Koka

Зубные клиники

11 сообщений в этой теме

Вот решил сходить к зубному, проблем особых у меня нет, но надо бы провериться. Подскажите в какую из Видновских зубных клиник пойти, где дешевле, где дороже, где сервис по-качественнее, поделитись мнениями и опытом.

Поделиться сообщением

Кстати в клинике на Школьной есть парочка хороших врачей. правда на платном приеме...

Поделиться сообщением

Еще в школьные годы лечился бесплатно...во первых лечился в школе, туда я так понимаю иногда направляют врачей на своего рода дежурство. В состоянии полной антисанитарии мне удаляли нерв из двух зубов...убивали нерв с помошью преславутого мышьяка, который естественно нерв не убивает...с тех пор у меня панический страх зубных врачей. Но это вступление...

Затащили меня еле-еле в Видент и мне в принципе понравилось (если это можно так назвать). лечился я и в том Виденте, который находится в районе поликлиники и в том который находится в доме (Мерседес). Денег конечно отдал немерено, кстати там и моя жена лечится. Единственное что не понравилось, так это такое впечатление, что "выгоднее" лечить запущенный зуб, но без удаления нерва, чем, со всем маленькой дырочкой, т.е. так понимаю, они берут деньги за работу, хотя может это везде так.

Изменено пользователем Ramirezz

Поделиться сообщением

а что про ПрезиДент можете сказать?

Поделиться сообщением

Я в Виденте зубы чинила лет 6 назад. Хорошо сделали. Один зуб был проблемный, но обошлось без удаления нерва. И еще 2 или 3 пломбы маленькие. С тех пор регулярно проверяю. Пока проблем с зубами нет.

Изменено пользователем Lida

Поделиться сообщением

Подскажите, плz, круглосуточные стоматологии в городе есть?

Поделиться сообщением

Раньше была очень хорошая стоматология в здании химчистки на втором этаже... Называлась "Орис"... Ходила только туда и была довольна как обслуживанием и качеством, так и ценами и отношением.... Куда эта стоматология пропала - понятия не имею...

а жаль...

Поделиться сообщением

А что уже нет? я там в октабре зуб удолял, а вот сейчас собрался идти лечитр... ладно пойду схожу глянну, а если нет то надо думать куда идти... в президент наверное...

Поделиться сообщением

Орис как и был так и есть на здании химчистки на втором этаже.

сегодня там зуб делал.

Поделиться сообщением

Орис как и был так и есть на здании химчистки на втором этаже.

сегодня там зуб делал.

Орис сейчас находится по адресу: ул. Березовая, д.3

За рынком в новом доме

Поделиться сообщением

ходил в бесплатную. жесть полная, но сделали ... вроде

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу