Sign in to follow this  
Followers 0
Lisa

Жалуйтесь!

30 posts in this topic

Господа и дамы! (Форумчане)

Поскольку не всегда удаётся вникнуть или хоть как-либо скоро прочитать всё то, что Вы тут вояете, убедительная просьба!

Если Вы видите нарушение правил Форума, Вы столкнулись с личными оскорблениями или офтопом (кроме "Свобода слова!") - жалуйтесь! Для этого у Вас есть кнопка "Жалоба".

Оказывайте посильное содействие модераторам, иначе они сойдут с ума перечитывая весь этот хлам и всех забанят в приступе психоза!

Edited by Lisa

крыса тыловая...

Они настоящим окопным боевым крысам в подметки не годятся! :rofl:

Ой какая прелесть!

Я то думаю, что-то тут не так.

Наверно тема называется, "Жалуйтесь! + Дон Ган и Лапочка могут высказатьсвое мнение по поводу личности Лисы!!!"

Очень хорошо...

Высказались? Молодцы. Удовлетворение получили? Надеюсь, что да и после ваших гнусностей на душе у вас стало легко и спокойно.

Вася, за что девушку оскорбил? (У подсиралки Лапочки даже и спрашивать не буду).

У меня что-то с глазами, или твоего мнения никто тут не спрашивал? Нет? Тогда будь добр, язык свой в ж.. засунь и веди себя корректно.

Ты же "будущая политическая элита"! (во главе с пидористическим дряхлым стариком!!! Нужно соответсвовать. :) )

Лапочка, продолжайте в том же духе, у вас хорошо получается поддакивать и подстиласться :) Хотя я уверен, что в семье вы ведете себя совсем по другому.

* Лиса, не обращайте внимания, это "обиженые и оскорбленные" всегда себя так ведут. ;)

Edited by Добрый Человек.

ДЧ

Знаешь, как то ПРОТИВНО видеть вот такие постинги - "жалуйтесь!" От девушки..!! Её это колышит, кто и сколько тут оставляет "хлама" и "бреда"? Она тут бреда сама не меньше оставляет.

Делать больше ей нечего, кроме как за другими следить? Её драть надо во все щели, а она сидит на форуме, врагов выискывает в свои 20 лет. Бред какой-то. Гаже форумов чем видное-сру я не видел в жизни.

Дураку понятно, что никто жаловаться тут не будет. Не все такие уроды, как некоторые модераторы. Власть что ли почувствовали? Себя почувствовали на уровень выше других? Или что? Откуда столько самолюбования и пренебрежения к другим? Откуда столько ненависти? Форум и без вас, мудераторов отлично до этого жил.

Лиса, не обращайте внимания, это "обиженые и оскорбленные" всегда себя так ведут.
это вы по ходу оскорблённые. я счастливый человек и никого репрессировать не хочу. в отличие от вас.

Знаешь, как то ПРОТИВНО видеть вот такие постинги - "жалуйтесь!" От девушки..!! Её это колышит, кто и сколько тут оставляет "хлама" и "бреда"? Делать больше ей нечего, кроме как за другими следить?

Дон, именно для того, чтобы было меньше всякой грязи она это и написала. Понимаешь, интернет становится все более и более популярным, и данный форум не предназначем для того, чтобы писать всякую ахинею. Сюда могу заходить и взрослые, пожилые люди. Люди заходят чтобы получить интересующую их информацию. А попадают иногда черт знает куда. (это я про некоторые темы)

Гаже форумов чем видное-сру я не видел в жизни.

Хотя сам бываешь тут с завидной регулярностью. Или ты приходишь сюда чтобы только погадить? Вот интересненько, Глеб создавал портал, а тут все гадят. Красотень. Давайте все же научимся уважать труд других людей.

Не все такие уроды, как некоторые модераторы.

Я знаю про твое мнение... Можешь не повторять его :)

Власть что ли почувствовали? Себя почувствовали на уровень выше других? Или что? Откуда столько самолюбования и пренебрежения к другим? Откуда столько ненависти?

Дон, ты реально бредишь властью. Это влияние партии. Лично я в темах правлю только мат + высказывания относящее СОВСЕМ уж не по теме! Сегодня удалил 2 сообщения МУЗы из темы, только из-за того, что устал от ее провокаций и 100-го высказывания своей точки зрения.

Форум и без вас, мудераторов отлично до этого жил.

Он и будет жить. Уйдут те кому не нравится форум, придут другие... Все течет, все изменяется.

это вы по ходу оскорблённые. я счастливый человек и никого репрессировать не хочу. в отличие от вас.

Кто кого репрессировал? Примеры!

Дон, именно для того, чтобы было меньше всякой грязи она это и написала. Понимаешь, интернет становится все более и более популярным, и данный форум не предназначем для того, чтобы писать всякую ахинею. Сюда могу заходить и взрослые, пожилые люди. Люди заходят чтобы получить интересующую их информацию.
А для чего этот форум создан? Тут 90% - стёб и флей молодых людей. И вы запрещаете им тут вести себя так, как они привыкли, всячески давите их - "Жалуйтесь!", "Нельзя!", "Забаним!"... идиотизм. Пожилые люди видишьли их беспокоят. Когда тут пожилые были? И чем мы им помешали?
Хотя сам бываешь тут с завидной регулярностью. Или ты приходишь сюда чтобы только погадить? Вот интересненько, Глеб создавал портал, а тут все гадят. Красотень. Давайте все же научимся уважать труд других людей.
Я бываю. это форум моего города. Глеб создавал!! ОО! Хвала глебу, что тут сайт в духе газеты правда 60-х гг!!! И форум с модераторами-идиотами..! ОО!! Аминь!!!

А для чего этот форум создан? Тут 90% - стёб и флей молодых людей. И вы запрещаете им тут вести себя так, как они привыкли, всячески давите их - "Жалуйтесь!", "Нельзя!", "Забаним!"... идиотизм. Пожилые люди видишьли их беспокоят. Когда тут пожилые были? И чем мы им помешали?

Я бываю. это форум моего города. Глеб создавал!! ОО! Хвала глебу, что тут сайт в духе газеты правда 60-х гг!!! И форум с модераторами-идиотами..! ОО!! Аминь!!!

1. В чем проявляется "идиотизм" модераторов? Лучше конкретный человек - конкретные примеры.

2.

Тут 90% - стёб и флей молодых людей. И вы запрещаете им тут вести себя так, как они привыкли, всячески давите их
Тут вроде никого не держат. Или я ошибаюсь.

3. Ты, как человек который борется за сильное демократическое государство, в котором соблюдаются права людей, не знаешь, что у человека есть не только права, но и ОБЯЗАННОСТИ.

Да, форум создал Глеб. Так же ОН ввел (по праву ввел) на данном форуме ПРАВИЛА, которые ОБЯЗАН соблюдать каждый участник. Это право Глеба. Я не прав? Почему кому-то дозволено нарушать это? И в связи с чем?

Создавай свой форум на миргороде и стебайся там сколько тебе влезет....

1. см эту тему, 1 пост. ТАКОГО БРЕДОВОГО собщения нигда больше не встретишь, как на видное-ру. НИГДЕ.

Я сам перемодерировал кучу форумов (посещаемых) и никогда не позволял себе такого хамства по отношения к посетителям. А оно у вас везде, в каждой теме, в вашем отношении к людям. Правила! Для вас сухие правила заменяют здравый смысл. Мы это уже не раз видели, с тем же Регентом-ренегатом полудибилом.

Почему кому-то дозволено нарушать это? И в связи с чем?

потму, что в данной ситуации микроклимат форума ДИКТУЕТ движения развития форума, а не Глеб. Вы уже развели на форуме толпу идиотов, девочек-поспелочек, вытяснив отсюда всех интересных и значимых личностей. Этого уже хватило. Безликая масса правит жизнью..ооооо...

Тема создана Лисой, чтоб ДЧ в очередной раз по дискутировал с Доном :angry:

*может хватит?

Ребята, будьте корректней в выражениях. Не ссортесь.
Просто перестать спорить. ИМХО, это бессмыслено.

ДЧ - может всем подашь пример? :)

Edited by Moon2005

Добрый мешок с дерьмом!

Мы здесь просто шутили.

А ты пришел и все обос**л!

И это уже не первый раз...

Добрый мешок с дерьмом!

Мы здесь просто шутили.

:D :D :D Ну что тут скажешь? И эти люди запрещают мне ковыряться в носу (с).

ДЧ - может всем подашь пример?

Легко!

"Лапочка" (девушка Вы себе льстите) будьте терпимее. Все, молчу... Обещаю вам больше не реагировать на ваше скудоумие.

Edited by Добрый Человек.

Добрый мешок с дерьмом!

Мы здесь просто шутили.

Шехерезада

ДЧ, не понимая шуток при этом никого не оскорбляет.

Добрый мешок с дерьмом!

Мы здесь просто шутили.

да нет, человек как раз дело пишет ! Нас**ли еще до его появления, а он только пытается хоть немного навести порядок, но вот насколько это реально ! А форум покинули действительно многие интересные люди - только по причине пустозвонства многих тем, многих тем но не всех, только это и радует ! umn.gif

Edited by Kondoor

Делать больше ей нечего, кроме как за другими следить? Её драть надо во все щели, а она сидит на форуме, врагов выискывает в свои 20 лет. Бред какой-то. Гаже форумов чем видное-сру я не видел в жизни.

Насколько я понимаю, за эти слова положен бан минимум на месяц. Весеннее обострение? Желание выплеснуть негативные эмоции на бумагу, на стены, на людей? Чтобы потом бегать и по щелям скрываться от обиженных и оскорбленных :hunter:

Отдадно видеть, что мнение Дона не совсем объективно на данном форуме.

Спасибо за поддержку.

Только сегодня в параллельной теме выяснили, что в ответ на развешивание ярлыков и оскорбления у человека возникает желание ударить – и опять кое-кому это непонятно…

Уважаемые форумчане!

Призвав Вас пользоваться возможностью кнопки "Жалоба" мне ни сколь не хотелось порадить такую дискусси или задеть Ваши чувства.

Хотелось бы дать разъяснения относительно этой темы:

- по скольку "модератор" - это не работа, не коммерция, не заработок, то уделать этому всё время не представляется возможным.

- мы (модераторы) не имеем возможности оперативно и достаточно внимательно прочитывать ВСЕ сообщения пользователей, поэтому дабы не получились ситуации

1. где чьё-то хамство по отношению к пользователю форума не было пресечено

2. где офтоп (который, кстати, занимает место на ЖД) не был замечен

я попросила Вас проявлять инициативу. Дело в том, что при возникновении таких ситуаций есть возможность появления у некоторых пользователей мнения, что модераторы не объективны в своей работе, или отдают предпотения каким-либо отдельно взятым форумчанам, или наоборот - проявляют негатив.

Поверьте, всё обусловленно лишь желанием Вам помочь.

Так же хочу обратить внимание на распределения модераторов по отдельным форумам - что как ни это есть пример демократичности администраторов форума? Модератор в разделах других форумов (не вверенных ему) такой же простой пользователь, как и все.

На этом всё.

есть мнение, что для кого-то мусор, другому - щастье

ну как-то так получилось :)

Жалоба: Почему на входе в Форум, недают бесплатново пива и сухариков! что за дела...

Edited by RolleR

jpg.jpg

Очень Утвердительный Аргумент...

ДГ, у меня (и, думаю, не только) на тваих картинках видны какие-то некириллические фонты

я конечно могу прочитать што ты хотел сказать, поглядеф исходник, но зачем мне это?

может это... афтару расбежацо и апстену, шоп не мучицо?... :)

ДГ, у меня (и, думаю, не только) на тваих картинках видны какие-то некириллические фонты

я конечно могу прочитать што ты хотел сказать, поглядеф исходник, но зачем мне это?

может это... афтару расбежацо и апстену, шоп не мучицо?... :)

вах-вах.. почему ето интересно?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.