Sign in to follow this  
Followers 0
Товарищ Щорс

мой ковид

16 posts in this topic

считаю что поделиться лишним не будет, но учитывая что живу в собянинске, своя специфика

с субботы мучаемся с женой, что характерно лекарства у нас несколько разные)

Держитесь, пейте больше горячего чая с травами. 

1 person likes this

1 час назад, Товарищ Щорс сказал:

с субботы мучаемся с женой, что характерно лекарства у нас несколько разные)

А какие симптомы и какие лекарства у вас и жены ?

От ковида изобрели лекарства для амбулаторного лечения? Отличная новость )))))

Мы вот переболели, правда, в Видном, нам антибиотики с какого-то перепуга назначали, мы их не пили. Ну как переболели? Выписали нас по отрицательным тестам. А у меня через 2 недели после отрицательного теста на КТ, куда меня погнал московский пульмонолог на платной консультации, ещё наблюдаются "участки матового стекла низкой интенсивности". В Видном про КТ даже не заикались. Так что аккуратнее с этой дрянью

Edited by BackLan

2 часа назад, Товарищ Щорс сказал:

считаю что поделиться лишним не будет, но учитывая что живу в собянинске, своя специфика

Вы же - Щорс! Должны выстоять!

1 час назад, BackLan сказал:

От ковида изобрели лекарства для амбулаторного лечения? Отличная новость )))))

Мы вот переболели, правда, в Видном, нам антибиотики с какого-то перепуга назначали, мы их не пили. Ну как переболели? Выписали нас по отрицательным тестам. А у меня через 2 недели после отрицательного теста на КТ, куда меня погнал московский пульмонолог на платной консультации, ещё наблюдаются "участки матового стекла низкой интенсивности". В Видном про КТ даже не заикались. Так что аккуратнее с этой дрянью

не изобрели, полное впечатление постановки опытов в боевых условиях

1 person likes this

2 часа назад, Lam сказал:

А какие симптомы и какие лекарства у вас и жены ?

температура 38,5 у меня, у нее нет почти, но зато я пока избежал поражения лёгких, кт чистое, у неё 15 процентов, нет вкусовых ощущений.

мне принесли гидроксихлорохин, врач призналась что пить это не нужно, я правда уже знал об этом у знакомого мужика на 5ый день от него ноги отказали

пьём фавипиравир и антибиотики

47 минут назад, НЕВЕРОВ сказал:

Вы же - Щорс! Должны выстоять!

спасибо, т Неверов и т. Сова

57 минут назад, Товарищ Щорс сказал:

температура 38,5 у меня, у нее нет почти, но зато я пока избежал поражения лёгких, кт чистое, у неё 15 процентов, нет вкусовых ощущений.

мне принесли гидроксихлорохин, врач призналась что пить это не нужно, я правда уже знал об этом у знакомого мужика на 5ый день от него ноги отказали

Нихрена себе, ноги отказали ! Совсем отказали или это временный побочный эффект ? Кстати, а от Фавипиравира и антибиотиков у Вас и Жены есть побочные явления, может голова болит, понос, рвота, боли какие-нибудь ?

потом в больничке прокололи, побочки пишут много, жена плохо чувствует, мой организм бывшего спортсмена пока получше

Сегодня приходил внук, с юмором удивился что мы еще живы. Болел один дома, тяжело. Лекарств не дали, у него ничего не было, в аптеках пусто. Пил много горячего чая с медом. Через 2 недели выписался на работу. Их смена-4 чел. заболели все, главный в.смене - 60 лет попал в больницу, потерял 40% легких. Наш молодой не кашлял, но чувствительность к вкусу и запаху пока полностью не восстановилась, работает. ОРЗ часто болел, говорит что ковид совсем другое течение имеет, тяжкое.

Товарищ Щорс, почему нет информационного сообщения о Вашем здоровье? Вы уж, пожалуйста, хотя бы через день информируйте о состоянии здоровья. Вы член нашего сообщества, нам не безразлично состояние Щорса.

живой пока, т. Неверов. спасибо. жду 2ой мазок 

В 06.12.2020 в 21:13, sova сказал:

Сегодня приходил внук, с юмором удивился что мы еще живы. Болел один дома, тяжело. Лекарств не дали, у него ничего не было, в аптеках пусто. Пил много горячего чая с медом. Через 2 недели выписался на работу. Их смена-4 чел. заболели все, главный в.смене - 60 лет попал в больницу, потерял 40% легких. Наш молодой не кашлял, но чувствительность к вкусу и запаху пока полностью не восстановилась, работает. ОРЗ часто болел, говорит что ковид совсем другое течение имеет, тяжкое.

это да,очень плотно накрывает