Sign in to follow this  
Followers 0
vassa

Магазины цветы

6 posts in this topic

Прогуливаясь увидел новый магазин цветов напротив Дикси, который на углу ул. Советская и Советский проезд. Людей с цветами вижу довольно редко, а магазинов цветы больше всех. Зачем? Наркотики что-ли там хранить и продавать? Иначе от них только убытки.

1 час назад, vassa сказал:

магазин цветов напротив Дикси, который на углу ул. Советская и Советский проезд.

Ладно в городе, но круглосуточная "база цветов", палатка на Расторгуевском шоссе?

В 26.02.2020 в 21:25, vassa сказал:

Прогуливаясь увидел новый магазин цветов напротив Дикси, который на углу ул. Советская и Советский проезд. Людей с цветами вижу довольно редко, а магазинов цветы больше всех. Зачем? Наркотики что-ли там хранить и продавать? Иначе от них только убытки.

- Я тоже удивляюсь...))

Может быть там маржа в цветах 500%. Продал пару букетов в день и норм.

У меня в деловом центре тоже палатка с цветами давно стоит, клиентов у них приблизительно никого, только накануне праздников суета.

Вообще, раньше все эти цветы, газеты, табак были просто отмывочными.

1 час назад, Димон Ра сказал:

Продал пару букетов в день и норм.

Я совсем недавно покупал цветы в Видном. В сторонке стояли несколько прикрытых бумагой ящиков с цветами, которые меня заинтересовали. Нет, сказали мне продавцы, эти цветы все уже проданы. Все эти корпоративные праздники, свадьбы, юбилеи часто украшаются большим количеством цветов и не всё, наверное, покупается у оптовиков. 

3 минуты назад, BackLan сказал:

Я совсем недавно покупал цветы в Видном. В сторонке стояли несколько прикрытых бумагой ящиков с цветами, которые меня заинтересовали. Нет, сказали мне продавцы, эти цветы все уже проданы. Все эти корпоративные праздники, свадьбы, юбилеи часто украшаются большим количеством цветов и не всё, наверное, покупается у оптовиков. 

Я покупаю букетик для жены стабильно раз в 1.5-2 месяца, если я такой ни один, то может быть и есть что-то в этом цветочном бизнесе