$ta$

Видновская гимназия

509 posts in this topic

Я хотел бы знать много ли народу можно встретить на этом форуме из гимназии. Может, кто-то уже закочил, может кто-то учится, может чьи-то родители думают, какую школу выбратьдля своих детей. Может быть именно это тема поможет определиться с выбором! И вообще, что вы думаете об этом заведении... B)

Приветик!!!!! Я учусь в видновской гимназии, классное заведение. Я недавно переехала на ПЛК 78 из Москвы. ВИДНОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ ТЫ ЛУЧШАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good:

ненавижу ВАШУ гимназию.

за этот пафос, крутизну, показуху.

На олимпиадах, проводимых в гимназии,преподы поокончании олимпиады помогают "своим".И конен ж, первое место у кого? риторический вопрос....

а образование-если хочешь учиться, получить можно где угодно.И в ПТУ.

а в других школах сочинения медалистам пишут преподы-ну и што?я не говорю,что гимназия идеальна..много чего не так,все бывает..но я ее люблю

спасибо гимназии за замечательных учителей,за поездки,за настроение,за людей,за друзей...

отдельное спасибо за русский,лит-ру,английский и историю!!

эх,легкая ностальгия после 15-летия школы...

даешь образование в ПТУ!!!

Ага, так и поверила,что за вас не пишу сочинения! ты так говоришь, дабы не испорттирь репутацию гимназии.

а поездки,учителя, настроение и друзья в нашей шк были уж точно, не хуже,чем у вас! Поездки просто на "УРА"! на 2-4 дня! в Питер, Тула, Клин....ой,вспоминаю эти дни....

а в других школах сочинения медалистам пишут преподы-ну и што?я не говорю,что гимназия идеальна..много чего не так,все бывает..но я ее люблю

спасибо гимназии за замечательных учителей,за поездки,за настроение,за людей,за друзей...

отдельное спасибо за русский,лит-ру,английский и историю!!

эх,легкая ностальгия после 15-летия школы...

даешь образование в ПТУ!!!

А на месяц на Байкал и Селигер были у вас поездки?

Раньше в гимназии они были каждый год.

К сожалению, в последние года 3-4 она испортилась...

А во всякие там клины, суздали и проч. поездок в гимназии было - попой кушай!

Ага, так и поверила,что за вас  не пишу сочинения! ты так говоришь, дабы не испорттирь репутацию гимназии.

все шесть медалистов писали сочинения сами

сама писала до 2 ночи есличо

просто я различаю помощь при написании и собственно написание сочинения другим человеком

меня постоянно склоняли родители, к тому что бы перейти в гимназию, но я не хотела, там все очень уж серьезные и заумные, скучна, за углом школы никто не курит, водку в подъездах не пьют, :lol:

меня постоянно склоняли родители, к тому что бы перейти в гимназию, но я не хотела, там все очень уж серьезные и заумные, скучна, за углом школы никто не курит, водку в подъездах не пьют, :lol:

Да, за углом не курили. Курили прямо на ступеньках!

*а я тогда не курил.

гааааа

заумные :)

подвальчик там один миленький был за углом как раз...

Ой, а когда это было??? водку нынче на экзаменах пьют, а курят в раздевалке

А я люблю свою гимназию! ОНа классная. Так что не ругайтесь, А какая же школа лучше по-вашему? :bee: :4arhar:

А я люблю свою гимназию! ОНа классная. Так что не ругайтесь, А какая же школа лучше по-вашему? :bee: :4arhar:

Лучше или не лучше... что за бред... везде есть классные люди, везде есть ушлепки...

Только не говорите, что сейчас начнется спор, чья альма-матер лучше ;)

А чего спорить гимназия форева. А по поводу олимпиад, глупости вы малибу говорите. В бытность свою школьником, я единственный раз не был лауреатом исторической олимпиады - занял второе место. Потому что в 4 школе преподаватель стоял и своим ученикам диктовал ошибки в историческом диктанте, при чём в наглую на глазах у всех. А когда ему сказали что так не делается, он вообще дисквалификацией пригрозил, типа списываете ребята.

Так что не надо на пустом месте гимназию хаять.

Гимназия форева. Привет выпуску 2000.

А чего спорить гимназия форева. А по поводу олимпиад, глупости вы малибу говорите. В бытность свою школьником, я единственный раз не был лауреатом исторической олимпиады - занял второе место. Потому что в 4 школе преподаватель стоял и своим ученикам диктовал ошибки в историческом диктанте, при чём в наглую на глазах у всех. А когда ему сказали что так не делается, он вообще дисквалификацией пригрозил, типа списываете ребята.

Так что не надо на пустом месте гимназию хаять.

Гимназия форева. Привет выпуску 2000.

А меня в этом году на олимпиаду по биологии запихнули... при том, что я ее вообще не знаю.... Пришли, сидим, все думают(я то считалочку знаю - быстро плюсики поставила)... и тут девушка, которая сидела, за нами наблюдала

(кстати, оччень симпотная) заявляет: "А чего вы не списываете?".... Дальше картина пошла еще веселее... Все откуда-то повытаскивали учебники, начали их листать... А я сижу, слушаю плеер, смотрю в окошко - там снежок падает... и все так бело и пушисто....

Самое обидное, что результат уже вторую неделю узнать не можем - никак не проверят...

Гимназисты вашумать...

харэ понты колотить!

мне всегда не нравилась гимназия именно этим. фубля (с)

*мне вообще в видном ни одна школа не нравица, мне люди больше нравяца почему-то.

и почти из каждой школы наберетсо по парочке клиовых чувакоф -))

В понедельник была в гимназии. Да, выпускники забываются...

По-настоящему меня были рады видеть только 2 учителя, а всем осталтным было всё равно, кто пришёл и почему! Многие учителя меня вообще встречали вопросом: "Так зашла или что понадобилось?" Неприятно...

Любила, люблю и буду любить Жогину Марину Викторовну! Воть!

А я не люблю ее! Алябьева рулит!!!!!!!! :good: :best:

Гимназисты вашумать...

харэ понты колотить!

мне всегда не нравилась гимназия именно этим. фубля (с)

*мне вообще в видном ни одна школа не нравица, мне люди больше нравяца почему-то.

и почти из каждой школы наберетсо по парочке клиовых чувакоф -))

Хорош грязью гимназию поливать! не нравится, не лезь! :wub:

В понедельник была в гимназии. Да, выпускники забываются...

По-настоящему меня были рады видеть только 2 учителя, а всем осталтным было всё равно, кто пришёл и почему! Многие учителя меня вообще встречали вопросом: "Так зашла или что понадобилось?" Неприятно...

Любила, люблю и буду любить Жогину Марину Викторовну! Воть!

Ага, она хорошая, жалко, что проблемы ща у нее с директором...

Странно, многих учителей воспринимаю уже не как учитилей, а как просто людей, причем людей по большему счету суперских!!!

У меня папик достал записи с выпускного и последнего звонка и сел монтировать. Смонтировал, положил на музыку...

Я села слушать и расплакалась... Только после того, как заканчиваются шк. года, понимаешь, как дорога и любима тебе родная гимназия!..

У меня папик достал записи с выпускного и последнего звонка и сел монтировать. Смонтировал, положил на музыку...

Я села слушать и расплакалась... Только после того, как заканчиваются шк. года, понимаешь, как дорога и любима тебе родная гимназия!..

вот с этим полностью согласен

ой я щас расплачюсь :(

гимназисты хреновы :lol:

Любая школа хороша!

Если оставила в душе теплые воспоминания!

ВОТ!

*хучу в школу!!!!!!!!!! :lol:

Вероника, прошу вас рот свой впреть не разевать без повода