Founder

ВАЖНО: Модераторы и правила!

34 posts in this topic

у кого 0% - не обольщайтесь своей святостью

...до вас просто еще не дошли руки из-за обилия грехов :diablo:

я получаюсь самой плохой!! ЗАПМНИТЕ МЕНЯ!!!! Я ФРЕДИ КРЮГЕР!!! :diablo:

% это старинные замечания. На них можете не обращать внимания, тем более их кроме вас никто не видит.

Будет время - очищу у всех старые замечания до 0%

Ленок, не флуди. бесплатное тебе замечание.

so_High, бан на 1 день за мат в этой теме.

не стирайте историю замечаний, это история.

(слезы в три ручья)

% это старинные замечания. На них можете не обращать внимания, тем более их кроме вас никто не видит.

Будет время - очищу у всех старые замечания до 0%

Ленок, не флуди. бесплатное тебе замечание.

so_High, бан на 1 день за мат в этой теме.

Уважаемый, хоть Вас и поставили тут за отвечающего, но прежде чем устраивать зачистки, сначала советую разобраться в постоянных участниках форума, присмотреться так сказать, а потом уже проводить карательные операции. Ставить замечания за флуд в этом форуме совершенно бесполезно. Этот форум живёт благодаря флуду. Любые попытки кого-то придушить будут способствовать исходу людей. Глеб надеюсь, это понимает. Поэтому, помните мои слова.

Уважаемый, хоть Вас и поставили тут за отвечающего, но прежде чем устраивать зачистки, сначала советую разобраться в постоянных участниках форума, присмотреться так сказать, а потом уже проводить карательные операции. Ставить замечания за флуд в этом форуме совершенно бесполезно. Этот форум живёт благодаря флуду. Любые попытки кого-то придушить будут способствовать исходу людей. Глеб надеюсь, это понимает. Поэтому, помните мои слова.

этого тут как будто не было?...

ту тему стОит перенести в Йумар?

+8 жучить! жучить его! ничто не забыто

новому директору мира: историю замечаний чистить нельзя.

это - медали за доблесть...

хотите отрекомендовацо? задание: сделайте ее видимой всем и у всех!

*а вообще подозреваю, что это - театр одного актера...

*а вообще подозреваю, что это - театр одного актера...

Ты думаешь, 1 апреля продолжается? Но какое же это счастье, быть простым мембером!

Кстати, про нового модератора еще евреи две тыщи лет назад писали: "Нет пророков в своем отечестве..."

Вопрос к "новому порядку". Каков будет порядок обжалования, и кто будет судить модератора? Раньше провинившегося модера судили такие же как он, а теперь что? Будет ли суд присяжных или хотя бы приседающих?

ну так я не предлагал за каждую миниатюрную провинность делать предупредительный выстрел в голову!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.