Guest Klara

Стоматология

90 posts in this topic

Осталась ли государственная бесплатная стоматология в городе?

Если да, то к какому врачу обратиться?

Видновская стоматологическая поликлиника. ул. Школьная, 66. 541-08-45

Про врачей ничего не скажу, не знаю

Осталась ли государственная бесплатная стоматология в городе?

Если да, то к какому врачу обратиться?

я в сентябре ходил к Пьянковой О.Ю. делал 4 зуба , первый раз записываешься в журнале в коридоре , потом она дает талончики когда приходить , делает очень качественно , мне все понравилось , сказала прийти через полгода на профилактический осмотр.

Сначала хотел попасть к Зайцевой , вроде слышал ее нахваливали , но та была в отпуске, пошел к этому специалисту и она не подкачала. Там вообще много стоматологов , хз как другие лечат.

по деньгам там так, есть бесплатная заморозка , есть платная 450р , разница ощутимая , пробовал и ту и ту, там по ситуации в общем, и пломбы - бесплатная, уже три месяца прошло, а она до сих пор белая, цвета жвачки , и две платных толи 600 и 1200 толи 1200 и 2400 хз не помню, на платные пломбы дают гарантию год.

Всем спасибо. Полис там нужен?

Я так понимаю в любом случае дешевле, чем в Виденте и т.д.?

Есть. Я в прошлом году пролечила все свои застарелые проблемные зубки. Оксана Юрьевна Пьянкова- просто гений! Не только хороший профессианал, но и психолог. До нее я стоматологов посещала, когда уже спать от боли не могла. )))))

Мария, вы платно пломбировали?

Платила за хороший наркоз (был бесплатный проще, но я ж трус! )))). И за крутую пломбу (можно было бесплатную, но эта надежнее на сложных зубах). На простые ставила бесплатную.

Чистка каналов и прочие манипуляции-бесплатно.

Edited by Мария Колибри

Ясно. Ну что же, пожалуй я определился и решился))

А кто-нибудь знает куда из Видента ушла врач Хлебникова? Лечилась только у нее, об остальных ужасные отзыввы читала уже после того как узнала об уходе Хлебниковой.

Кстати, кто-то спрашивал о Калимулиной на Школьной. В прошлом году она все еще там работала.

Вообще со стоматологией в Видном интересно. В прошлом году у мужа возникла проблема. Он решил проконсультироваться в нескольких местах. В обоих офисах Видента, в Президенте, в городской. Везде разные мнения и цены насчитывали тоже разные. В результате плюнул и поехал в Москву в институт стоматологии. Там ему сказали , что до них все врачи были неправы. Они предлагали ему мост через три отсутствующих зуба, чего делать не стоит, тк не выдержит нагрузки, зубы верхние. Самый оптимальный вариант-съемный протез. Что ему и сделали. Быстро и качественно.

Edited by Леля69

Господа, а кто-нибудь лечился в Дентал Визит, на Строительной 15, есть отзывы?

Народ,кто знает,когда начинает работать видновская стоматология на школьной ? Есть ли какой то дежурный врач ? Что то зуб начинает побаливать,боюсь не дотяну до конца каникул.

+7 495 541 08 45 - стоматология

+7 495 541 40 01 - поликлиника

+7 495 541 38 22 - скорая

Всем - НЕ БОЛЕТЬ В НОВОМ ГОДУ!

Стоматология на Школьной. Подскажите пожалуйста,к какому врачу-терапевту стоит записаться ? Из старых врачей помню только Коханкину,жалоб никогда не имел,но она сейчас только как дежурный врач. И в какой отдел обращаться, "Стоматологию общей практики" или "Стоматологию общей практики. Терапевтическое отделени" и в чём разница ?

Вот тоже надо идти лечить зубы и встал вопрос куда?Раньше всегда ходил в Видент на Заводской,но что-то много отзывов плохих стало.Много читал про "СТОМАДИМ",но где гарантия,что отзывы не заказные?Может кто - чего подскажет-посоветует?

Вот тоже надо идти лечить зубы и встал вопрос куда?Раньше всегда ходил в Видент на Заводской,но что-то много отзывов плохих стало.Много читал про "СТОМАДИМ",но где гарантия,что отзывы не заказные?Может кто - чего подскажет-посоветует?

Стомадим неплохо. Отзывы врят ли заказные.

Стомадим неплохо. Отзывы врят ли заказные.

А что скажете про качество и цены,может кто из знакомых был?

А что скажете про качество и цены,может кто из знакомых был?

Да подруга все время там лечится уже много лет. Еще с момента, когда он на Советской работал. Про цены не скажу, с пару лет точно не требовался стоматолог.

Ну что,был в Стомадим,понравилось,цены вроде нормальные,врач тоже.Спасибо!

Edited by SUPERSERG-38

Здравствуйте Уважаемые!

Скажите какие отзывы у терапевтических и хирургических врачей Видновской стоматологии на Школьной 66.

Здравствуйте Уважаемые!

Скажите какие отзывы у терапевтических и хирургических врачей Видновской стоматологии на Школьной 66.

Тащила зубы у Кузнецовой пару раз. Никаких нареканий.

Лучше делать в Москве, чем там.

Мне нравится Веродент.

Я даже бесплатный дмс не способен меня с ними разлучить)

Сказали, что врач Усенко больше не работает в "Стомадиме". Кто-нибудь знает, куда он ушел?

Здравствуйте Уважаемые!

Недавно зуб восстанавливал,пол года назад,дороговато,но пока всё норм,не рассыпался.

Сказали, что врач Усенко больше не работает в "Стомадиме". Кто-нибудь знает, куда он ушел?

У него свой кабинет на ул. Ольховая, в торце дома, в подвале.

И разве Усенко имел отношение к Стомадиму?

Там Вантюсов.

Лучше делать в Москве, чем там.

Да, лучше наверное в Москве. После удаления зуба, у врача Сидоровой, еще больше боюсь стоматологов. Заморозка не подействовала, зуб драли просто на живую. Может она хороший врач, но мне не повезло, да и моему сыну. Она ему тащила в возрасте 6 лет (детская стоматология на тот момент только лечила), он ужасно кричал, плакал. Пока не испытала этого кошмара сама, поняла, что сын ОРАЛ от боли, а не от страха.

Да, лучше наверное в Москве. После удаления зуба, у врача Сидоровой, еще больше боюсь стоматологов. Заморозка не подействовала, зуб драли просто на живую. Может она хороший врач, но мне не повезло, да и моему сыну. Она ему тащила в возрасте 6 лет (детская стоматология на тот момент только лечила), он ужасно кричал, плакал. Пока не испытала этого кошмара сама, поняла, что сын ОРАЛ от боли, а не от страха.

Вам видимо делали бесплатную заморозку,потому и больно было. На меня бесплатная не действует,всегда говорю,что бы делали платный укол.