кому не дам эти билеты из водителей, у каждого ошибок по 6... :angry: ток им хорошо, у них уже права есть, раньше проше сдать было в 7 раз... а щас... :wall:

Поделиться сообщением

блин, а в этом гаи можно за теорию заплатить, а вождение самой сдать??! ну не могу я ее сдать, хоть ене наю чиво со мной сделайте... и кому не дам эти билеты из водителей, у каждого ошибок по 6... :angry: ток им хорошо, у них уже права есть, раньше проше сдать было в 7 раз... а щас... :wall:

Только в комплекте: теория+вождение! около 300у.е. встанет!

Раньше сдавать было не проще, уверяю!

Поделиться сообщением

Только в комплекте: теория+вождение! около 300у.е. встанет!

Раньше сдавать было не проще, уверяю!

я вождение сама могу до посинения сдавать! мне теорию надо! ну хелп же! :shout:

Поделиться сообщением

валят, даж если бабки заплатят, еще хотят

Расскажу о сдачи экзаменов одного моего знакомого.

Он никак не мог сдать "город". После 3 раза ему прямо сказал один майор ( кто сдавал знает его фамилию) 150 $ и всего делов! Но на тот момент денег у него не было, а права были нужны и это уже стало делом принципа. Короче, после 7 раза ему дали права и попросили (в грубой форме) больше на глаза не попадпться! :lol:

Поделиться сообщением

500$ без учебы и гемороя!

300$ с справкой из авто школы!

Поделиться сообщением

500$ без учебы и гемороя!

300$ с справкой из авто школы!

У меня дешевле: 400 и 250.....

Поделиться сообщением

вот было бы хорошо крутую уголовщину ввести за покупку прав! причём сажать как и продавца, там и покупателя, а последнего сажать на бОльший срок даже, чем продажного гайца. потому что я закончил обычную развилковскую автошколу и сдал в Видновском ГАИ на права с первого раза и без взяток. и никто не меня не валил, никто деньги не вымогал - потому что я действительно научился ездить. вы бы лучше это бабло, что гайцам отнесли, потратили на дополнительные занятия с инструктором, или купили бы шестерку убитую и по ночам катались на ней по пустым загородным трассам, набираяь опыта. это была бы инвестиция в собственное будущее и в вашу же личную безопасность, ибо с такими вами, покупающими ВНУТРЕННИЙ ЭКЗАМЕН В АВТОШКОЛЕ (!!!!!!!!! это же ох#еть!!!) мне рядом ездить страшно!

Поделиться сообщением

вот было бы хорошо крутую уголовщину ввести за покупку прав! причём сажать как и продавца, там и покупателя, а последнего сажать на бОльший срок даже, чем продажного гайца. потому что я закончил обычную развилковскую автошколу и сдал в Видновском ГАИ на права с первого раза и без взяток. и никто не меня не валил, никто деньги не вымогал - потому что я действительно научился ездить. вы бы лучше это бабло, что гайцам отнесли, потратили на дополнительные занятия с инструктором, или купили бы шестерку убитую и по ночам катались на ней по пустым загородным трассам, набираяь опыта. это была бы инвестиция в собственное будущее и в вашу же личную безопасность, ибо с такими вами, покупающими ВНУТРЕННИЙ ЭКЗАМЕН В АВТОШКОЛЕ (!!!!!!!!! это же ох#еть!!!) мне рядом ездить страшно!

Это точно, иногда так и хочется вылезти и по морде надавать, :wall: как ксати и сделал один мужик на каширке, остановился на красном светофоре и отметелил водителя соседней машины, который выскачил из поворота и не уступая никому проехал, как буд то так и надо. Я думала он его вообще убъёт :hunter:

Поделиться сообщением

"Тупым блондинкам" западло ездить на убитых шестёрках, и учиться с простыми смертными.

Во всем виноват прогресс. Машины становятся всё более комфортными и лёгкими в управление. Вот и лезут теперь за руль все те "хлюпики" и "дамочки", которые раньше(в отсутствие АКПП, ГУРов и прочей роскоши), боялись даже подходить к машинам.......

А сами они вряд ли когда-нибудь сдадут. Да и ГАИшников пожалейте, каково им принимать экзамены у таких учеников? Жизнь-то одна))))) :)

Поделиться сообщением

"Тупым блондинкам" западло ездить на убитых шестёрках, и учиться с простыми смертными.

Во всем виноват прогресс. Машины становятся всё более комфортными и лёгкими в управление. Вот и лезут теперь за руль все те "хлюпики" и "дамочки", которые раньше(в отсутствие АКПП, ГУРов и прочей роскоши), боялись даже подходить к машинам.......

А сами они вряд ли когда-нибудь сдадут. Да и ГАИшников пожалейте, каково им принимать экзамены у таких учеников? Жизнь-то одна))))) :)

сам ты тупая блондинка! я сама все сдала и с первого раза в ГАИ! в автошколе ток с теорией пришлось мучатся! и не платила я никому ничего! я на крайняк спрашивала!

Поделиться сообщением

У меня дешевле: 400 и 250.....

а как бы мне жене сделать права за400 или 250 !!! возьму и за 450 , 300 !!! поможешь а то один близкий знакомый человек предлагает но я ему чето не доверяю.

Поделиться сообщением

а как бы мне жене сделать права за400 или 250 !!! возьму и за 450 , 300 !!! поможешь а то один близкий знакомый человек предлагает но я ему чето не доверяю.

Не вопрос! Звони, сделаем!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу