floyd

Футбол Российская Премьер Лига

1 937 сообщений в этой теме

из онлана....

Преимущество перешло к горнякам. Спартаковские болельщики, увидев Валерия Газзаева, долго кричали "Газзаев - пёс", чем сильно расстроили армейского тренера.

Виорел,ну зачем Георгиевича обижать?

С-к -Шахтер заканчивается первый тайм,пока 0-0

пардон 0-1 после первого....

Поделиться сообщением

Все мясо слило 1-2!

Поделиться сообщением

У поровозов нет шансов...

Буду по ТВ глядеть..

Не правда!!!!!!!!! :D

Наша мощь и сила

многих покосила

Если покатило

у Локотива

Этот бронепоезд

не остановить

:AAA:

А вот на суперкубок наверное махну...

А какой суперкубок? Между ЦСКА и ЦСКА? Помоему же там между победителем Кубка и чемпионом разыгрывают?

Поделиться сообщением

Виорел,ну зачем Георгиевича обижать?

в этом их сила.... :)

Кирюшь давай лучьше к нам, мы тебе Хенеси нальем.... :D

Поделиться сообщением

Хенеси выпью.

Поделиться сообщением

Кирюшь ты б подпись то сменил... а то неудасЦа тебе посмотреть матч за Супер кубок в марте :D

Поделиться сообщением

Кирюшь ты б подпись то сменил... а то неудасЦа тебе посмотреть матч за Супер кубок в марте :D

http://www.antispartak.ru/

Поделиться сообщением

"Севилья" отказалась играть в замерзшей Москве

Главный тренер "Севильи" Хуан Рамос заявил во вторник, что его команда отказывается играть на замерзшем поле стадиона "Локомотив" в Москве. Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", испанцы будут настаивать на переносе первого матча 1/16 финала Кубка УЕФА на нейтральное поле.

"Это поле очень травматично и опасно для игроков не только нашей команды, но и футболистов "Локомотива".

По словам тренера, руководство его клуба поставит вопрос о переносе матча на завтрашнем совещании перед игрой.

"Сегодня, конечно, мы выйдем на тренировку, – добавил Рамос. - Но в облегченном режиме".

Как сообщил корреспонденту "Газеты.Ru" пресс-атташе "Локомотива" Александр Удальцов, решение о месте и времени проведения первого матча 1/16 финала Кубка УЕФА "Локомотив" – "Севилья" будет принято утром в среду в 10.00. "Но позиция нашего клуба такова - на этом поле играть можно", – добавил он.

Флойд, сайт интересный.

Поделиться сообщением

"Севилья" отказалась играть в замерзшей Москве

Главный тренер "Севильи" Хуан Рамос заявил во вторник, что его команда отказывается играть на замерзшем поле стадиона "Локомотив" в Москве. Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", испанцы будут настаивать на переносе первого матча 1/16 финала Кубка УЕФА на нейтральное поле.

"Это поле очень травматично и опасно для игроков не только нашей команды, но и футболистов "Локомотива".

По словам тренера, руководство его клуба поставит вопрос о переносе матча на завтрашнем совещании перед игрой.

"Сегодня, конечно, мы выйдем на тренировку, – добавил Рамос. - Но в облегченном режиме".

Как сообщил корреспонденту "Газеты.Ru" пресс-атташе "Локомотива" Александр Удальцов, решение о месте и времени проведения первого матча 1/16 финала Кубка УЕФА "Локомотив" – "Севилья" будет принято утром в среду в 10.00. "Но позиция нашего клуба такова - на этом поле играть можно", – добавил он.

Флойд, сайт интересный.

Ну ты хоть за ЛОКО и ЗЕНИТ болеть будешь?Я думаю надо...

Поделиться сообщением

Ну ты хоть за ЛОКО и ЗЕНИТ болеть будешь?Я думаю надо...

0:0

они еле ходят.

Поделиться сообщением

0:0

они еле ходят.

Да...0-1 :angry: Эх ,ЛОХИ,,,

Посмотрим теперь как БОМЖИКИ(мешки) сыграют...

Поделиться сообщением

Суперкубок опять у коняшек!!!

Поделиться сообщением

Завтра хрюшки с коняшками бодаться будут.Сон приснился 4-3 в пользу коняшек.Были удаления у Спартака....Титов расстроеный давал интерьвью.....блин завтра проверю.С четверга на пятницу приснился....да...а ведь я за Динамо болею...

Поделиться сообщением

По сообщению нашего специального корреспондента П. Кулинича игроки цска Жо, карвалья, вагнер лав отказываются выходить на поле в матче третьего тура против Московского Спартака, поскольку в составе Спартака на поле выйдут футболисты Хлестов и Горлукович с которыми клуб заключил контракты по системе 1 матч + как пойдёт.

Поделиться сообщением

Правда говорят,если потоп приснился это к пожару,а если пожар к потопу.Вообщем все наоборот.Удалили не Спартаковца,а армейца Акинфеева.И как бы дядька Газзай и Гинер не визжали ,удаление было по делу.И вообще итальянец отсудил грамотно,все бы так судили в России.

Поделиться сообщением

Сыграли мы очень плохо, безобразно - не понравилось. Насчёт судейства согласен - грамотно.

Вот как вас Гвардис судил это пипец. Смертин на 3 красных наиграл.

*Томь чемпион!

Поделиться сообщением

Сыграли мы очень плохо, безобразно - не понравилось. Насчёт судейства согласен - грамотно.

Вот как вас Гвардис судил это пипец. Смертин на 3 красных наиграл.

*Томь чемпион!

Смертин еще не отвык от английского чемпа,где рубилово еще то ,а судьи дают поиграть.Это наши свистят при каждом падении и крике.Ты вчера мог убедиться в этом ,на вашем дерби,где судья не реагировал на картинные падения Быстрова и Жиркова.А по Гвардису я тебе приведу кучу примеров,где он свистел в сторону Сатурна.А смысл?

Поделиться сообщением

РОССИЯ: Премьер-лига

Клубы И В Н П М О

1 Томь 3 3 0 0 4-1 9

2 ЦСКА 3 2 1 0 7-2 7

3 Рубин 3 2 1 0 3-1 7

4 Москва 3 2 0 1 2-4 6

5 Зенит 2 1 1 0 4-2 4

6 Спартак Н. 3 1 1 1 5-5 4

7 Кр.Советов 3 1 1 1 1-1 4

8 Ростов 2 1 0 1 5-2 3

9 Спартак 3 0 3 0 4-4 3

10 Сатурн 3 0 3 0 2-2 3

11 Динамо 3 0 2 1 2-3 2

12 Луч-Энергия 3 0 2 1 2-3 2

13 Торпедо 3 0 2 1 1-2 2

14 Локомотив 3 0 1 2 3-5 1

15 Амкар 3 0 1 2 1-4 1

16 Шинник 3 0 1 2 2-7 1

Поделиться сообщением

Я говорю о том, что Гвардис фиггово судил - грубость допускал излишнюю.

Со стороны Смертин рост это было наиболее показательно.

*Ну чего, сколько Муслин продержиться?

Поделиться сообщением

*Ну чего, сколько Муслин продержиться?

У него кредит доверия на сезон это точно. Тем более что задница пока только в защите, где наш бедный Элдин попавший с корабля на бал, напоминает белку в колесе. Ну а на защиту есть пока отмазка - выпал Сенников, Малхаз, а это была основа нашей защиты.

Хотя на форуме fclm, ахагесте и в ру_локомотив уже пошли разговоры о том что бы вернуть Эша :)

P.S. Голы чемпа.

http://championat.ru/phpbb/viewforum.php?f=26

Поделиться сообщением

Виорел,как тебе сегодняшняя статья Аленя в СЭ?Свое мнение выскажу позже.

Поделиться сообщением

Шок конечно. Я пока думаю.

Очевидно, что кому то придётся уйти.

Поделиться сообщением

футболист, аську вруби!

Поделиться сообщением

О конфликте:http://sport.gazeta.ru/sport/2006/04/a_582949.shtml

Поделиться сообщением

И вообще итальянец отсудил грамотно,все бы так судили в России.

Если считаете что судья судивший матч был грамотный.... то не стоит удивляться забитым мячам в ворота сбродной руками....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу