Guest Masha

Сдача экзамена в ГАИ

38 posts in this topic

Скажите, пожалуйста, кто сдавал экзамен в ГАИ в Видном на права, сложно ли сдать? Заваливают ли? Сколько просят денег, если не сдал, а права нужны?

Хочу пройти школу в Москве, а сдавать нужно по месту прописки, т.е. в Видном.

Спасибо заранее всем откликнувшимся!

Уже несчетное число раз заводят такую тему...

Посмотрите в предыдущих.

Спасибо за совет, но я честно просмотрела все темы и ничего не нашла подобного :(

Вот http://vidnoeforum.com/index.php?showtopic=8947,

http://vidnoeforum.com/index.php?showtopic=5738,

http://vidnoeforum.com/index.php?showtopic=6442

Только там прямых рецептов типа "пойди туда не знаю куда ..." не найдете

Скажите, пожалуйста, кто сдавал экзамен в ГАИ в Видном на права, сложно ли сдать? Заваливают ли? Сколько просят денег, если не сдал, а права нужны?

Пробивай Фишку через инструкторов!!!!!! Наши люди в Голливуде!!;-)) Сам сдавал так..

Я сдавала летом!!!

Сдать своими силами, скажу чкстно, трудно! Практически невозможно!

Внутренний экзамен обошелся около 3000 р.

В ГАИ 200 баков, можно по знакомству, можно через инструкторов в автошколе!

Но по последним данным, в ГАИ теорию придётся по-любому самим сдавать, бабло не помогает!

Так что учи теорию, а практика в процессе придёт!!!

Я сдавала летом!!!

Сдать своими силами, скажу чкстно, трудно! Практически невозможно!

Внутренний экзамен обошелся около 3000 р.

В ГАИ 200 баков, можно по знакомству, можно через инструкторов в автошколе!

Но по последним данным, в ГАИ теорию придётся по-любому самим сдавать, бабло не помогает!

Так что учи теорию, а практика в процессе придёт!!!

Ваши последние данные не соответствуют истине!

Всем привет! у меня тут такой вопросик! Надо бы получить права, но по стечению обстоятельств хочу обучаться не в Видном. В гаи придется сдавать тут. :( как думаете(или может кто по опыту знает) смогу я здесь раза со второго сдать или сколько нужно заплатить, чтобы вообще сдать? :rulet:

заранее спасибо за информацию! :blush2:

Всем привет! у меня тут такой вопросик! Надо бы получить права, но по стечению обстоятельств хочу обучаться не в Видном. В гаи придется сдавать тут. :( как думаете(или может кто по опыту знает) смогу я здесь раза со второго сдать или сколько нужно заплатить, чтобы вообще сдать? :rulet:

заранее спасибо за информацию! :blush2:

Приветик!

По поводу сдачи экзаменов хотела бы поделиться своим мнением. Я думаю, что это индивидуально для каждого человека.

Во-первых, если есть знакомые, то можно заплатить и сдать и с первого и со второго и с третьего раза.

Во-вторых, если нет знакомых, то можно опять же пообщавшись с людьми, которые стоят в очереди на сдачу экзаменов (из них наверняка один да покупает) заплатить и сдать.

В-третьих, я думаю, если человек реально учился (например, я послушно училась на протяжении 2-х месяцев и теорию и практику прошла), то можно сдать сразу из нашей группы (30 человек) с первого раза сдали 10 (в том числе и я), со второго еще человек 10, а остальные это те кто ходили через раз.

Так что делайте выводы. :AAA:

Приветик!

По поводу сдачи экзаменов хотела бы поделиться своим мнением. Я думаю, что это индивидуально для каждого человека.

Во-первых, если есть знакомые, то можно заплатить и сдать и с первого и со второго и с третьего раза.

Во-вторых, если нет знакомых, то можно опять же пообщавшись с людьми, которые стоят в очереди на сдачу экзаменов (из них наверняка один да покупает) заплатить и сдать.

В-третьих, я думаю, если человек реально учился (например, я послушно училась на протяжении 2-х месяцев и теорию и практику прошла), то можно сдать сразу из нашей группы (30 человек) с первого раза сдали 10 (в том числе и я), со второго еще человек 10, а остальные это те кто ходили через раз.

Так что делайте выводы. :AAA:

Спасибо за инфо! но у меня щас правда такая ситуацийка складывается, что здесь учиться никак не могу!

Может у кого есть опыт обучения в другом городе, а сдачи здесь? скоко платить и сильно ли валят? :(

ищи знакомых гайцов и готовь 500 уе тогда может быть сдашь с первого раза,если не учился в лен районе.а так через инструкторов дешевле будет.пара компов у них заряжена на ошибки.но видя каким "наездникам мальборо"дают права(реальным знакомым) на дорогу выезжать все страшнее.

блин, а в этом гаи можно за теорию заплатить, а вождение самой сдать??! ну не могу я ее сдать, хоть ене наю чиво со мной сделайте... и кому не дам эти билеты из водителей, у каждого ошибок по 6... :angry: ток им хорошо, у них уже права есть, раньше проше сдать было в 7 раз... а щас... :wall:

блин, а в этом гаи можно за теорию заплатить, а вождение самой сдать??! ну не могу я ее сдать, хоть ене наю чиво со мной сделайте... и кому не дам эти билеты из водителей, у каждого ошибок по 6... :angry: ток им хорошо, у них уже права есть, раньше проше сдать было в 7 раз... а щас... :wall:

Только в комплекте: теория+вождение! около 300у.е. встанет!

Раньше сдавать было не проще, уверяю!

Только в комплекте: теория+вождение! около 300у.е. встанет!

Раньше сдавать было не проще, уверяю!

я вождение сама могу до посинения сдавать! мне теорию надо! ну хелп же! :shout:

валят, даж если бабки заплатят, еще хотят

Расскажу о сдачи экзаменов одного моего знакомого.

Он никак не мог сдать "город". После 3 раза ему прямо сказал один майор ( кто сдавал знает его фамилию) 150 $ и всего делов! Но на тот момент денег у него не было, а права были нужны и это уже стало делом принципа. Короче, после 7 раза ему дали права и попросили (в грубой форме) больше на глаза не попадпться! :lol:

500$ без учебы и гемороя!

300$ с справкой из авто школы!

500$ без учебы и гемороя!

300$ с справкой из авто школы!

У меня дешевле: 400 и 250.....

вот было бы хорошо крутую уголовщину ввести за покупку прав! причём сажать как и продавца, там и покупателя, а последнего сажать на бОльший срок даже, чем продажного гайца. потому что я закончил обычную развилковскую автошколу и сдал в Видновском ГАИ на права с первого раза и без взяток. и никто не меня не валил, никто деньги не вымогал - потому что я действительно научился ездить. вы бы лучше это бабло, что гайцам отнесли, потратили на дополнительные занятия с инструктором, или купили бы шестерку убитую и по ночам катались на ней по пустым загородным трассам, набираяь опыта. это была бы инвестиция в собственное будущее и в вашу же личную безопасность, ибо с такими вами, покупающими ВНУТРЕННИЙ ЭКЗАМЕН В АВТОШКОЛЕ (!!!!!!!!! это же ох#еть!!!) мне рядом ездить страшно!

вот было бы хорошо крутую уголовщину ввести за покупку прав! причём сажать как и продавца, там и покупателя, а последнего сажать на бОльший срок даже, чем продажного гайца. потому что я закончил обычную развилковскую автошколу и сдал в Видновском ГАИ на права с первого раза и без взяток. и никто не меня не валил, никто деньги не вымогал - потому что я действительно научился ездить. вы бы лучше это бабло, что гайцам отнесли, потратили на дополнительные занятия с инструктором, или купили бы шестерку убитую и по ночам катались на ней по пустым загородным трассам, набираяь опыта. это была бы инвестиция в собственное будущее и в вашу же личную безопасность, ибо с такими вами, покупающими ВНУТРЕННИЙ ЭКЗАМЕН В АВТОШКОЛЕ (!!!!!!!!! это же ох#еть!!!) мне рядом ездить страшно!

Это точно, иногда так и хочется вылезти и по морде надавать, :wall: как ксати и сделал один мужик на каширке, остановился на красном светофоре и отметелил водителя соседней машины, который выскачил из поворота и не уступая никому проехал, как буд то так и надо. Я думала он его вообще убъёт :hunter:

"Тупым блондинкам" западло ездить на убитых шестёрках, и учиться с простыми смертными.

Во всем виноват прогресс. Машины становятся всё более комфортными и лёгкими в управление. Вот и лезут теперь за руль все те "хлюпики" и "дамочки", которые раньше(в отсутствие АКПП, ГУРов и прочей роскоши), боялись даже подходить к машинам.......

А сами они вряд ли когда-нибудь сдадут. Да и ГАИшников пожалейте, каково им принимать экзамены у таких учеников? Жизнь-то одна))))) :)

"Тупым блондинкам" западло ездить на убитых шестёрках, и учиться с простыми смертными.

Во всем виноват прогресс. Машины становятся всё более комфортными и лёгкими в управление. Вот и лезут теперь за руль все те "хлюпики" и "дамочки", которые раньше(в отсутствие АКПП, ГУРов и прочей роскоши), боялись даже подходить к машинам.......

А сами они вряд ли когда-нибудь сдадут. Да и ГАИшников пожалейте, каково им принимать экзамены у таких учеников? Жизнь-то одна))))) :)

сам ты тупая блондинка! я сама все сдала и с первого раза в ГАИ! в автошколе ток с теорией пришлось мучатся! и не платила я никому ничего! я на крайняк спрашивала!

У меня дешевле: 400 и 250.....

а как бы мне жене сделать права за400 или 250 !!! возьму и за 450 , 300 !!! поможешь а то один близкий знакомый человек предлагает но я ему чето не доверяю.

а как бы мне жене сделать права за400 или 250 !!! возьму и за 450 , 300 !!! поможешь а то один близкий знакомый человек предлагает но я ему чето не доверяю.

Не вопрос! Звони, сделаем!