Guest Klara

Стоматология

90 posts in this topic

Большая просьба, если кто знает в какой стоматологической клинике работает доктор Молоканов Е.В., сообщите его координаты в личный ящик. Или напишите здесь на форуме. Доктор великолепный.

Полностью согласна - отличный доктор. Знает свое дело, очень внимательный и аккуратный. Слышала, что вроде ушёл в Видент, потом снова вернулся в нашу клинику. Может снова вернулся в Видент?

На рекламу похоже....

Если назад вернется, то знать будут все сразу и быстро.

В нашенм городе уже 4-е медицинских учреждения,где оказывается стоматологическая помощь( Видент,Орис,Президент,Поликлиника на Школьной)Как быть,какой клинике или врачу отдать предпочтение,Поделитесь опытом у кого он есть,гаражане.

Лечила зубы в Виденте, обслуживание конечно хорошее по сравнению с нашими гос стоматологиями, но вот качество меня не очень устроило. Зуб наращивали и вот прошло полгода и он крошиться начал, по "гарантии" сделали, прошло еще полгода и он опять крошится, придется опять денюшку платить :(

Один раз обращалась в поликлинику на Школьной на платной основе.Фамилия врача помоему Коханкина(или что-то похожее,точно не помню - прошло больше года).Обе пломбы поставили отвратительно,раскрошились в течении двух месяцев,при этом содрали с меня 2300р.И хотя мне сказали что гарантия год - я к ним больше ни ногой!И вообще не понятно, как обращаться по поводу гарантии когда деньги врач берет наликом в кабинете.Ни чека, ни квитанции мне не дали. :hunter:

Молоканов - врач просто супер! Работа ювелирная! Видела его на рекламном календарике Ориса по-моему (тот, что на ПЛК в химчистке). Раньше работал на Мосмеке, но это было тааак давно! Лет десять назад...сейчас тоже бы хотелось к нему пойти. Осталось только отыскать этого волшебника :)

Молоканов работает, но всего лишть 1-2 раза в неделю.. Запись к нему на два месяца вперед. Надо звонить или записыватся лично предварительно.

У меня мама в нашей стоматологии на Школьной работает. Хороших докторов знает не по наслышке - она рентгенлаборант и видит как доктор работает, как канал пломбирует, как пломбу ставит. Хорошие врачи там только : Вантюсов (чудо как хорош собой, холост, врач супер!) работает на 2-ом этаже, а так же два доктора во 2-ом кабинете Тодоренко Ольга Константиновна и Зайцева Елена Вячеславовна; Сурикова Елена Юрьевна и Мирошников Олег Владимирович (холостой!!!!). Деньги заплатите, но пломбы хотя бы светоотвердевающие поставят, а не цемент. Протезироваться лучше у Дмитрия Юльевича Усова (хорошенький и холостой!)

По поводу Молоканова. Он был хорошим врачом когда-то давно. В работе он перестраховщик - рассверлит ползуба. Хотя очень добрый и очень чуткий к пациенту доктор.

У меня мама в нашей стоматологии на Школьной работает. Хороших докторов знает не по наслышке - она рентгенлаборант и видит как доктор работает, как канал пломбирует, как пломбу ставит. Хорошие врачи там только : Вантюсов (чудо как хорош собой, холост, врач супер!) работает на 2-ом этаже, а так же два доктора во 2-ом кабинете Тодоренко Ольга Константиновна и Зайцева Елена Вячеславовна; Сурикова Елена Юрьевна и Мирошников Олег Владимирович (холостой!!!!). Деньги заплатите, но пломбы хотя бы светоотвердевающие поставят, а не цемент. Протезироваться лучше у Дмитрия Юльевича Усова (хорошенький и холостой!)

По поводу Молоканова. Он был хорошим врачом когда-то давно. В работе он перестраховщик - рассверлит ползуба. Хотя очень добрый и очень чуткий к пациенту доктор.

Эй, я не гость!

А какая связь между семейным положением и качеством работы?

Абсолютно никакой. Доктора - выше всяческих похвал. Очень занятые, личную жизнь устраивать некогда. А вот клиенты должны знать.

Лечили всей семьей зубы в Виденте - плохо делают. И еще текучка у них там, что-ли - начинаешь лечиться у одного врача, потом он куда-то пропадает, идешь к другому. Пломбы крошаться, коронку перемеривали три раза, пока не попали с размерами, на рентген куда-то к черту на кулички в Москву направляют. Ходили туда, потому,что близко. Как открыли Президент, перешли туда, но пока рано что-либо говорить.

Берегите ззубы..

Если кто посещал клинику Президент-отзовитесь! Очень интересно мнение о врачах.Собираюсь лечить там зубы.

В Виденте замечательный стоматолог - Фидря Марина Олеговна

Если кто посещал клинику Президент-отзовитесь! Очень интересно мнение о врачах.Собираюсь лечить там зубы.

Хороший врач - терапевт Оксана Батыровна, к сожалению фамилию не помню, в марте у нее лечила зубки

Вантюсов - настоящий профессионал! Врач от Бога. Хотя, сравнивать мне особенно не скем, но его работой я вполне доволен.

у меня вот личный стоматолог и оч. хороший! :bee: могу сосватать! :yahoo:

Слава Молоканова несколько раздута. Доктор он неплохой, но не более того.

Мне Молоканов лечил зубы 10-15 лет назад. Ходила к нему еще в школе. До сих пор эти пломбы стоят!

Сейчас снова возникла проблема с зубами. В городе стоматологии нынче много - не знаю что выбрать.

Найти Молоканова было бы очень неплохо!

Кто-нибудь знает реально где он лечит?

Вантюсов - настоящий профессионал! Врач от Бога. Хотя, сравнивать мне особенно не скем, но его работой я вполне доволен.

Hi all подскажите где работает стоматолог Вантюсов, адрес в городе Видном!!! P.S. зарание блогодарен

Мне Молоканов лечил зубы 10-15 лет назад. Ходила к нему еще в школе. До сих пор эти пломбы стоят!

Сейчас снова возникла проблема с зубами. В городе стоматологии нынче много - не знаю что выбрать.

Найти Молоканова было бы очень неплохо!

Кто-нибудь знает реально где он лечит?

Последний раз, Молоканов был замечен в Виденте на Заводской :rofl:

а Вантюсов - в стоматологии на Школьной. :D