Snowboardistka

Дыдылдино-страх сноубордистов!

45 posts in this topic

Дыдылдино-страх сноубордистов!!!! Вместо того,чтобы ехать куда-нибудь,где есть нормальный кант,

мы дружно идем в Дыдылдино,где есть только одна "нормальная горка"! На ней можно шею свернуть, или доску сломать! А это,куда хуже,чем синяки. А когда хочешь поехать на нормальный кант, все начинают отникиваться,то у них денег нет,то слишком далеко ехать! Просто лень матушка поднять свою пятую точку,и дотащить ее на Воробьевы горы,или еще куда-нибудь. :wall:

Ты это к чему?

Ты это к чему?
Это я к тому,что вчера,я себе чуть шею не сломала,когда каталась,а катаюсь я не первый год,и такого падения не было ни разу,просто хз .

в Суханово катался сегодня.. горки убогие ледяные, доска обрезанная "сноускейт".. крута!

Это я к тому,что вчера,я себе чуть шею не сломала,когда каталась,а катаюсь я не первый год,и такого падения не было ни разу,просто хз .

да обычное дело. Я когда на скейте катался тож упал чуть ВСЕ ребра не переломал, повезло, встал и дальше поехал

вот не послушали моего совета, относительно совместимости Дыдылдиновской горки только с санками - вот и результат. Зато получили, что хотели - экстрим и переизбыток адреналина.

Где Шурек-гроза сноуборда?.. :lol:

Возьмите и меня с собой пакатаца...

Snowboardistka что то нет от тебя ответной реакции, ты жива или до сих пор экстрим наших родных горок гуляет по организму ?

Snowboardistka что то нет от тебя ответной реакции, ты жива или до сих пор экстрим наших родных горок гуляет по организму ?

Как не странно это звучит,но я все еще жива.Хотя,до сих пор,экстрим от наших горок,гуляет по организму. :)

Edited by Snowboardistka

Кататься можно сколько угодно, а технику так и не наработать, я на беговых лыжах много раз съезжал с этой горки и не падал....

Дыдылдино - хорошо по тому что близко...... но вот 5 точка и остальные части болят тоже неплохо после душевного порыва там покататься....... :)

Кататься можно сколько угодно, а технику так и не наработать, я на беговых лыжах много раз съезжал с этой горки и не падал....

С техникой у меня все впорядке.Лыжи-это один вид спорта,а сноуборд-это совершенно другая тема.

:) Помню как на уроке физ-ры (Однако давненько это было...), наши ребята прыгали на лыжах, используя трамплин, через речушку и как один чел. не расчитав траекторию, приземлился в "речке"

:) Помню как на уроке физ-ры (Однако давненько это было...), наши ребята прыгали на лыжах, используя трамплин, через речушку и как один чел. не расчитав траекторию, приземлился в "речке"

Жизнь-жестокая штука! :)

а это там где в лес за жуковским за гарожами песдовать надо??? церквушка еще сверху за горой вроде. там у 7 и 8 школу зимой физра проходила

ну это Вы зря - на нашей-любимой Дыдылдинской горке и вырабатывается отличная техника особенно Слалома, тут не флажки надо объезжать а деревья. Тут проигравших и вторых мест, не бывает ! B)

ну это Вы зря - на нашей-любимой Дыдылдинской горке и вырабатывается отличная техника особенно Слалома, тут не флажки надо объезжать а деревья. Тут проигравших и вторых мест, не бывает ! B)

Там не проигравших нет,а выигравших-любимое всеми Дыдылдино,никого не оставляет в живых... :(

Там не проигравших нет,а выигравших-любимое всеми Дыдылдино,никого не оставляет в живых... :(

ну, оттого и название - Дыдылдино inv.gif и церковь рядом.

Edited by Kondoor

а это там где в лес за жуковским за гарожами песдовать надо??? церквушка еще сверху за горой вроде. там у 7 и 8 школу зимой физра проходила
Совершенно верно. :) Однако, физ-ра там проходила у многих, школ, были соревнования, эстафеты... По этой церквушки, когда она была заброшенной, мы в своё время набивали технику скалолазания на пальцах :) и много позже наши ребята поднимали и укрепляли колокол на ней.

Что же там такого страшного. Моему сынишке было семь лет, когда я его научил на лыжах съезжать с этой горки. А через год он уже и по трамплину летал, но было это очень давно. Наверное, мы были смелее.

Совершенно верно. :) Однако, физ-ра там проходила у многих, школ, были соревнования, эстафеты... По этой церквушки, когда она была заброшенной, мы в своё время набивали технику скалолазания на пальцах :) и много позже наши ребята поднимали и укрепляли колокол на ней.

тогда это жестьГорка! за сезон там не одну пару лыж ломал. горка которая с другой староны реки, дальней от виннова. и в речку народ оптом падал. весело было

тогда это жестьГорка! за сезон там не одну пару лыж ломал. горка которая с другой староны реки, дальней от виннова. и в речку народ оптом падал. весело было

Не оптом, но частенько бывало, сам видел.

Сегодня катался на лыжах, был у Дыдылдинской горки в районе 3-х часов, - народу никого! Отличная погода, солнце и снежок изредка, а около леса и ветра нет. Странно, раньше вокруг Видного так много лыжников моталось, а сейчас - пустота...