Виорел

Олимпиада 2006 Турин

164 сообщения в этой теме

Увы, но лично я надеялся на первое место. Германия на первом... А мы... Мы в ж...е.

Надежда умирает последней.................

Я думаю ты был не один............

Вы ставите нереальные задачи (с)

Могутный СССР и то не всегда был в зачёте первым.

Ну и что?

Ведь могли же!!!!!!

Поделиться сообщением

Как много раз говорили наши коментаторы, что нет ничего хуже 4-го места, оно самое обидное. Я с этим согласна

Поделиться сообщением

То жее мннее, нашшоол братьеев по раззумму

А что, Украинцы и Беларусы лично мне братские народы. :)

Поделиться сообщением

А что, Украинцы и Беларусы лично мне братские народы. :)

Он скорее всего имель в виду Эстонцев! :)

Поделиться сообщением

Просто те кто выиграл (эстонцы) продукт ещё Советской школы.

А так конечно эстонец мне не брат.

Поделиться сообщением

Сегодня увидела мужа Слуцкой :AAA: – теперь понятно, почему у нее не хватило вдохновения!...

Поделиться сообщением

Мне олимпиада понравилась.Понравилось практически все.От организации соревнований, до отношения к спортсменам (по сравнению с американской)О выступлении сборной России могу сказать,что выступили даже лучше ,чем прогнозировали специалисты(незаметил ниодного лузера).В будущее смотрю с оптимизмом.Хотя через 4 года в Ванкувере ,будет не сладко.Радует,что прекратилось нытье,что Российский спорт загибается.

Немножко о хоккее.Звонили знакомые из Германии,Бельгии,Фрациии благодарили за победы над Канадой и США ,очень они были рады ,что те не попали даже в полуфинал.Вот так.Европа за нас.

Ну а немцев,я поздравил с общекомандным первым местом.

Поделиться сообщением

[quote name='Moon2005' date='27.02.2006, 13:03' post='101717

Ну и что?

Ведь могли же!!!!!!

=====================================

И еще как могли!!!!!

Поделиться сообщением

Сегодня увидела мужа Слуцкой :AAA: – теперь понятно, почему у нее не хватило вдохновения!...

:) Внешний вид челоека вообще по-моему не подлежит обсуждению.

Не Вы же замуж за него вышли.

Немножко о хоккее.Звонили знакомые из Германии,Бельгии,Фрациии благодарили за победы над Канадой и США ,очень они были рады ,что те не попали даже в полуфинал.Вот так.Европа за нас.

Ну а немцев,я поздравил с общекомандным первым местом.

Мне вообще показалось, что на этой Олимпиаде у наших была установка просто выбить США и Канаду...

Поделиться сообщением

Мне олимпиада понравилась.Понравилось практически все.От организации соревнований, до отношения к спортсменам (по сравнению с американской)

Такая же фигня, понравилось, что не было какого-то предвзятого отношения к определенным спортсменам и странам.

Не понравилась ситуация с генеральным спонсором BOSCO, спортсменов должны оберегать, а не допекать и травмировать, но российские чиновники ведут себя как всегда.

О выступлении сборной России могу сказать,что выступили даже лучше ,чем прогнозировали специалисты(незаметил ниодного лузера).

Ну кто-то при желании иголку в стоге сена может найти, а кто-то и соломинки не заметит, все зависит от желания увидеть. Все люди разные, кто-то считает, что Чепалова восходящая звезда, а кто-то думает, что ее карьера идет к завершению. Кто-то думает, что у Слуцкой вдохновения не хватило на золотую медаль из-за мужа, а кто-то считает, что профессионализма и тренировок. Сколько людей, столько и мнений, поэтому нет ничего удивительного, что не заметил ни одного лузера.

В будущее смотрю с оптимизмом.Хотя через 4 года в Ванкувере ,будет не сладко.Радует,что прекратилось нытье,что Российский спорт загибается.

Не со всем согласен. Какие-то виды спорта поднялись, какие-то опустились.

Конькобежцы порадовали, Журова - зубр, просто молодец, как и Дорофеев, не было давно медалей, сейчас появились, думаю, что потом будет еще больше.

Санный и бобслейный виды держутся только за счет энтузиазма, Демченко и Зубков с командой, конечно, зубры, но у женщин в этих видах пока перспектив нет.

Мужики в лыжах порадовали, есть офигенные перспективы, особенно рад за Дементьева, мегазубр, если не зазнается и будет много тренироваться, то может получится 2-й Дэли или круче. Показалось, что в спринте не повезло Рочеву, не совсем угадали со смазкой, на спусках лыжи явно катили хуже соперников.

Женщины в лыжах явно уровнем ниже, чем на последних олимпиадах, уверенные три золота (min) теперь могут только сниться, перспективных молодых не видно.

Женщины в биатлоне выступили, конечно, хорошо, но оба золота достались только при плохой стрельбе соперниц, по трассе наши бегут гораздо хуже, а возраст будет еще давать о себе знать, а молодых вообще не видно, Гусева ничего не показала, перспективы нерадужные.

Мужики в биатлоне - просто разочарование, не потому, что не было золота, а потому, что Чепиков выступил лучше всех, а ему 39 лет, напрашивается вопрос, где перспективная молодежь?

В горных лыжах у нас никогда не было мегазвезд, но были Зеленская и Гладышева, а сейчас просто никого нет.

В прыжках с трамплина и в двоеборье такая же фигня, как и в горных лыжах.

Есть еще шорттрек, где тоже ничего.

Ну в фигурном катании все на должном уровне, это радует.

Хоккей - отдельная тема, сплошная загадка. Можно радоваться, можно огорчаться, можно злиться, можно надеяться. Вот, что думают профиМнение Крутова

Смотрел интервью с Петровым, Мишаковым, Старшиновым, примерно такое же мнение.

Поделиться сообщением

крутов- крут беспесды.

про хакей. я щитаю, после пабеды над канатсами наши от щастья просто наебенились шопесдетс. а после финоф уже с горя. так щто фсё очень просто.

Поделиться сообщением

P.S. фотка сделана на подъезде к Турину на следующий день после закрытия Игрpost-1198-1146003696_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу