Гость Lena

Роддом (перинатальный центр) г.Видное

36 сообщений в этой теме

Собираюсь рожать в этом роддоме по сертификату.Хотелось бы узнать у тех,кто там рожал бесплатно(или по родовому сертификату),какая там обстановка,палаты,еда,санитарные условия,отношения врачей,порядок посещения родственниками.Еще хотелось бы узнать отзывы о врачах,кого посоветуете?

Изменено пользователем Grigory
дополнил название

Поделиться сообщением

Собираюсь рожать в этом роддоме по сертификату.Хотелось бы узнать у тех,кто там рожал бесплатно(или по родовому сертификату),какая там обстановка,палаты,еда,санитарные условия,отношения врачей,порядок посещения родственниками.Еще хотелось бы узнать отзывы о врачах,кого посоветуете?

Если рожать бесплатно, то послеродовая палата будет на 4 человека и без детей, роды принимают теже врачи, что и платно, но только заранее Вы не будете знать, какая бригада в этот день будет работать. Родблок, еда, санусловия, отношение врачей -все очень даже хорошо. Могу посоветовать связаться с курсами подготовки к родам в Видном "Рождение жизни" www.lifebirth.ru, они направляют в наш роддом, советуют хороших врачей и помогают организовать роды в роддоме по-домашнему.

Поделиться сообщением

Подскажите, плиз, если рожать по контракту сами роды где проходят? Надеюсь, не в общем родблоке. Выделяется ли отдельное помещение для роженицы (а по желанию для них с мужем)?

Поделиться сообщением

Подскажите, плиз, если рожать по контракту сами роды где проходят? Надеюсь, не в общем родблоке. Выделяется ли отдельное помещение для роженицы (а по желанию для них с мужем)?

По желанию можно еще и пол этажа освободить!!!!

*идиотизм!

Поделиться сообщением

По желанию можно еще и пол этажа освободить!!!!

*идиотизм!

Никакой не идиотизм. В Московских роддомах, если женщина рожает с мужем, у нее принимают роды в отдельной палате. А Вы что хотите рожать, а тут рядом с Вами чужой мужик (чей-то муж) сидит? А насчет по желанию, я имела ввиду, если муж захочет участвовать при родах.

Поделиться сообщением

Никакой не идиотизм. В Московских роддомах, если женщина рожает с мужем, у нее принимают роды в отдельной палате. А Вы что хотите рожать, а тут рядом с Вами чужой мужик (чей-то муж) сидит? А насчет по желанию, я имела ввиду, если муж захочет участвовать при родах.

В Москве вообще платные роддомы есть!

У нас роддом хороший, но не резиновый, я не думаю что так полно индивидуальных роддильных. Мож их и есть две, но если приспичит рожать троих? Знач рядом будет стоять чейто чужой муж, или будите рожать в общей!

Вообще я не понимаю таких вопросов!

КОгда Вы будите рожать, Вы и на своего мужа смотреть не сможете, если только держать его за руку,и чувствовать что он рядом....

Поделиться сообщением

Все же я хочу узнать у тех, кто рожал по сертификату. Выделяли ли вам для родов отдельную палату?

Поделиться сообщением

Все же я хочу узнать у тех, кто рожал по сертификату. Выделяли ли вам для родов отдельную палату?

да, у нас была отдельная, я, жена, акушерка и врач, очень удобно

вы бы лучше подъехали в роддом или позвонили, они все объяснят

телефон тут был в справочнике

Поделиться сообщением

Уважаемая Лена,

Я рожала бесплатно, но все было супер: отношение врачей, акушерок (у меня была Татьяна Константиновна, мы до сих пор общаемся, когда встречаемся, хоть и прошло более 12 лет). Одни положительные эмоции.

Моя сотрудница из Москвы рожала у нас 4 года назад по контракту вместе с мужем. Сначала они обучались где-то на каких-то курсах, откуда их и направили к нам. У них все было отдельное: предродовая, родовая, душ, палата, где они потом были все вместе 5 дней. Она точно была в отдельных палатах, так как слышала, что где-то рядом были другие роженицы. Врач у нее была Шапошникова, все прошло просто супер, мальчишке уже 4 года, если решат еще - то только в Видновском роддоме. Касательно еды - она для всех была одинаковая, не знаю, как сейчас.

Удачи Вам!

Поделиться сообщением

главное рожать не ночью а то они там все сонные могут забыть про тебя а вот если будешь рожать платно то все будет чики пуки ну некоторые рожают бесплатно и ниче ты думай сама я рожала платно но в Москве я рада что рожала платно а то бы :AAA:

главное рожать не ночью ....... а то они там все сонные........ могут забыть про тебя ...... а вот если будешь рожать платно то все будет чики пуки ........ ну некоторые рожают бесплатно и ниче ты думай сама ........ я рожала платно ,но в Москве ...... я рада что рожала платно, а то бы :AAA:
Изменено пользователем natik

Поделиться сообщением

да нет если платно, то условия есть, я насмотрелась на бесплатников.......спасибо больше не хочу......как тараканы там в палатах

Поделиться сообщением

главное рожать не ночью а то они там все сонные могут забыть про тебя а вот если будешь рожать платно то все будет чики пуки ну некоторые рожают бесплатно и ниче ты думай сама я рожала платно но в Москве я рада что рожала платно а то бы :AAA:

Да ладно краски сгущать!

Я рожала ночью))))

То что я кричала - это ничего не сказать :D

Но в свою сторону не услышала ниодного плохого слова!!!!

Большое спасибо аккушеркам!

да нет если платно, то условия есть, я насмотрелась на бесплатников.......спасибо больше не хочу......как тараканы там в палатах

И рожала я бесплатно)))))

Ну это как то круто)))как тараканы)))

Все было нормуль!!!

Поделиться сообщением

Сколько лет ты назад рожала?Я сужу по женской консультации, я когда приехала в Москву рожать со своей мед картой врачи были в шоке от нее, половина анализов не было, и предавали пламенный привет моей врачицы из жен конс, а я стояла на учете бесплатно. А соседка моя рассказала мне как она рожала ночью.

по сертификату? это платно что ли ? я с мужем рожала по контракту, мне очень понравилось, благодоря мужу я родила хорошо , он мне помог, нам выделили отдельную палату, там только мы были, и врач еще заходила, а рожаешь в общей палате, но я рожала одна в палате, а все бесплатники валялись в коридоре и орали, а к ним никто не подходил :shout: а про мужа не забываешь, это точно!

Поделиться сообщением

кто то рожает бесплатно и проезжает, а кто то потом жалеет, так что лучше сто раз подумать. Да и вообще в это время ничего хорошо не делается бесплатно. :no:

Поделиться сообщением

если у женщины нет сильных проблем со здоровьем, то роды полностью зависят ТОЛЬКО ОТ НЕЕ и ее настроя :)

Поделиться сообщением

Я тебе советую врача Ильяса Александровича, очень хороший врач, я не успела родить у него, но наблюдалась две недели у него, а вот моя подруга родила у него, ей очень понравилось.

Поделиться сообщением

:) Сейчас женщины наслушаются всяких страшилок о послеродовых осложнениях, болях... от своих друзей, знакомых...и начнут себе всё это представлять до этого периода. Когда же он наступит, они с ужасом обнаружат, что всё так оно и есть!

:secret: Полагаю важно представлять себе, что роды проходят легко и безболезненно, тогда с большой долей вероятности так и произойдёт.

:( Наша соседка рожала дома, скорая задержалась с приездом и бедняге сильно досталось. Уже отошли воды, а она в одежде на улице стоит ждёт скорой, вместе с мужем. О чём они только думали!

Поделиться сообщением

Вот и я говорю надо договариватся заранее с врачами, чтобы не было мучительно больно, от врача тоже зависит многое. :shout:

Поделиться сообщением

Вот и я говорю надо договариватся заранее с врачами, чтобы не было мучительно больно, от врача тоже зависит многое. :shout:

А что есть те кто заранее не договаривается? Мы что в глухой деревне живём? :)

Случай описанный мной - скорей всего исключение из правил! B)

Поделиться сообщением

а что Видное не деревня? :bee: настоящая деревня, начиная с врачей, магазинов и парикмахерских, ваще необразованные все, врачи ,что детские, что взрослые ни фига не умеют лечить, обращатся особенно с беременными и рожающими. Видное это еще какая деревня, касящая под город, а народ тут древний :wall: Я уже не буду в этом форуме обсуждать парикмахерские и парикмахеров :wall:

Поделиться сообщением

:) Сейчас женщины наслушаются всяких страшилок о послеродовых осложнениях, болях... от своих друзей, знакомых...и начнут себе всё это представлять до этого периода. Когда же он наступит, они с ужасом обнаружат, что всё так оно и есть!

:secret: Полагаю важно представлять себе, что роды проходят легко и безболезненно, тогда с большой долей вероятности так и произойдёт.

:( Наша соседка рожала дома, скорая задержалась с приездом и бедняге сильно досталось. Уже отошли воды, а она в одежде на улице стоит ждёт скорой, вместе с мужем. О чём они только думали!

Последнее высказывание мог бы и не писать. А о чем они думали это тебе и не представить. А, кстати, у тебя дети есть?

Поделиться сообщением

вот вот мужики только предпологать могут, на себе то ни когда не испытают

Поделиться сообщением

Последнее высказывание мог бы и не писать. А о чем они думали это тебе и не представить. А, кстати, у тебя дети есть?

Мы разве на ты? :yu: Личные вопросы в личку! Если бы им не помогал, то и не писал!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу