Lirik

"2-я очередь" застройки 5-го микр.

351 posts in this topic

ВСЕМ САМОГО ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. :AAA:

Открываю эту тему , т.к. уже сейчас начинаю рассматривать вариант покупки у ув. "СИТИ 21 век" еще одного места для жилища - квартиры во второй очереди 5 мкрн.

Прошу тех у кого есть какие-либо вопросы, интересы, новости по данному разделу - :yahoo: В ГОСТИ - в этой теме Вас будут рады видеть и слушать.

вот у меня уже например есть планировки квартир. :blush2:

С ув. Кирилл.

если у тебя есть планировки скинь плиз на мыло kovalev..79@mail.ru и как скоро они начнут продовать квартиры и сколько примерно они будут стоить

если у тебя есть планировки скинь плиз на мыло kovalev..79@mail.ru и как скоро они начнут продовать квартиры и сколько примерно они будут стоить

без проблем сегодня же скину.!!! обещают 1 июня назначить цены.!!!!

Открываю эту тему , т.к. уже сейчас начинаю рассматривать вариант покупки у ув. "СИТИ 21 век" еще одного места для жилища - квартиры во второй очереди 5 мкрн.

Прошу тех у кого есть какие-либо вопросы, интересы, новости по данному разделу - :yahoo: В ГОСТИ - в этой теме Вас будут рады видеть и слушать.

С ув. Кирилл.

Если не загнут с ценами будем соседями!

СКИНЬ ЕЩЕ РАЗ ПОЖАЛУСТА АТО ВСЕ УДАЛИЛИ ИЗ ПОЧТЫ ЗАРАНЕЕ БЛОГАДАРЕН

без проблем сегодня же скину.!!! обещают 1 июня назначить цены.!!!!

Ранее обещали "после Нового Года", в началае февраля, в марте, с 1 апреля и т.д...

как сюда фотки вставить???? ;) ipg - ??? а то мож еще кто хочет планировки посмотреть.!!!

подскажите плиссс. :hunter:

вчера снова звонил с Сити !!! эти нехорошие люди уже выставление цен на конец июня оттодвигают!!!!

С ув. Кирилл.

жду уже 4 месяца хочу 3-ку купил бы сейчас да никто по переуступке не продает

если хватит денег куплю в 2 очереди правда что пранировки отличабтся от построенных

домов и в каком корпусе лучше брать какие виды из окон если можешь ответь или скинь на mail

superedit@email.ru

жду уже 4 месяца хочу 3-ку купил бы сейчас да никто по переуступке не продает

если хватит денег куплю в 2 очереди правда что пранировки отличабтся от построенных

домов и в каком корпусе лучше брать какие виды из окон если можешь ответь или скинь на mail

superedit@email.ru

сегодня скину обязательно!! на мой взгляд лучше рассматривать корпуса А , т.к. Б - это вторая линия.

Ну где же она ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ?????????????????????????????

Ну где же она ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ?????????????????????????????

не говори - вот не хорошие люди!!! теперь обещают конец июля....

уже думаю с братом покупать где-нить что-нибудь другое.

нужны планировки кинь в личку еще раз почту.

не говори - вот не хорошие люди!!! теперь обещают конец июля....

уже думаю с братом покупать где-нить что-нибудь другое.

нужны планировки кинь в личку еще раз почту.

да нужны kovalev..79@mail.ru

Уважаемый Кирилл! Так же думаю о покупке 3-х или 4-х комн. кварт. Не могли бы Вы прислать планировки квартир 2-ой очереди на Shuricvidnoe@mail.ru. Буду очень признателен.

Александр

ДРУЗЬЯ !!!!![/b] B)

СКИНУЛ планировки Вам на почты ..... Л-О-В-И-Т-Е !!!!!!!! :bee:

ДРУЗЬЯ !!!!![/b] B)

СКИНУЛ планировки Вам на почты ..... Л-О-В-И-Т-Е !!!!!!!! :bee:

Друг что то нет письма с планировками у меня скинь еще разок kovalev..79@mail.ru

Всем здрасьте :)

Может и мне скинете планировочки? rwa22@yandex.ru Заранее мерси :)

Я так поняла - цен ещё нет?

Эх, мне бы однушечку.. маааленькую такую :blush2: скромненькую...скока интересно будет стоить?

А то свободного бабла нет...надо для ориентира цены знать. И как по срокам там, не известно??

2 Амуррка :good:

в почту все кину!!!!! мне б тож 1-ку или 3-ку - на что кредит найду . то и возьму.

по ценам и срокам - динамо полное - без объеяснения причин - сам стремаюсь странно как-то!!!!!! :AAA:

вообще думаю цена должна быть не более 1700 за метр!!!!!! - выше гнать смысла никакого - объясню!!!!! - щас очень много свободного жилья - а покупателей -НЕТ !!! посмотрите у ПИКа - в Текстильщиках - дома стоят с маленькоЙ !!!!! очень маленькоЙ продажей!!!!! у СУ-155 тоже дома есть готовые, у Главмостороя - так же... - уже рынок завален предложениями - кто мог купил - кто не может (я например !!! - на Москву - не тяну) - тот сидит и облизывается..... :(

Edited by Lirik

У меня ситуёвина такая:

денег свободных нет, надо квартиру продавать в другом Подмосковье да и рожать уже через неделю :D а столько ещё дел не успела...вот и интересуюсь - хватит ли мне денег от продажи той квартиры на новостройку у нас. Я так поняла это те дома, которые на поле перед гимназией, за детским садом??

Кирилл, за планировки спасибо!

Повторю тут на всякий случай свое объявление в ИРВР:

3-комн. кв-ра,

новый 5-тый мкр-н корпус Б, 98 кв.м, кух. 18, 14/17-эт.монолит.дома,

балкон, стеклопакеты, новостройка, по переуступке прав, 210 тыс. $, торг.

8-916-6067879 Дмитрий

Здравствуйте:-)

А можно попросить и мне на почту планировки кинуть? Зарнее благодарен:-)

Сити вывесила на своем сайте информацию о начале продаж второй очереди, с планировками, ценами и т.п.... Стоимость 1800 - 1900 у.е. за м2

Сити вывесила на своем сайте информацию о начале продаж второй очереди, с планировками, ценами и т.п.... Стоимость 1800 - 1900 у.е. за м2

Ну..., от 1700-1750, и вот интересно, а сколько они эти пять домов будут строить?

Ну..., от 1700-1750, и вот интересно, а сколько они эти пять домов будут строить?

Строительству первой очереди в сентябре будет 2 года. В сентябре 2 года назад огородили площадку.

В сентябре этого начнется госкомиссия. К ее окончанию где-то в ноябре-декабре все доделают. Вот и считайте, когда будет достроена 2 очередь.

Хотя, с первой очередью были проблемы на этапе согласований проекта, установки кранов и т.д. Возможно, со 2 второй очередью будет быстрее, большинство вопросов (с арендой, проектом, разрешениями) уже решены.

Весь комплекс планируют сдать в 4 квартале 2008 года (так написано в проектной декларации). Но, этот комплекс называется "южная часть 5 микрорайона". Есть еще западная.

Что и куда относится – непонятно, на сайте написано, что общая площадь 120 тыс. кв.м (у первой очереди тоже самое было написано). В декларации написано, что площадь территории первой очереди составляет 12820 кв.м, а общий объем шести комплексов 182000 кв. м. Вот. Поэтому, что будет сдано в эксплуатацию в 4 квартале 2008 года непонятно. Какие комплексы входят в южную часть непонятно.

Строительству первой очереди в сентябре будет 2 года. В сентябре 2 года назад огородили площадку.

В сентябре этого начнется госкомиссия. К ее окончанию где-то в ноябре-декабре все доделают. Вот и считайте, когда будет достроена 2 очередь.

Хотя, с первой очередью были проблемы на этапе согласований проекта, установки кранов и т.д. Возможно, со 2 второй очередью будет быстрее, большинство вопросов (с арендой, проектом, разрешениями) уже решены.

Весь комплекс планируют сдать в 4 квартале 2008 года (так написано в проектной декларации). Но, этот комплекс называется "южная часть 5 микрорайона". Есть еще западная.

Что и куда относится – непонятно, на сайте написано, что общая площадь 120 тыс. кв.м (у первой очереди тоже самое было написано). В декларации написано, что площадь территории первой очереди составляет 12820 кв.м, а общий объем шести комплексов 182000 кв. м. Вот. Поэтому, что будет сдано в эксплуатацию в 4 квартале 2008 года непонятно. Какие комплексы входят в южную часть непонятно.

Жалко только, что квартирки пока простенькие на продажу выставили.