Гость Klara

Стоматология

89 сообщений в этой теме

Осталась ли государственная бесплатная стоматология в городе?

Если да, то к какому врачу обратиться?

Видновская стоматологическая поликлиника. ул. Школьная, 66. 541-08-45

Про врачей ничего не скажу, не знаю

Поделиться сообщением

Осталась ли государственная бесплатная стоматология в городе?

Если да, то к какому врачу обратиться?

я в сентябре ходил к Пьянковой О.Ю. делал 4 зуба , первый раз записываешься в журнале в коридоре , потом она дает талончики когда приходить , делает очень качественно , мне все понравилось , сказала прийти через полгода на профилактический осмотр.

Сначала хотел попасть к Зайцевой , вроде слышал ее нахваливали , но та была в отпуске, пошел к этому специалисту и она не подкачала. Там вообще много стоматологов , хз как другие лечат.

по деньгам там так, есть бесплатная заморозка , есть платная 450р , разница ощутимая , пробовал и ту и ту, там по ситуации в общем, и пломбы - бесплатная, уже три месяца прошло, а она до сих пор белая, цвета жвачки , и две платных толи 600 и 1200 толи 1200 и 2400 хз не помню, на платные пломбы дают гарантию год.

Поделиться сообщением

Всем спасибо. Полис там нужен?

Я так понимаю в любом случае дешевле, чем в Виденте и т.д.?

Есть. Я в прошлом году пролечила все свои застарелые проблемные зубки. Оксана Юрьевна Пьянкова- просто гений! Не только хороший профессианал, но и психолог. До нее я стоматологов посещала, когда уже спать от боли не могла. )))))

Мария, вы платно пломбировали?

Поделиться сообщением

Платила за хороший наркоз (был бесплатный проще, но я ж трус! )))). И за крутую пломбу (можно было бесплатную, но эта надежнее на сложных зубах). На простые ставила бесплатную.

Чистка каналов и прочие манипуляции-бесплатно.

Изменено пользователем Мария Колибри

Поделиться сообщением

Ясно. Ну что же, пожалуй я определился и решился))

Поделиться сообщением

А кто-нибудь знает куда из Видента ушла врач Хлебникова? Лечилась только у нее, об остальных ужасные отзыввы читала уже после того как узнала об уходе Хлебниковой.

Кстати, кто-то спрашивал о Калимулиной на Школьной. В прошлом году она все еще там работала.

Вообще со стоматологией в Видном интересно. В прошлом году у мужа возникла проблема. Он решил проконсультироваться в нескольких местах. В обоих офисах Видента, в Президенте, в городской. Везде разные мнения и цены насчитывали тоже разные. В результате плюнул и поехал в Москву в институт стоматологии. Там ему сказали , что до них все врачи были неправы. Они предлагали ему мост через три отсутствующих зуба, чего делать не стоит, тк не выдержит нагрузки, зубы верхние. Самый оптимальный вариант-съемный протез. Что ему и сделали. Быстро и качественно.

Изменено пользователем Леля69

Поделиться сообщением

Господа, а кто-нибудь лечился в Дентал Визит, на Строительной 15, есть отзывы?

Поделиться сообщением

Народ,кто знает,когда начинает работать видновская стоматология на школьной ? Есть ли какой то дежурный врач ? Что то зуб начинает побаливать,боюсь не дотяну до конца каникул.

Поделиться сообщением

+7 495 541 08 45 - стоматология

+7 495 541 40 01 - поликлиника

+7 495 541 38 22 - скорая

Всем - НЕ БОЛЕТЬ В НОВОМ ГОДУ!

Поделиться сообщением

Стоматология на Школьной. Подскажите пожалуйста,к какому врачу-терапевту стоит записаться ? Из старых врачей помню только Коханкину,жалоб никогда не имел,но она сейчас только как дежурный врач. И в какой отдел обращаться, "Стоматологию общей практики" или "Стоматологию общей практики. Терапевтическое отделени" и в чём разница ?

Поделиться сообщением

Вот тоже надо идти лечить зубы и встал вопрос куда?Раньше всегда ходил в Видент на Заводской,но что-то много отзывов плохих стало.Много читал про "СТОМАДИМ",но где гарантия,что отзывы не заказные?Может кто - чего подскажет-посоветует?

Поделиться сообщением

Вот тоже надо идти лечить зубы и встал вопрос куда?Раньше всегда ходил в Видент на Заводской,но что-то много отзывов плохих стало.Много читал про "СТОМАДИМ",но где гарантия,что отзывы не заказные?Может кто - чего подскажет-посоветует?

Стомадим неплохо. Отзывы врят ли заказные.

Поделиться сообщением

Стомадим неплохо. Отзывы врят ли заказные.

А что скажете про качество и цены,может кто из знакомых был?

Поделиться сообщением

А что скажете про качество и цены,может кто из знакомых был?

Да подруга все время там лечится уже много лет. Еще с момента, когда он на Советской работал. Про цены не скажу, с пару лет точно не требовался стоматолог.

Поделиться сообщением

Ну что,был в Стомадим,понравилось,цены вроде нормальные,врач тоже.Спасибо!

Изменено пользователем SUPERSERG-38

Поделиться сообщением

Здравствуйте Уважаемые!

Скажите какие отзывы у терапевтических и хирургических врачей Видновской стоматологии на Школьной 66.

Поделиться сообщением

Здравствуйте Уважаемые!

Скажите какие отзывы у терапевтических и хирургических врачей Видновской стоматологии на Школьной 66.

Тащила зубы у Кузнецовой пару раз. Никаких нареканий.

Поделиться сообщением

Лучше делать в Москве, чем там.

Поделиться сообщением

Мне нравится Веродент.

Я даже бесплатный дмс не способен меня с ними разлучить)

Поделиться сообщением

Сказали, что врач Усенко больше не работает в "Стомадиме". Кто-нибудь знает, куда он ушел?

Поделиться сообщением

Здравствуйте Уважаемые!

Недавно зуб восстанавливал,пол года назад,дороговато,но пока всё норм,не рассыпался.

Поделиться сообщением

Сказали, что врач Усенко больше не работает в "Стомадиме". Кто-нибудь знает, куда он ушел?

У него свой кабинет на ул. Ольховая, в торце дома, в подвале.

Поделиться сообщением

И разве Усенко имел отношение к Стомадиму?

Там Вантюсов.

Поделиться сообщением

Лучше делать в Москве, чем там.

Да, лучше наверное в Москве. После удаления зуба, у врача Сидоровой, еще больше боюсь стоматологов. Заморозка не подействовала, зуб драли просто на живую. Может она хороший врач, но мне не повезло, да и моему сыну. Она ему тащила в возрасте 6 лет (детская стоматология на тот момент только лечила), он ужасно кричал, плакал. Пока не испытала этого кошмара сама, поняла, что сын ОРАЛ от боли, а не от страха.

Поделиться сообщением

Да, лучше наверное в Москве. После удаления зуба, у врача Сидоровой, еще больше боюсь стоматологов. Заморозка не подействовала, зуб драли просто на живую. Может она хороший врач, но мне не повезло, да и моему сыну. Она ему тащила в возрасте 6 лет (детская стоматология на тот момент только лечила), он ужасно кричал, плакал. Пока не испытала этого кошмара сама, поняла, что сын ОРАЛ от боли, а не от страха.

Вам видимо делали бесплатную заморозку,потому и больно было. На меня бесплатная не действует,всегда говорю,что бы делали платный укол.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу