Гость Klara

Стоматология

89 сообщений в этой теме

Молоканов принимает в Орисе (здание химчистки).

По записи. В Орисе дороговато, но это того стоит....

Уже лет дцать к нему хожу, выше всяческих похвал.

пысы: не реклама :)

Поделиться сообщением

Лечила зубы в Виденте, обслуживание конечно хорошее по сравнению с нашими гос стоматологиями, но вот качество меня не очень устроило. Зуб наращивали и вот прошло полгода и он крошиться начал, по "гарантии" сделали, прошло еще полгода и он опять крошится, придется опять денюшку платить :(

Если зубик "крошится",то есть несколько причин,скорее всего он депульпирован(удален нерв из канала(ов) вашего Жубика. и /или пломба большая,а стеночки тонкие. АЖубик без нерва не питается и становится хрупким. И его следует покрыть коронкой. Скорее всего доктор должен был рассказать вам такую историю. Конечно коронка как минимум в 3-4 раза дороже пломбы,но она продлевает Вашему Жубику жизь и сохраняет его функцию полноценно. Выдерживает должные нагрузки. Еще может быть не адекватная реставрация,из-за чего он не выдерживает нагрузки на себя-несчастного.

Если переделывают по гарантии,то почему платить?????? На что гарантия-то собсссно?

Попробуйте поменять доктора или спросите в чем же проблема,может он расскажет?)))

с уважением Доктор В.)) B)

Поделиться сообщением

Один раз обращалась в поликлинику на Школьной на платной основе.Фамилия врача помоему Коханкина(или что-то похожее,точно не помню - прошло больше года).Обе пломбы поставили отвратительно,раскрошились в течении двух месяцев,при этом содрали с меня 2300р.И хотя мне сказали что гарантия год - я к ним больше ни ногой!И вообще не понятно, как обращаться по поводу гарантии когда деньги врач берет наликом в кабинете.Ни чека, ни квитанции мне не дали. :hunter:

ТОварищи,скажу вам не в обиду нашей поликлинике,но все же горькую правду. ОООчень сложно в условиях гос.клинике(а там скорее их аццуцтвие) качественно выполнить всякого рода реставрации. НЕее,можно,но времени для этого потребуется как мин. чааас,а то и больше. От сюда и пляшите. Можеит и не всегда врач виноват,он же старался. гыгы. а получается вот что :wall:

или вот еще что,чтобы грамотно работать с новыми материалами,надо постоянно учиться,это вам не просто так. Вот в том то все и дело. вот))

B)

Поделиться сообщением

Я и моя мама лечились в Виденте у Фидри Марины Олеговны.Прекрасный доктор,хорошая клиника,персонал,довольны качеством и что не мало важно ценой (дешевле чем в других клиниках).Мне кажется,что сейчас настало время выбирать не клинику,а доктора. а врачи в Виденте прекрасные, грамотные обходительные.

Поделиться сообщением

А тема все-таки про Молоканова))

Ходила к нему с детства..Когда он был и на заводе,и в стоматологии,и в гимназии..и теперь в химчистке))

Мож и вправду он лучший,тока сравнивать мне практически не с кем (разве что с злющей толстой тетечкой из детской поликлиники))

Но уж больно дорого получается

И записаться к нему действительно очень проблематично..

Дождусь када полис на работе дадут и пойду нахаляву зубы лечить))

(тьфу-тьфу-тьфу)

Поделиться сообщением

Молоканов наращивал мне зуб, лед десять уже прошло, он держится :)

где он сейчас работает никто не знает?

Поделиться сообщением

Большая просьба, если кто знает в какой стоматологической клинике работает доктор Молоканов Е.В., сообщите его координаты в личный ящик. Или напишите здесь на форуме. Доктор великолепный.

Работает в г. Видном ОРИС

Поделиться сообщением

Тьфу-тьфу,уже года 3-4 не ходил в стоматологию.А так всегда лечился и удалял только нашей городской.Однажды пломбировался у молодого врача,фамилия Манукян или типа того,всё сделал отлично,почти без боли. В платном кбинете вообще всё шикарно,фамилию врача не запомнил,но было вообще без боли(укол не считаю).В другом крыле удалял несколько зубов,в разное время,тоже всё было хорошо и как всегда не запомнил врачей.Вообще всегда пользуюсь только платными уколами(бесплатные на меня не действуют). Однажды попал к какой то пожилой женщине,на вид уже давнишней бабушке,вот тогда был просто ппц,хотела удалить мне нерв без укола,боль была дикая,я просил сделать мне платный укол,а ей было всё пофиг,в итоге она мне "зашпоклеала" дырку временной пломбой не удалив нерв и я ушёл.

Поделиться сообщением

Знаю в Радужном есть стоматология, никто не был? что по ценам, как врачи там

Поделиться сообщением

Знаю в Радужном есть стоматология, никто не был? что по ценам, как врачи там

У меня там подруга была, если не ошибаюсь, вроде как хорошо отзывалась

Поделиться сообщением

Понятно, надо ехать в общем)) просто сейчас сам хочу сменить свою стоматологию и хотелось хотя бы по отзывам впечатление составить

Поделиться сообщением

Понятно, надо ехать в общем)) просто сейчас сам хочу сменить свою стоматологию и хотелось хотя бы по отзывам впечатление составить

Ну да, в таком случае лучше ехать, я подробнее сказать не могу, потому что кроме такого случайного отзыва больше и не знаю

Поделиться сообщением

Возле детского садика на ольховой стоматология открылась, веродент. Мне понравилось. у малого зубик болел, нам быстренько все удалили, сидел мультфильм смотрел в кресле. обычно у нас это все со страшными криками проходит. А тут все так спокойно. доктор Анастасия Андреевна удаляла. молодец.

Поделиться сообщением

ZvJaga --

Вы, случано, не Надежда Павловна? если да, то нехорошо от своего имени таким образом рекламировать стоматологию.

Поделиться сообщением

В шутку говоря, может это и Анастасия Андреевна?) ну, надеясь что это правда, поверим человеку

Поделиться сообщением

Поскольку тема все-таки про стоматологию в нашем городе, а не про конкретных врачей, хочу пожаловаться на "Видент".

Я всегда туда ходила в основном на Заводскую, все устраивало, хотя , конечно, недешево. Но то, что было последние два раза это вообще безобразие полное!

Правда, лечили не меня, а мужа, но я соответственно наблюдала это все со стороны. Первый раз он пришел к ним

с жалобой на повышенную чувствительность зубов и десен. Доктор-гигиенист сделала ему довольно серьезную чистку и air-flow, Сама доктор работала очень кропотливо и терпеливо, но надо было видеть как безобразно себя вела медсестра при ней. Машинка, с которой врач работала постоянно заедала, пересадить пациента в другой кабинет возможности не нашлось. Прежде чем медсестра пришла и настроила машинку пациента успели уже конкретно измучить. Кроме того. медсестра просто грубо разговариала с врачом, когда той нужна была какая-то помощь или инструменты. Смотреть на это было очень странно и неприятно. После лечения прошло месяца полтора. Поначалу эффект был, а потом опять такая же боль началась. Прибежали в "Видент". Записались на прием к новому врачу, поскольку гигенист по выходным не работает, описали ей проблему. Доктор совсем молоденькая, вела себя очень неуверенно, посмотрела, вроде бы нигде ничего нет, зубного камня тоже почти не осталось, а боль ужасная. Говорит. я не знаю, в чем причина. может быть это, может быть то. Предложила сделать покрытие фтором проблемных участков. Спрашиваем, а если не поможет? Ну тогда, говорит, нужно удалить нервы во всех зубах на нижней десне.....Это в здоровых зубах без всякого кариеса! В общем покрытие фтором сделали, но пока результат - такая же боль, как и была. Кроме того, пока врач работала, ее раз десять вызывал другой доктор, очевидно главный врач, смотреть какие-то снимки, и она бросала пациента и уходила. В общем, если так пойдет дальше в "Видент " можно больше не ходить...

Изменено пользователем Nika

Поделиться сообщением

И еще вопрос к тем, кто лечился в "Виденте" - может быть кто-нибудь знает где можно найти доктора Мезина Геннадия Николаевича.

который работал в предыдущие годы? Он действительно очень помог и мне и мужу, очень жаль, что там его больше нет.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь знает где сейчас работает Калимулина Алина? Раньше работала в поликлинике на Школьной.

Поделиться сообщением

Добрый день!

В Стоматологии на Школьной у Кублановой Е. кто-нибудь лечил зубы на платной основе? Рекомендовали ее, но хотелось бы еще отзывы услышать. Надо еще коронку ставить - рекомендовали Усова.

Заранее спасибо за ответ.

Изменено пользователем N3008

Поделиться сообщением

Добрый день!

В Стоматологии на Школьной у Кублановой Е. кто-нибудь лечил зубы на платной основе? Рекомендовали ее, но хотелось бы еще отзывы услышать. Надо еще коронку ставить - рекомендовали Усова.

Заранее спасибо за ответ.

Может быть Усенко, а не Усов? Если Усенко, то он из стоматологии на Школьной уволился в конце января и открыл свой кабинет на Ольховой

Поделиться сообщением

Да, Усенко ) На Ольховой цены какие, выше чем на Школьной на платной основе когда? Еще можно адрес - дом, где именно?

Изменено пользователем N3008

Поделиться сообщением

Может быть Усенко, а не Усов? Если Усенко, то он из стоматологии на Школьной уволился в конце января и открыл свой кабинет на Ольховой

Подскажите, как называется клиника, в которой работает Усенко?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! А кто-нибудь лечил зубы в ПрезиДенте? Очень хотелось бы услышать ( в смысле увидеть) отзывы.

Поделиться сообщением

Осталась ли государственная бесплатная стоматология в городе?

Если да, то к какому врачу обратиться?

Поделиться сообщением

Есть. Я в прошлом году пролечила все свои застарелые проблемные зубки. Оксана Юрьевна Пьянкова- просто гений! Не только хороший профессианал, но и психолог. До нее я стоматологов посещала, когда уже спать от боли не могла. )))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу