Sign in to follow this  
Followers 0
Zorro

Гей парад и коксовый газ

168 posts in this topic

2 часа назад, Caustic сказал:

Полно геев из традиционных нормальных семей.

Ну что значит полно? А если взять статистику - из традиционных семей геев меньше, также как и маньяков и прочих упырей. 

10 часов назад, Caustic сказал:

Это неправда. Полно геев из традиционных нормальных семей.

Демонстрация современных средств массового убийства как сохранение исторической памяти?? Вот уж где лоббирование милитаризма достигло маразма. Геи отдыхают.

Ну и на отлично - попросить повторить вопрос и снова его продинамить. Больше, пожалуй, не буду таким добрым на повторы.

Нет  - ответ на вопрос. Еще раз счастья в личной жизни.

Edited by maikl

9 часов назад, barmaley сказал:

Ну что значит полно? А если взять статистику - из традиционных семей геев меньше, также как и маньяков и прочих упырей. 

Какую статистику? У вас все геи что ли на карандаше? Насмешили)

1 час назад, maikl сказал:

Нет  - ответ на вопрос.

Ну то есть ваш аргумент избирателен - в отношении геев работает, в отношении гетеро - нет. Значит, это не аргумент, а просто вам так хочется.

1 час назад, Caustic сказал:

Ну то есть ваш аргумент избирателен - в отношении геев работает, в отношении гетеро - нет. Значит, это не аргумент, а просто вам так хочется.

Уважаемый Каустик! Дискуссию на эту тему закончил. Если Вы считаете, что долбиться в попу мужикам норма, то это Ваше право, лишить его Вас не имею ни возможности ни желания. Я это нормой не считаю. Надеюсь донес до Вас свою точку зрения. Еще раз счастья в личной жизни. 

2 people like this

1 час назад, maikl сказал:

Уважаемый Каустик! Дискуссию на эту тему закончил. Если Вы считаете, что долбиться в попу мужикам норма, то это Ваше право, лишить его Вас не имею ни возможности ни желания. Я это нормой не считаю. Надеюсь донес до Вас свою точку зрения. Еще раз счастья в личной жизни. 

Куча мужиков долбит в попу баб и обожает это дело. Извращенцы?

Ваше стремление задеть меня лично, но при этом остаться в рамках, неизменно улыбает. :-)

Ну и вообще забавно, что как только начинается аргументированная дискуссия, фобы с гордым видом удаляются. :-)

Вот вы пишите: полно геев из традиционных семей. С чего вы это взяли? Почему-то в моем окружении геев нет.

2 часа назад, Caustic сказал:

Куча мужиков долбит в попу баб и обожает это дело. Извращенцы?

Ваше стремление задеть меня лично, но при этом остаться в рамках, неизменно улыбает. :-)

Третий раз повторяю, каждый человек имеет право как на счастье, так и на собственное мнение. У Вас свое мнение у меня свое. Лично меня ваша позиция никак не обижает и не задевает, Мне непонятно, как мое высказанное мнение могло задеть Вас лично? Уверяю, обидеть Вас я не хотел. Если я своими высказываниями нанес вам обиду, прошу простить, но позвольте остаться на своей точке зрения.

Edited by maikl
1 person likes this

7 часов назад, barmaley сказал:

Вот вы пишите: полно геев из традиционных семей. С чего вы это взяли? Почему-то в моем окружении геев нет.

Ну в нетрадиционных дети вообще появиться не могут, разве нет? :-)

7 часов назад, maikl сказал:

Третий раз повторяю, каждый человек имеет право как на счастье, так и на собственное мнение. У Вас свое мнение у меня свое. Лично меня ваша позиция никак не обижает и не задевает, Мне непонятно, как мое высказанное мнение могло задеть Вас лично? Уверяю, обидеть Вас я не хотел. Если я своими высказываниями нанес вам обиду, прошу простить, но позвольте остаться на своей точке зрения.

Абсолютно ничего не имею против наличия у вас своей точки зрения. :-) Но ваша точка зрения была ясна изначально, вы же вступили в дискуссию, и было похоже, что собираетесь аргументировать свою точку зрения. Вместо этого после ряда вопросов решили, не отвечая на аргументы, из дискуссии выйти. Это неспортивное поведение. :-)

13 часа назад, Caustic сказал:

Ну в нетрадиционных дети вообще появиться не могут, разве нет? :-)

Слава богу, вроде как пока нет. Но мы же вроде не о детях, а о пи..., простите геях.)

41 минуту назад, barmaley сказал:

Слава богу, вроде как пока нет. Но мы же вроде не о детях, а о пи..., простите геях.)

Ну если серьезно, вся эта попытка притянуть за уши семейные проблемы к последствиям в виде сексуальной ориентации, становлению маньяка-убийцы и всего такого прочего, на мой взгляд, именно попытка притянуть. Повторюсь, есть масса примеров обратных. Если уж отвлекаться, то недавно читал про американского маньяка, не запоминаю их фамилий, у которого было абсолютно нормальное безоблачное детство. С ним брали интервью перед смертной казнью, где он сам признавал, что детство у него было счастливое и безоблачное, он был любимым ребенком и все такое. И, тем не менее, стал маньяком.

Ещё один аргумент против - это то, что семейных проблем у нас выше крыши. Наверное, сложнее найти семью без проблем, чем с проблемами, тем не менее, у нас нет столько маньяков или геев. Поэтому считаю этот аргумент не аргументом, а притянутой за уши фигней. Еще раз повторю - понимание работы мозга у нас на очень низком уровне.

Еще один аспект, на который хочу обратить внимание - это зацикленность гомофобов на сексуальной составляющей гомосексуалистов-мужчин. Точнее, даже на одном аспекте - анальном сексе. Но давайте вспомним, что межличностные отношения - это не только секс. Разве мы, вполне себе гетеросексуальные, женясь, думали исключительно о сексе? Разве вы испытываете по отношению к своим женам только одно-единственное желание - "долбить"? Уверен, что нет. Так почему же, говоря о гомосексуалистах, вы циклитесь исключительно на одном аспекте, отказывая им во всех прочих чувствах, которые свойственно испытывать человеку по отношению к объекту своей любви? Нет ли здесь проблемы как раз в стройных рядах гомофобов?

1 person likes this

Я не знаю. Вот у меня куча друзей, мужского пола. Ни к кому, знаете ли, тяги нет. Можем посидеть, выпить и пр. Раньше, по молодости, вызывали женщин с низкой социальной ответственностью. Не мужчин. Думаю, испытывать чувства к своему же полу противоестественно.

23 минуты назад, barmaley сказал:

Я не знаю. Вот у меня куча друзей, мужского пола. Ни к кому, знаете ли, тяги нет. Можем посидеть, выпить и пр. Раньше, по молодости, вызывали женщин с низкой социальной ответственностью. Не мужчин. Думаю, испытывать чувства к своему же полу противоестественно.

И это очень хорошо, что тянет к противоположному полу, а не куда-то ещё. Только порадоваться можно за это.

С другой стороны, если говорить о моральных качествах, лучше быть геем, чем, к примеру, бросить свою бабу с ребёнком.

Абсолютно верно. Не каждый гей - пид...с, и не каждый пид...с  -гей.

1 person likes this

6 минут назад, s323 сказал:

бросить свою бабу с ребёнком.

И при этом быть гомофобом, считающим, что геи берутся из неблагополучных семей. Думаю, таких немало.

ответ смотрите выше