Sign in to follow this  
Followers 0
sova

Депутаты и чиновники- наши враги

26 posts in this topic

Вновь не сладила с вражьей силой, она непреклонна, хочет нас укатать и зарыть. Ходила в ПФ с 3 заявлениями и доками. 1. Добавить мне не учтенный советский трудовой стаж, выкинули 6 лет, сократили сумму пенсии. Заявление не взяли, мол вы получаете по пределу, больше нельзя.Пенсия моя -18 т.р. 2. У деда выкинули из стажа 3 года аспирантуры - ответ -не включается в стаж. 3. Дед тяжелый инв 1 гр. оформите опеку мне на 3 м-ца (мы в разводе с 1990 г, посторонний чел). Ответ: пенсионеры не могут получать оплату. Вопрос: В стране куча пенсионеров работает, получает пенсию и зарплату, но уход за инвалидом это не работа? Это тяжелейшая работа (убрать экскременты, помыть чел. и комнату, одеть и раздеть, постирать белье, сходить в магазин, приготовить еду, покормить инв.и т д. На улицу не выхожу, иногда  инв. выпадает из коляски, кровати, я не могу поднять его. Ответили - это не работа, а уход, он оплачивается в сумме 1,2 т.р. в месяц только трудоспособному, не работающему, не безработному чел. Такое издевательство над людьми, ненавижу их всех, этих зверей, эту многолюдную ОПГ из разбойников и воров. 

1 person likes this

Расстрелять бы их всех, но на эту тему только шутки есть, а расстрелов нет. 

"Кипит наш разум возмущенный", многие слышали и знают о глубинном государстве, с которым борется Трамп, о масонах - сатанистах, управляющих миром и людьми. Сегодня неожиданно встретился в сети список представителей глубинного государства из России, говорят в нем 120 фамилий. Прослушала, многих не ожидала в нем встретить, но что есть, то есть. Большая часть людей включена заслуженно, если осознают, раскаются, признают вину перед Богом, отрекутся от сатаны и сатанизма он может простит их пока они живы. Послушайте сами

8 часов назад, sova сказал:

многие слышали и знают о глубинном государстве, с которым борется Трамп

результаты борьбы где?

Очень непростое дело, сильные личности там, их много. На днях был суд над Клинтоншей не в ее пользу. Время уходит, выборы приближаются, а Сорос и комп. пытаются разжечь черных против Трампа. Он идет по лезвию ножа, наши люди болеют за него, читаю в коментах.

47 минут назад, sova сказал:

Очень непростое дело, сильные личности там, их много. На днях был суд над Клинтоншей не в ее пользу. Время уходит, выборы приближаются, а Сорос и комп. пытаются разжечь черных против Трампа. Он идет по лезвию ножа, наши люди болеют за него, читаю в коментах.

Ещё раз - где результаты? Я тоже могу сказать, что я борюсь с глубинным государством. Знаете ведь анекдот-то: "ну и вы говорите!"

К кому вопросы, к Трампу? Он замахнулся на сатанистов, на грабителей мира, на людоедов. Дай бог остаться ему живым, в Америке убивали президентов за намерения изменений, не только за действия.

1 час назад, sova сказал:

К кому вопросы, к Трампу? Он замахнулся на сатанистов, на грабителей мира, на людоедов. Дай бог остаться ему живым, в Америке убивали президентов за намерения изменений, не только за действия.

К вам вопрос. Вы утверждаете, что он там борется с кем-то. Я и спрашиваю - где результаты борьбы? Их нет. Значит, все словеса о борьбе - просто лапша на уши, которая вам очень нравится. До того нравится, что вы и нам ее навесить пытаетесь.

О Трампе говорят наши спецы, докопались до происхождения, что он рюрикович https://www.youtube.com/watch?v=lRT12hdw6_Y

40 минут назад, sova сказал:

О Трампе говорят наши спецы, докопались до происхождения, что он рюрикович https://www.youtube.com/watch?v=lRT12hdw6_Y

Так у вас таки есть хоть что-нибудь, кроме "говорят"?

Есть сомнения, опасения, знаю что там идет борьба. Из двух партий и деятелей США склоняюсь в пользу Трампа, он может изменить мир, занимаясь своей страной.

14 часа назад, sova сказал:

А я от других спецов еще тогда слышал, что Обама - Рюрикович...

41 минуту назад, Niceman сказал:

А я от других спецов еще тогда слышал, что Обама - Рюрикович...

Все хотят породниться с первыми лицами мира. Вначале  украинцы заговорили, что это они населили весь мир и были первыми во всем. Теперь наши "ученые" заговорили, что в основе происхождения всех людей- славяне. Смешно то, что другие ученые доложили о том, что русские не славяне, а угрофины с татарским акцентом.

7 минут назад, sova сказал:

русские не славяне, а угрофины с татарским акцентом.

Афрофины с чукотским акцентом

Простите... не смог удержаться....

2 people like this

19 минут назад, Niceman сказал:

Афрофины с чукотским акцентом

Зря смеетесь, давно выкладывала на форум об исследовании проб крови в разных частях Европы- 1500 пробирок взяла и проверила наша биолог у людей и обнародовала вывод. Славяне - белорусы, поляки, украинцы и русы - живущие на западе Украины. У русских больше других генов, мы родня финнам, эстонцам, карелам, коми и пермякам, татары оставили след от времен ига. Неплохое сочетание, но татарской хитрости ощутимо маловато.

О сущности депутатов госдумы

Edited by TMB

Как -то не везёт России с правителями, об этом уже давно говорили, есть примеры из истории. Но удивляет не только это, но и то, что никогда они  не вели себя так демонстративно по - хамски, полностью потеряв связь с народом, наплевав на его интересы, как сейчас. И ещё этот цинизм и попутно всякую хрень, закрепив, якобы, в "Конституции РФ"! Сами её исполняют изредка, как и сейчас, с "голосованием", а если кого надо прилюдно наказать - исполняют, по "закону"! Никогда власть так не врала, как  сейчас, запуталась во вранье, никогда не исполняет свои "обещания". Это от слабости, неуверенности в себе, не профессионализме и страхе потерять власть.

Властитель слабый и лукавый,

Плешивый щеголь, враг труда,

Нечаянно пригретый славой,

Над нами царствует сейчас.

На сколько терпелив народ,

И сколько властвовать он будет.

/Личное мнение А.С.Пушкина/

Очередная несправедливость. В Яндекс-новостях публикация о выплате социальным работникам по 60 т. р. Раскидывает деньги правительство, ведет к инфляции. Медикам надо было заплатить, работают на переднем крае и рискуют здоровьем и жизнью. А соцработники? Они закрыли офисы, не принимали страждущих, ничем не помогали инвалидам и престарелым. На обращение по эл почте писали в ответ чушь. Пенсионерам и инвалидам не помогли ничем вообще и никак. Теперь выплаты им за это, к кому обращаться с протестом? До Мишустина не дойдет наверное?

9 часов назад, sova сказал:

До Мишустина не дойдет наверное?

Так это он же подписывает постановления о повышении зарплат соцработникам и полицейским...

Да, правильно говорите. Старое советское воспитание не дает забыть свою сущность и мы думаем каждый: "Я человек". Говорилось также раньше:" Человек- это звучит гордо!" Теперь надо ломать себя, привыкать к тому. что ты тварь дрожащая, а не человек. Давно думаю какая жизнь готовится нашим детям? У России говорят свой особый путь, это исторически сложилось. В классической литературе, созданной дворянами не показана жизнь простых русских людей, они молчаливые крепостные, которых продавали как скот, меняли на породистых щенков и т д. Село Салтычихи было в нашем районе - бывший пос. Мосрентген. Никогда не было хороших условий для жизни всех людей.Минимальный % населения обеспечивался доходами от продажи за рубеж мехов, воска и пеньки в ранней Руси. В 19 веке к этому добавили хлеб, в 20 веке хлеба стало не хватать и стали продавать нефть и газ. Сейчас к нефти и газу вновь добавился хлеб и металл. И всегда этим занималось 10 - 15% населения, богатели на этом. Остальные люди могли прокормить только себя, сейчас также будет.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=qosK6zMWynE&feature=emb_logoДорога в никуда. Как вымирает Россия. «Во всем виновата путинская коррупционная власть. Очень хороший  правдивый фильм, на ТВ такое не покажут».

"Остальные люди могли прокормить только себя, сейчас также будет".  - Сова. Не только, - власть определила, что и люди - 2-я нефть, должны кормить и отдельных личностей, которые встроены в систему, но и остальных - правителей. Раздевают нищий народ до последних трусов! Ведь т.н. "Зарплата" и "Пенсия", которая начисляется сейчас не силовикам, не чиновникам, а "простым россиянам"- просто нищенская подачка, плевок в лицо, как и путинский  "Средний класс" с доходом в 200 баксов! Посмотрите по представленному  фильму - из больницы уходит анестезиолог, - уговорить остаться не удаётся... Оказалось - два месяца получал зпт. 2 тыс.рублей! Больше не хочет за такие деньги работать! Те, кто начисляет дипломированному врачу такие деньги - враг не только врача, но и всего местного народа. Друзей народа при такой лживой, тупой и циничной власти - не увидим. Может кто подскажет, есть ли надежда или примеры?...

По закону Василий Голубев не имеет права баллотироваться на третий срок. Дедович А.Д. депутат Законодательного Собрания Ростовской области IV созыва: - изучив заметку опубликованную в информационном выпуске “Красной строкой” под названием “По закону Василий Голубев не имеет права баллотироваться на третий срок”, лично с этим мнением солидарен и считаю, что Голубев Василий Юрьевич, который, так хочет вновь стать Губернатором Дона в 2020 году, ранее уже использовал своё право на эту должность в полном объёме. Читайте материал на сайте http://dedovich.ru/2020/07/06/po-zakonu-vasilij-golubev-ne-imeet-prava-ballotirovatsya-na-tretij-srok/ #дедович #кпрф #выборы #губернатор

По закону Василий Голубев не имеет права баллотироваться на третий срок.

4 часа назад Есть мнение Оставить комментарий 247 Просмотры

Дедович А.Д., депутат Законодательного Собрания Ростовской области IV созыва: – по крайней мере, именно так я лично понимаю действующие нормы Донского законодательства. 

«Высшее должностное лицо субъекта Российской Федерации (руководитель высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) избирается гражданами Российской Федерации или депутатами законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта Российской Федерации на срок не более пяти лет и не может замещать указанную должность более двух сроков подряд. Срок полномочий высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) определяется конституцией (уставом) субъекта Российской Федерации и исчисляется со дня его вступления в должность» (п. 5 в ред. Федерального закона от 29.06.2015 г. № 174-ФЗ).

inaugur_2010_0614_33_b.jpgustavro.jpg

фото из соцсетей

Устав Ростовской области наделён высшей юридической силой в системе нормативных правовых актов органов государственной власти Ростовской области. В п.1 ст.53 Устава Ростовской области определено: «Одно и то же лицо не может замещать должность Губернатора Ростовской области более двух сроков подряд».

Изучив заметку опубликованную в информационном выпуске “Красной строкой” под названием “По закону Василий Голубев не имеет права баллотироваться на третий срок”, лично с этим мнением солидарен и считаю, что Голубев Василий Юрьевич, который так хочет вновь стать Губернатором Дона в 2020 году, уже использовал своё право на эту должность в полном объёме.

ya.jpg

На фото: депутат ЗС РО Дедович А.Д. во время заседания Комитета по социальной политике (2011 год).

Видела по гос тв разговор Путина из бункера  с Голубевым. Голубев просил у Путина разрешения выставить свою кандидатуру в губернаторы на следующих выборах, т..е осенью. Путин улыбнувшись разрешил, похвалил Голубева, сказал, что у него нет к нему вопросов. Как Путин будет выполнять принятую конституцию? Должны уйти с властных должностей иностранные граждане, лица имеющие вид на жительство в других странах, имеющие капитал в банках других стран. Таких людей 50% во власти, может больше. Конституция для них не писана, не действует. Интересное кино они показали народу.

А вы разве ранее об этом не догадывались?