Sign in to follow this  
Followers 0
Zorro

Гей парад и коксовый газ

168 posts in this topic

4 часа назад, maikl сказал:

В том числе и из-за Вас, т.е. и тех, кто считает что это норма и активно защищает их право на парады (это и есть пропаганда). Кстати мне не надо приписывать чужих заслуг. Я не призывал их сжигать, а считаю, что их можно и нужно лечить (с согласия разумеется), более того, я сказал что абсолютно терпим к ним, если они не пропагандируют свой образ жизни, я даже имею товарищей среди них. Легализация однополых браков, это тоже пропаганда этой болезни. И повторите пожалуйста свои вопросы ко мне, что-то я их действительно пропустил.

Вы опять мне приписываете то, чего нет - я активно не отстаиваю их права, я лишь высказываю свое мнение на форуме с весьма скромной аудиторией.

Призывы к сжиганию я вам, насколько помню, не приписывал.

Повторю свою аналогию с другими болезнями, коль вы настаиваете на этой версии (что гомо это болезнь). Давайте представим, что люди с синдромом Дауна захотят провести парад. Как считаете, это плохо? И будет ли это пропагандой синдрома Дауна? Или вот паралимпийцы. Является ли паралимпиада пропагандой инвалидизации?

А парады ВС, получается, пропагандируют убийства, так ведь?

И ваши товарищи-гомосексуалисты согласны лечиться?

Вопрос мой касался секса. Вы высказались в том духе, что раз продолжение потомства невозможно в гомосексуальной паре, значит, это извращение. Но многие гетеросексуальные пары не ставят себе целью секс ради детей, а занимаются им чисто удовольствия ради. Они тоже извращенцы?

21 минуту назад, barmaley сказал:

Я просто резюмировал ваши ответы. Тема имеено про парады геев, а не про гомосексуализм.

Так и именно в парадах геев подавляющее большинство участников - вполне адекватно выглядящие люди. Но вам интереснее концентрироваться на фриках. Не задумывались почему?

Да и тема не только о парадах вроде.

Вам виднее, кто там как выглядит. Для меня - сборище больных, мягко говоря, людей. И сравнивать парад геев с парадом Победы как-то кощунственно.

1 person likes this

14 минуты назад, barmaley сказал:

Вам виднее, кто там как выглядит. Для меня - сборище больных, мягко говоря, людей. И сравнивать парад геев с парадом Победы как-то кощунственно.

Нет, вам ровно так же виднее, вы же тоже гуглили фото, верно? Я вот гуглил "гей-парад", и в основном везде обычные люди, разве что одежда ярче обычной массы людей. Иногда одежда вычурна. А вот тех фриков, что приводили вы, я не увидел. Значит, вы приложили особенное старание, чтобы их найти. Зачем?

Парад Победы это парад 45го года, в котором принимало участие множество фронтовиков. Современные парады с демонстрацией оружия массового поражения никакого отношения к параду Победы не имеют.

Я забил "фото с гей парада в европе" в яндексе.  Попробуйте, если хотите. Вот не люблю власть, мы с вами по очень большим количеством вопросов коррелируем, но военные парады люблю. Особенно авиацию. Красиво. Ну пронесите атомную бомбу на параде, опасна- безусловно, но никто не применит. Дураков нет. 

6 минут назад, barmaley сказал:

Ну пронесите атомную бомбу на параде, опасна- безусловно, но никто не применит. Дураков нет. 

Ну то есть пронос атомной бомбы на параде - это не пропаганда ядерной войны, а проход гея на параде - пропаганда гомосексуализма. Как так?

20 минут назад, barmaley сказал:

Я забил "фото с гей парада в европе" в яндексе.  Попробуйте, если хотите.

Попробовал. Фриков, действительно, побольше. Но ту пару фоток все равно в начале выдачи не увидел.

Слушайте, мне кажется, хватит мусолить эту фигню. Вы считаете это нормальным, я нет. Можно еще страниц 100 написать.

Я ничего не мусолю. Я аргументирую, провожу аналогии. А вам просто это нравится и пусть будет, а то не нравится и пусть не будет.

9 часов назад, Caustic сказал:

Ну то есть пронос атомной бомбы на параде - это не пропаганда ядерной войны, а проход гея на параде - пропаганда гомосексуализма. Как так?

Военный парад - это демонстрация военной мощи. А гей-парад - демонстрация ориентации. Так норм?

14 минуты назад, barmaley сказал:

Военный парад - это демонстрация военной мощи. А гей-парад - демонстрация ориентации. Так норм?

Норм. Так военная мощь - это умение быстро и эффективно убивать людей. То есть, переформулируя, военный парад - это демонстрация умения убивать, завернутая в респектабельную оболочку.

И получается, что это востребовано - люди с гордостью взирают на средства убийства себе подобных. Детям, кстати, показывают, и говорят - смотри как мы сильны! Мы умеем убивать очень качественно!

А парад людей с другой ориентацией - ой какой ужас, это недопустимо!

9 часов назад, barmaley сказал:

5 минут назад, Caustic сказал:

люди с гордостью взирают на средства убийства себе подобных

Средства могут быть как наступательные, так и оборонительные. Да, мы можем себя защитить. Что в этом плохого? Это и демонстрируем. Вот если бы ни у кого не было оружия, тогда другой вопрос.

6 минут назад, barmaley сказал:

Средства могут быть как наступательные, так и оборонительные. Да, мы можем себя защитить. Что в этом плохого? Это и демонстрируем. Вот если бы ни у кого не было оружия, тогда другой вопрос.

Так защита и нужна от точно таких же с другой стороны. Взрослые мальчики играются за чужой счёт, спуская в унитазы триллионы. А те, за чей счёт это делается, с гордостью на это взирают. По-моему, это маразм и куда большая проблема, чем геи, идущие по улице. Но ничего, живёт и процветает.

Забираю свою неудачную "шутку" про печь, огонь и т д, от нее целая дискуссия вышла. От гомосексуализма, пострадало не мало людей, очень заслуженных, но подверженных ему. Британский математик Алан Тьюринг, взломал нацистскую шифровальную машину "Энигма", что позволило узнавать планы гитлеровцев заранее и побеждать, война закончилась быстрее. Алан Тьюринг был арестован за связь с 19 летним парнем. Умер в тюрьме в 1954 г.  Черчилль сказал про А.Тьюринга, что у него больше, чем у кого либо заслуг в победе над фашизмом. Однако только в 2013 г королева Елизавета 2 помиловала А.Тьюринга, сняв с него обвинения в непристойном поведении. В 2017 г в силу вступил "закон Тьюринга" о посмертном помиловании всех, кто был обвинен в гомосексуализме. Смотрите фильм про него "Игра в имитацию" с восхищением и сожалением о загубленной жизни. Правы мы в одном. в детстве корень, в суровом одиночестве ребенка и предлагаемом выходе-соблазне.

14 часа назад, Caustic сказал:

Да в общем-то начните с себя! Вместо всего этого пыла вперемешку со ссылками здесь займитесь тем, что советуете мне. Или вы только советы другим раздаете?

Эти слова в полной мере относятся в Вам! Пыла в ссылках гораздо меньше, чем в Ваших ответах - нападках, а показана точка зрения, с которой есть согласие с автором. Не надо тратить время на перепечатку, а просто дать ссылку. Что здесь не так? А делами, приносящими пользу, также, как и Сова, давно занимаемся, в отличие от некоторых слово блудных клавишных дятлов.

Edited by lisandra

Сова, полно гомосексуалистов из прекрасных семей. Вы просто пытаетесь подогнать под ответ.

А пример ваш прекрасен - отлично демонстрирует, как ублюдочная машина ломает жизни просто так.

Edited by Caustic

2 минуты назад, lisandra сказал:

Эти слова в полной мере относятся в Вам! Пыла в ссылках гораздо меньше, чем в Ваших ответах - нападках, а есть мнение, с которым есть согласие с автором. Не надо тратить время на перепечатку, а просто дать ссылку. Что здесь не так? А делами, приносящими пользу, также, как и Сова, давно занимаемся, в отличие от некоторых слово блудных клавишных дятлов.

Пока я вижу, как вы расходует свой пыл, переходя на личности и расхваливая себя. И прекрасно понимаю, что не дай бог такие, как вы, дорветесь до власти. Отвалите от меня, если нечего сказать по теме.

3 часа назад, Caustic сказал:

По-моему, это маразм и куда большая проблема, чем геи, идущие по улице

Ну, отменить войны вряд ли получится, к сожалению, а не потворствовать кожаным придуркам нам вполне по силам.

1 person likes this

1 час назад, barmaley сказал:

Ну, отменить войны вряд ли получится, к сожалению, а не потворствовать кожаным придуркам нам вполне по силам.

Иными словами, до...копаемся до мышей.

К нам докапываться не надо, и мы не будем)

Это, мягко выражаясь, неправда.

это вы щас о чем?

Лично для себя я тему закрыл. В результате дискуссии выяснилось, что на развитие гомосексуализма коксовый газ влияния не оказывает, а влияют детские травмы (для Каустика - психологические, а не перелом конечностей) и впечатления, в том числе от однополых родителей.  Сжигать других людей - плохо, все имеют право на жизнь и счастье. Пропаганде (гейпарадам) нет, военным парадам - да (это не только пропаганда, но и развитие патриотизма и сохранение исторической памяти). Каустику - счастья в личной жизни.

2 часа назад, maikl сказал:

на развитие гомосексуализма коксовый газ влияния не оказывает, а влияют детские травмы (для Каустика - психологические, а не перелом конечностей) и впечатления, в том числе от однополых родителей.

Это неправда. Полно геев из традиционных нормальных семей.

2 часа назад, maikl сказал:

военным парадам - да (это не только пропаганда, но и развитие патриотизма и сохранение исторической памяти).

Демонстрация современных средств массового убийства как сохранение исторической памяти?? Вот уж где лоббирование милитаризма достигло маразма. Геи отдыхают.

Ну и на отлично - попросить повторить вопрос и снова его продинамить. Больше, пожалуй, не буду таким добрым на повторы.

6 минут назад, Caustic сказал:

Демонстрация современных средств массового убийства как сохранение исторической памяти?? Вот уж где лоббирование милитаризма достигло маразма. Геи отдыхают.

На это Вам всегда скажут, что это не средства убийства, а средства защиты. Правда что мы защищаем и от кого - это другой вопрос, ещё более болезненный, чем геи.