ApheX

Irc сервер и Mirc для удобного общения

7 сообщений в этой теме

Уважаемые пользователи выделенных линий и модемного подключения к интернет.В нашем городе организуется IRC-сервер. Что это такое?Это сервер под чат mIRC (www.mIRC.com).Клиент очень удобный, и я думаю, многие о нем слышали. Зачем нам свой сервер?Это удобное и беспрепятственное общение с друзьями и новые знакомства, это сеть объединенных городов, это общение в любое время суток...Если вас заинтересовало данное предложение, то прошу откликнуться. Жду с нетерпением...

Поделиться сообщением

Да были уже случаи организации каналов на других серваках.. народ не ходил на них. Адрес сервера киньте присоединюсь. И опом сразу сделайте=) как первому откликнувшемуся привелегии.

Поделиться сообщением

давно пора!!! Мирка нужна!!!

Поделиться сообщением

Работает уже как год!

сервер: irc.vidnoe-online.ru

канал: #vidnoe.net

Вэлкам :AAA:

Поделиться сообщением

Че-то товарищьч припоздал с ИРКом. Ща вроде у каждой сети нашего города есть свой ИРК-сервер, доступный через интернет.

А вот сервер ИРК сети ПаутинаНет:

Сервер: 213.247.170.98

Порт: 6667

Каналы: #main , #huy

:) И тоже велкам! :)

И кстати. На счет удобства клиента под названием МИРК, я бы поспорил...

Поделиться сообщением

Я трезво понимаю, что клиент не супер удобный, но поймите, что это намного лучше, чем сидеть в базовом чате...К тому же есть вариант развить тему с сервером до неплохих маштабов.Вам просто нужно в этом участвовать.Скоро будут небольшие перемены (в IRC,я надеюсь) для пользователей ВИДНОЕ-ОНЛАЙН, так что можно и потдержать меня и вступать в "семью" таких же общительных и жизнерадостных, как и вы!!! Клиент mIRC (www.mIRC.com) /server irc.turli.net:6667 канал #vidnoe . Жду Вас...!!! B)

Поделиться сообщением

Желание понятно. Вот тока народ в других сетях почему-то не любит ИРК. Даже странно. У нас в сети то же был чат типа ВАЙ-чата, но перешли на ИРК как на более прогрессивный и менее глючный. Еще у нас есть внутрисетевой джабер... Но оснавной ИРК.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу