Sign in to follow this  
Followers 0
Zorro

Гей парад и коксовый газ

168 posts in this topic

Только что, Zorro сказал:

Так что же стало причиной такого явления? 

Понятно что, вонь и выбросы МКГЗ!

Дети в гимнастерках - это перебор, безусловно. Но мужеподобное существо - куда хуже. Почему бы не проводить парады наркош, например? У них свой кайф...Ну а что? Все люди разные же...И я считаю - гей-парады, да , это пропаганда.

2 people like this

3 минуты назад, Zorro сказал:

Я видел двух совокупляющихся собак.

Ну собаки не претендуют на цивизованное общество вроде как. Во всяком случае, пока...

29 минут назад, barmaley сказал:

И я считаю - гей-парады, да , это пропаганда.

Значит, таки,  вы реально думаете, что какой-нибудь молодой человек-гетеросекусал, увидев вот это, сразу воспылает чувствами к мужчинам? Ведь смысл пропаганды именно в этом.

28 минут назад, barmaley сказал:

Ну собаки не претендуют на цивизованное общество вроде как. Во всяком случае, пока...

Zorro говорит о том, что как-то без пропаганды они обошлись. Им же никто чуждые ценности не навязывал, а вот поди же ты!

31 минуту назад, barmaley сказал:

Дети в гимнастерках - это перебор, безусловно. Но мужеподобное существо - куда хуже. Почему бы не проводить парады наркош, например? У них свой кайф...Ну а что? Все люди разные же...И я считаю - гей-парады, да , это пропаганда.

А вот дети в гимнастерках - это как раз пропаганда. Точнее, ее последствия.

Повторюсь, надо смотреть в корень проблемы. Видела фильм о развитии народонаселения нашей страны. Начался он с предсказания Д. Менделеева на 2050 г. Он подсчитал, что население России будет 500 млн. чел и она будет самой могучей страной мира. Войны, революция, нашествие фашистов резко уменьшило число людей. После войны в 1959 г была перепись населения, оно восстановилось и опередило довоенный уровень, продолжался прирост. Снижение рождаемости и рост смертности начался после 1992 г, а с 2018 г идет уменьшение населения, мигранты уже не помогают. В 2019 г пошло настоящее вымирание. Не смотрела по регионам пока, но знаю, что вымирает Русский народ, стержень страны. Причины известны, всеми способами изводят людей, в том числе пропагандой гомосексуализма. Стоит задача освободить нашу землю от народа и они с успехом это делают, к 2050 г боюсь русских уже не останется. Это не ха - ха.

1 час назад, Caustic сказал:

какой-нибудь молодой человек-гетеросекусал, увидев вот это, сразу воспылает чувствами к мужчинам?

Емае, ну писал же про детей, вы пропустили, что-ли?

Zorro говорит о том, что как-то без пропаганды они обошлись. Им же никто чуждые ценности не навязывал, а вот поди же ты!

А самка богомола съедает голову самца после спаривания и что? В принципе, тоже практиковать можно начать..

А вот дети в гимнастерках - это как раз пропаганда.

Тут согласен

29 минут назад, sova сказал:

Причины известны, всеми способами изводят людей, в том числе пропагандой гомосексуализма. 

Как-то они странно изводят - у себя гей-парады проводят, а люди изводятся у нас. М?

26 минут назад, barmaley сказал:

Емае, ну писал же про детей, вы пропустили, что-ли?

Так эта пропаганда нацелена на детей? Вы уж расскажите все от и до, а то я никак не догоню. Если детям показать вот этих мужиков с фотографий - дети станут геями? Или что??

27 минут назад, barmaley сказал:

А самка богомола съедает голову самца после спаривания и что? В принципе, тоже практиковать можно начать..

Приведенный с собаками пример подтверждает, что в природе наличествует гомосексуальность, и наличествует она безо всякой пропаганды. То есть гомосексуальность - не следствие пропаганды, как нас пытаются заверить люди с православием головного мозга.

Хорошо, поясните, пожалуйста, что такое гей-парады и какова цель их проведения?

Нет, давайте всё-таки по порядку) сначала ответьте, в чем пропагандирующая составляющая гей-парадов.

".... Одной из основных целей проведения физкультурных парадов являлась прежде всего пропаганда здорового образа жизни. Подтянутые, стройные фигуры участников шествия, сила и ловкость их движений должны были приводить зрителей в восторг и, конечно, рождать стремление стать такими же......"

Ну а в нашем)), так сказать случае, просто убираем первое предложение из цитаты)

10 часов назад, sova сказал:

Повторюсь, надо смотреть в корень проблемы. Видела фильм о развитии народонаселения нашей страны. Начался он с предсказания Д. Менделеева на 2050 г. Он подсчитал, что население России будет 500 млн. чел и она будет самой могучей страной мира. Войны, революция, нашествие фашистов резко уменьшило число людей. После войны в 1959 г была перепись населения, оно восстановилось и опередило довоенный уровень, продолжался прирост. Снижение рождаемости и рост смертности начался после 1992 г, а с 2018 г идет уменьшение населения, мигранты уже не помогают. В 2019 г пошло настоящее вымирание. Не смотрела по регионам пока, но знаю, что вымирает Русский народ, стержень страны. Причины известны, всеми способами изводят людей, в том числе пропагандой гомосексуализма. Стоит задача освободить нашу землю от народа и они с успехом это делают, к 2050 г боюсь русских уже не останется. Это не ха - ха.

Правильно ли я понимаю, что Европу также хотят освободить от населения? У них из года в год прирост только за счёт миграции.

По планам масонов население планеты надо довести до 500 млн. чел. - это по всем континентам и в пользу белого населения ариев и англосаксов. Русские давно объявлены как Унтерменш.( буквально- низкие люди). 

3 минуты назад, sova сказал:

По планам масонов...

А масоны исключительно арии и англосаксы? 

3 минуты назад, BackLan сказал:

А масоны исключительно арии и англосаксы? 

Это идеология многоступенчатого  посвящения и просвещения о конечных целях, в них многие из рук. разных государств, королевские дома и аристократы, но главные там именно англосаксы. 

5 минут назад, sova сказал:

Это идеология многоступенчатого  посвящения и просвещения о конечных целях, в них многие из рук. разных государств, королевские дома и аристократы, но главные там именно англосаксы. 

И путин.

3 минуты назад, Димон Ра сказал:

И путин.

Не опубликовано. Но Шойгу носит с гордостью на шее мальтийский орден. Недавно СМИ объявили: В России 5 гениальных полководцев: Суворов, Кутузов, Жуков, Роккосовский и Шойгу. 

14 минуты назад, sova сказал:

Не опубликовано. Но Шойгу носит с гордостью на шее мальтийский орден. Недавно СМИ объявили: В России 5 гениальных полководцев: Суворов, Кутузов, Жуков, Роккосовский и Шойгу. 

шойгу скорее гей, чем полководец)))

13 часа назад, Caustic сказал:

Мое мнение таково, что меня не интересует сексуальная ориентация людей, с которыми я не собираюсь заниматься сексом. :-)

Долгие дискуссии с Неверовым научили Вас уходить от прямого ответа. По сути Вашего ответа получается, что если Вы решите заняться сексом с мужчиной, то обязательно спросите его, гей он или нет? Т.е. Вы гей, поэтому считаете гомосексуализм нормой. Ну так бы и сказали, не надо этого стесняться. Я Вас не осуждаю за это. Если по обоюдному согласию, то тогда конечно можно. Но только не в общественном месте. Хотя я и не считаю это нормой поведения.

Короче сделали тему про геев - тут же стали оффтопить уже в ней про масонов. :-)))

1 час назад, maikl сказал:

Долгие дискуссии с Неверовым научили Вас уходить от прямого ответа. По сути Вашего ответа получается, что если Вы решите заняться сексом с мужчиной, то обязательно спросите его, гей он или нет? Т.е. Вы гей, поэтому считаете гомосексуализм нормой. Ну так бы и сказали, не надо этого стесняться. Я Вас не осуждаю за это. Если по обоюдному согласию, то тогда конечно можно. Но только не в общественном месте. Хотя я и не считаю это нормой поведения.

Какая-то витиеватая логика, и все ради того, чтобы назвать меня геем? :-) Но вы почему-то забыли, что женщины тоже занимаются сексом и тоже имеют сексуальную ориентацию, в том числе гомосексуальную. Поэтому, если вас так уж интересует все это в разрезе моей сексуальной жизни, то по сути моего ответа получается, что сексуальная ориентация женщин, с которыми бы я хотел заняться сексом, меня интересует, ибо я надеюсь, что она окажется гетеросексуальной. Ориентация же прочих граждан меня никоим боком не касается.

Но было забавно наблюдать, как вы выстраиваете ложную логическую цепочку. сделав в самом ее начале неверное допущение. :-)

3 минуты назад, Caustic сказал:

Какая-то витиеватая логика, и все ради того, чтобы назвать меня геем? :-) Но вы почему-то забыли, что женщины тоже занимаются сексом и тоже имеют сексуальную ориентацию, в том числе гомосексуальную. Поэтому, если вас так уж интересует все это в разрезе моей сексуальной жизни, то по сути моего ответа получается, что сексуальная ориентация женщин, с которыми бы я хотел заняться сексом, меня интересует, ибо я надеюсь, что она окажется гетеросексуальной. Ориентация же прочих граждан меня никоим боком не касается.

Но было забавно наблюдать, как вы выстраиваете ложную логическую цепочку. сделав в самом ее начале неверное допущение. :-)

Про уход от  прямого ответа "a la Неверов" значит согласны.

4 минуты назад, maikl сказал:

Про уход от  прямого ответа "a la Неверов" значит согласны.

В чем уход? Вы меня спросили про мое отношение к гомосексуалистам. Я вам ответил, что сексуальная ориентация тех, с кем я не занимаюсь сексом, меня не интересует. Это и есть мое отношение.