floyd

Футбол Российская Премьер Лига

1 937 сообщений в этой теме

Виорел!Тут Пашка фотку прислал...

Это Пашка и Пафенов.Только зачем он розу Спартаковскую повесил на флаг?

Сорри Парфенов...

Поделиться сообщением

Да, да видел. А роза у него в таком виде в офисе и висит))

Поделиться сообщением

А между тем и коняшки и мясо проиграли!Медведь с победой!Я в вас верил!

Поделиться сообщением

Евгенич,твой прогноз не оправдался! :bee:

Поделиться сообщением

Отличный матч был локо-кони, болел ессесно на локо. Безумно приятно было видеть растерянную репу Усатого!!!

Поделиться сообщением

по информацыи полученной из компетентных источников, ЦСКА покупает нападающего Панова из Торпедо.

Связка Жо-Панов обещает стать очень интересной.

Поделиться сообщением

А между тем и коняшки и мясо проиграли!Медведь с победой!Я в вас верил!

Спасибо.

Можно пить неделю. :)

P.S. Есть небольшое сожаление что забил не пашинин. это было бы просто убийственно. :D

Поделиться сообщением

Отличный матч был локо-кони, болел ессесно на локо. Безумно приятно было видеть растерянную репу Усатого!!!

Мне товарищ говорил перед матчем, что Локо не проиграет............. надо было ставить :wall:

Поделиться сообщением

да вы на таблицу гляньте :-)))

Поделиться сообщением

да вы на таблицу гляньте :-)))

Исчо рано глядеть. Глядеть надо будет под конец сезона.

Поделиться сообщением

floyd, удачи твоим сегодня!!!!! :)

Поделиться сообщением

Будем стараться!

Поделиться сообщением

Глум над вчерашним матчем :D :

18_small.jpg

Будем стараться!

P.S. "Наше все" ЮПС похоже хорошо задал там перцу, покрайней мере почти инопланетянам должок вернули. Так что думаю ростов должны дернуть. Хотя там еще одно "наше все" рулит. Бузникин :D

Изменено пользователем Медведь

Поделиться сообщением

Ну не шмогли!

Поделиться сообщением

Ну не шмогли!

Я честно говоря матч не смотрел. В игре то улучшение есть?

Поделиться сообщением

Конечно есть! Овчина-пёс теперь приходит на выполнение угловых и стандартов.))

Поделиться сообщением

Конечно есть! Овчина-пёс теперь приходит на выполнение угловых и стандартов.))

Значит скоро забьет. :) Если босс решил забивать на старости лет, он своего добьется

Вы пошли вперед на последних минутах, хотя Юрий Павлович запретил вам это делать...

– Мало ли, что мне Юрий Павлович сказал. Конечно, он, как тренер, не одобрил эту авантюру. Но ведь бывает, забивают голы в такой ситуации. Я хотел… Чуть-чуть не забили. Был шухер-мухер. А вообще, это нормальная практика. Если тренер мне запретит подключаться в атаку, то я все равно буду это делать. Надеюсь, правда, что в сезоне мне этого делать не придется. Пусть лучше мы всегда будем выигрывать.

(про судью) Но толкнули. С трибуны это было хорошо видно. Ведь был риск получить красную карточку...

– Да я похлопал его (Сергей похлопал меня, и я едва удержался на ногах – прим. автора), сказал, что он молодец.

– И я чуть не отлетел. И он...

– Я же не виноват, что арбитр слабый.

гы. все таки я пережил уход ЮПС'а. но вот Сергея Овчиникова мне попрежнему не хватает.

Изменено пользователем Медведь

Поделиться сообщением

Сегодня в СЭ и СС интервью с Палычем.Верим в команду!!!!

ЗЫ. Виорел!Овчина-наш пес!

Поделиться сообщением

Верим в команду!!!!

А ходят слухи что на прошлом матче поддержка была "Вперде тупые, вперед ублюдки". Причем так что это было слышно по тв-трансляции

Поделиться сообщением

А ходят слухи что на прошлом матче поддержка была "Вперде тупые, вперед ублюдки". Причем так что это было слышно по тв-трансляции

Нет,этого небыло.А вот "Верим в команду!!!" кричали.И это после поражения!Я думаю все будет у нас нормально.Палыч никогда быстро команду не делал.Будем потихоньку подниматься.Вспомни как Локо чемпионаты начинал при Семине.

Поделиться сообщением

Нет,этого небыло.А вот "Верим в команду!!!" кричали.И это после поражения!

Ну черт его знает. Проскользнуло в коммьюнити ру_футбол. И болельщики Динамо вроде подтвердили - типа и среди нас уроды есть.

Я думаю все будет у нас нормально.Палыч никогда быстро команду не делал.Будем потихоньку подниматься.Вспомни как Локо чемпионаты начинал при Семине.

Ну не болельщику Локомотива рассказывать о вере в Семина. Я тоже думаю - если дадут время, за ближайшие два года сделает команду которая будет бороться за медали. Вопрос дадут ли. Как то заварзин любит тренеров поменять.

Поделиться сообщением

Ну черт его знает. Проскользнуло в коммьюнити ру_футбол. И болельщики Динамо вроде подтвердили - типа и среди нас уроды есть.

Ну не болельщику Локомотива рассказывать о вере в Семина. Я тоже думаю - если дадут время, за ближайшие два года сделает команду которая будет бороться за медали. Вопрос дадут ли. Как то заварзин любит тренеров поменять.

1.Ну уроды может и кричали.Бог им судья.

2.Заварзин ничего не решает.Под ним давно стул качается.Все решает Федорычев и попечительский совет.Так, что если в этом году у Палыча неполучится,то следующий сезон опять новый тренер.А так у него кредит до 9-го тура(при худшем исходе).

Поделиться сообщением

Блин...опять слили.Чем занимались в межсезонье?Никакой организации игры.Оборона дырявая,нападения нет.Медведь,забирайте ЮПС обратно,не оправдал...

Поделиться сообщением

фсем сасать

ну ненадо обижать других болел..... не надо опускатся до мясных :)

Изменено пользователем Виорел

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу