Гость Klara

Стоматология

89 сообщений в этой теме

Большая просьба, если кто знает в какой стоматологической клинике работает доктор Молоканов Е.В., сообщите его координаты в личный ящик. Или напишите здесь на форуме. Доктор великолепный.

Поделиться сообщением

Полностью согласна - отличный доктор. Знает свое дело, очень внимательный и аккуратный. Слышала, что вроде ушёл в Видент, потом снова вернулся в нашу клинику. Может снова вернулся в Видент?

Поделиться сообщением

На рекламу похоже....

Поделиться сообщением

В нашенм городе уже 4-е медицинских учреждения,где оказывается стоматологическая помощь( Видент,Орис,Президент,Поликлиника на Школьной)Как быть,какой клинике или врачу отдать предпочтение,Поделитесь опытом у кого он есть,гаражане.

Поделиться сообщением

Лечила зубы в Виденте, обслуживание конечно хорошее по сравнению с нашими гос стоматологиями, но вот качество меня не очень устроило. Зуб наращивали и вот прошло полгода и он крошиться начал, по "гарантии" сделали, прошло еще полгода и он опять крошится, придется опять денюшку платить :(

Поделиться сообщением

Один раз обращалась в поликлинику на Школьной на платной основе.Фамилия врача помоему Коханкина(или что-то похожее,точно не помню - прошло больше года).Обе пломбы поставили отвратительно,раскрошились в течении двух месяцев,при этом содрали с меня 2300р.И хотя мне сказали что гарантия год - я к ним больше ни ногой!И вообще не понятно, как обращаться по поводу гарантии когда деньги врач берет наликом в кабинете.Ни чека, ни квитанции мне не дали. :hunter:

Поделиться сообщением

Молоканов - врач просто супер! Работа ювелирная! Видела его на рекламном календарике Ориса по-моему (тот, что на ПЛК в химчистке). Раньше работал на Мосмеке, но это было тааак давно! Лет десять назад...сейчас тоже бы хотелось к нему пойти. Осталось только отыскать этого волшебника :)

Поделиться сообщением

Молоканов работает, но всего лишть 1-2 раза в неделю.. Запись к нему на два месяца вперед. Надо звонить или записыватся лично предварительно.

Поделиться сообщением

У меня мама в нашей стоматологии на Школьной работает. Хороших докторов знает не по наслышке - она рентгенлаборант и видит как доктор работает, как канал пломбирует, как пломбу ставит. Хорошие врачи там только : Вантюсов (чудо как хорош собой, холост, врач супер!) работает на 2-ом этаже, а так же два доктора во 2-ом кабинете Тодоренко Ольга Константиновна и Зайцева Елена Вячеславовна; Сурикова Елена Юрьевна и Мирошников Олег Владимирович (холостой!!!!). Деньги заплатите, но пломбы хотя бы светоотвердевающие поставят, а не цемент. Протезироваться лучше у Дмитрия Юльевича Усова (хорошенький и холостой!)

По поводу Молоканова. Он был хорошим врачом когда-то давно. В работе он перестраховщик - рассверлит ползуба. Хотя очень добрый и очень чуткий к пациенту доктор.

Поделиться сообщением

У меня мама в нашей стоматологии на Школьной работает. Хороших докторов знает не по наслышке - она рентгенлаборант и видит как доктор работает, как канал пломбирует, как пломбу ставит. Хорошие врачи там только : Вантюсов (чудо как хорош собой, холост, врач супер!) работает на 2-ом этаже, а так же два доктора во 2-ом кабинете Тодоренко Ольга Константиновна и Зайцева Елена Вячеславовна; Сурикова Елена Юрьевна и Мирошников Олег Владимирович (холостой!!!!). Деньги заплатите, но пломбы хотя бы светоотвердевающие поставят, а не цемент. Протезироваться лучше у Дмитрия Юльевича Усова (хорошенький и холостой!)

По поводу Молоканова. Он был хорошим врачом когда-то давно. В работе он перестраховщик - рассверлит ползуба. Хотя очень добрый и очень чуткий к пациенту доктор.

Эй, я не гость!

Поделиться сообщением

А какая связь между семейным положением и качеством работы?

Поделиться сообщением

Абсолютно никакой. Доктора - выше всяческих похвал. Очень занятые, личную жизнь устраивать некогда. А вот клиенты должны знать.

Поделиться сообщением

Лечили всей семьей зубы в Виденте - плохо делают. И еще текучка у них там, что-ли - начинаешь лечиться у одного врача, потом он куда-то пропадает, идешь к другому. Пломбы крошаться, коронку перемеривали три раза, пока не попали с размерами, на рентген куда-то к черту на кулички в Москву направляют. Ходили туда, потому,что близко. Как открыли Президент, перешли туда, но пока рано что-либо говорить.

Поделиться сообщением

Берегите ззубы..

Поделиться сообщением

Если кто посещал клинику Президент-отзовитесь! Очень интересно мнение о врачах.Собираюсь лечить там зубы.

Поделиться сообщением

В Виденте замечательный стоматолог - Фидря Марина Олеговна

Поделиться сообщением

Если кто посещал клинику Президент-отзовитесь! Очень интересно мнение о врачах.Собираюсь лечить там зубы.

Хороший врач - терапевт Оксана Батыровна, к сожалению фамилию не помню, в марте у нее лечила зубки

Поделиться сообщением

Вантюсов - настоящий профессионал! Врач от Бога. Хотя, сравнивать мне особенно не скем, но его работой я вполне доволен.

Поделиться сообщением

у меня вот личный стоматолог и оч. хороший! :bee: могу сосватать! :yahoo:

Поделиться сообщением

Слава Молоканова несколько раздута. Доктор он неплохой, но не более того.

Поделиться сообщением

Мне Молоканов лечил зубы 10-15 лет назад. Ходила к нему еще в школе. До сих пор эти пломбы стоят!

Сейчас снова возникла проблема с зубами. В городе стоматологии нынче много - не знаю что выбрать.

Найти Молоканова было бы очень неплохо!

Кто-нибудь знает реально где он лечит?

Поделиться сообщением

Вантюсов - настоящий профессионал! Врач от Бога. Хотя, сравнивать мне особенно не скем, но его работой я вполне доволен.

Hi all подскажите где работает стоматолог Вантюсов, адрес в городе Видном!!! P.S. зарание блогодарен

Поделиться сообщением

Мне Молоканов лечил зубы 10-15 лет назад. Ходила к нему еще в школе. До сих пор эти пломбы стоят!

Сейчас снова возникла проблема с зубами. В городе стоматологии нынче много - не знаю что выбрать.

Найти Молоканова было бы очень неплохо!

Кто-нибудь знает реально где он лечит?

Последний раз, Молоканов был замечен в Виденте на Заводской :rofl:

Поделиться сообщением

а Вантюсов - в стоматологии на Школьной. :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу