Sign in to follow this  
Followers 0
Cronnuss

В Подмосковье возобновили отопление

36 posts in this topic

Министерство энергетики Московской области сообщило, что в регионе возобновлена подача отопления в жилых домах и в социальных объектах. Сообщается, что решение принято по распоряжению губернатора Андрея Воробьева в связи с похолоданием в регионе.

"Тепло снова начало поступать в 100 % жилого фонда", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в ряде других муниципальных образований отопление первым было запущено на объекты здравоохранение и детские сады, но "тепло придет во все дома и квартиры".

Вот только вопрос, в Видном включат или нет?

Хде тяпло ? У меня дуб дубыч :(

Там было написано, что понадобятся примерно сутки, чтобы тепло разошлось по домам.

С 25 мая уже тепло на улице

Утром сегодня +4, днем обещают +9, холодно дома, пора топить.

14 часа назад, Caustic сказал:

Там было написано, что понадобятся примерно сутки, чтобы тепло разошлось по домам.

Сначала как минимум сутки, чтобы дошло до районного руководства, потом ещё сутки - до начальника отопления, потом выходные, потом и погода изменится, и тепло дойдёт )))

По нашему району приказы из МО доходят не сразу. Только 19-го наши чиновники и водоканальщики вынесли постановление, что отопление, согласно пункта 11.7 включать нельзя, т.к. "среднесуточная температура в районе 13,2градуса, а надо не более 8-ми"!  Сегодня "услышали" приказ из МО, прокачка у них - сутки, с 25-го и тепло подойдёт...

Edited by lisandra

5 часов назад, lisandra сказал:

По нашему району приказы из МО доходят не сразу. Только 19-го наши чиновники и водоканальщики вынесли постановление, что отопление, согласно пункта 11.7 включать нельзя, т.к. "среднесуточная температура в районе 13,2градуса, а надо не более 8-ми"!  Сегодня "услышали" приказ из МО, прокачка у них - сутки, с 25-го и тепло подойдёт...

С 25 и на улице будет тепло

Школьную уже топят!

ПЛК верхний тоже.

Верхнее ПЛК  дом в управлении Радуги. Батареи холодные.

А нас на Жуковском 5 "Радуга" греет уже с обеда.

Нижнее ПЛК, батареи холодные.

А вы их хорошо шшшшшупаете?)) У нас топят, но на грани, ееееле теплые. Температура в квартире выросла примерно на градус.

1 час назад, Caustic сказал:

А вы их хорошо шшшшшупаете?)) У нас топят, но на грани, ееееле теплые. Температура в квартире выросла примерно на градус.

Очень хорошо шшшшупаю )))  Морозят отлично )))

Солнечный, померил цифровым термометром - стояк 35 гр.Цельсия, батарея 32

Б...ть, пока не позвонишь в УК и не разъ....шь их, шевелиться су...и не будут !!! Вот только начали теплеть батареи... а пока нагреются, да пока нагреется вся квартира, это ещё пару суток пройдёт.

15 часов назад, НЕВЕРОВ сказал:

А нас на Жуковском 5 "Радуга" греет уже с обеда.

Греет не "Радуга", а ПТО ГХ, т.е. ТЭЦ. Топят хило, батареи не греются, не ледяные, но и не теплые.

2 минуты назад, sova сказал:

Греет не "Радуга", а ПТО ГХ, т.е. ТЭЦ. Топят хило, батареи не греются, не ледяные, но и не теплые.

Я это знаю, просто так ответил, потому что  что выше меня Кронус написал: "Верхнее ПЛК  дом в управлении Радуги. Батареи холодные." 

1 час назад, НЕВЕРОВ сказал:

Я это знаю, просто так ответил, потому что  что выше меня Кронус написал: "Верхнее ПЛК  дом в управлении Радуги. Батареи холодные." 

Уже теплые. 

2 минуты назад, Cronnuss сказал:

Уже теплые. 

Да, в тепле, оказывается, жить веселее...

3 часа назад, sova сказал:

У нас как раз такие батареи, не ледяные, но и не тёплые.

Май выдался аномальный. Снял показания газового счетчика. Расход 550 м³. Май 2019, май 2018 - 300 м³. Май по расходу получился как октябрь.

Edited by TMB

С понедельника начнут отключать отопление )))

2 часа назад, TMB сказал:

Май выдался аномальный. 

С электричеством у меня 1300 руб. за этот месяц против 800 руб. за предыдущий. Два электрических обогревателя до того, как повторно включили отопление