Sign in to follow this  
Followers 0
Zorro

Гей парад и коксовый газ

168 posts in this topic

Тамара Михайловна, а я сейчас Вас видел по видновскому ТВ. Научились пользоваться коляской?

О, Боже! На обсуждение геев в теме о выбросах МКГЗ пришёл сталинист.

" Мне больше не нужны Твои тайны Бытия. Посмотри мне в глаза и скажи, что это воля Твоя".

Б.Г.

2 часа назад, sova сказал:

Однако в тюрьмах есть опущенные, но не любимые зэки, в армии солдат Шамсутдинов недавно перестрелял тех, кто его добивался. На деле я не кровожадная, но ослабляет дух и плоть эта противоестественность, может их надо пороть, подумала серая сова.

Вы вообще понимаете, что пишете? Вы пишете о насилии, при чем тут гомосексуальность?

То есть если бы гражданка ШамсутдиновА перестреляла тех, кто хотел ее изнасиловать, вы бы сделали вывод о том, что гетеросексуальность это противоестественно?

Приведение же как аргумент тюремных порядков - это сильно. Нам теперь равняться на тюремные порядки? Вы, оказывается, ещё и АУЕ-шница.

1 час назад, НЕВЕРОВ сказал:

Тамара Михайловна, а я сейчас Вас видел по видновскому ТВ. Научились пользоваться коляской?

Устройство по подъему коляски по лестницам для инвалидов дала администрация в рамках программы "Доступная среда". Я при его испытании выступила подопытным чел, меня поднимали и опускали по лестнице, она у нас крутая. Дом старый, ступенек много, они с выбоинами, трясло немного. Устройство пр-ва Италия, тяжелое, сама водить его не смогу, нужна помощь. Но надо давать дышать деду, хоть иногда. Летом будем пользоваться, не зимой. Такие устройства дают только инв. 1 гр во временное пользование, с возвратом.

Edited by sova

Ярлыки не клейте, а подумайте. Против гомиков, новых порядков по воспитанию детей выступают в Европе, были демонстрации в Париже, в Германии коренных европейцев. Не дают людям жить семьями нормально, растить детей, мешают всяко. Вы защищаете  принесенные извне агит материалы гомиков, флаги, демонстрации, скандалы, на какие  деньги это все делается, для чего?. Конечно в небольших количествах гомики были раньше, их не афишировали и они не искали популярности. Теперь они устраивают шествия под флагами  зачем? Думаю чтобы заинтересовать и привлечь молодежь, что бы она с ними вожжалась, не строила семьи, не рожала детей, чтобы русская нация уменьшалась числом. Это делают заинтересованные в ослаблении страны государства и их спецслужбы. 

2 часа назад, sova сказал:

Ярлыки не клейте, а подумайте. Против гомиков, новых порядков по воспитанию детей выступают в Европе, были демонстрации в Париже, в Германии коренных европейцев. Не дают людям жить семьями нормально, растить детей, мешают всяко. Вы защищаете  принесенные извне агит материалы гомиков, флаги, демонстрации, скандалы, на какие  деньги это все делается, для чего?. Конечно в небольших количествах гомики были раньше, их не афишировали и они не искали популярности. Теперь они устраивают шествия под флагами  зачем? Думаю чтобы заинтересовать и привлечь молодежь, что бы она с ними вожжалась, не строила семьи, не рожала детей, чтобы русская нация уменьшалась числом. Это делают заинтересованные в ослаблении страны государства и их спецслужбы. 

Ваше ненаглядное христианство было принесено извне. Зачем?

По поводу демонстраций, вот вы чудной человек. Если я люблю девушек и хочу заниматься сексом с ними, что, шествие под флагами изменит это?

Edited by Caustic

46 минут назад, Caustic сказал:

Если я люблю девушек и хочу заниматься сексом с ними, что, шествие под флагами изменит это?

Прогулка под радужным флагом дело опасное, девушки сразу побоку, моментально глаз влажный на юношах сфокусируется. Британские учОные доказали!!!

9 часов назад, Caustic сказал:

что, шествие под флагами изменит это?

Caustik, вы или немножко не понимаете или намеренно извращаете слова Совы. Чем они там в своих спальнях занимаются - да ради бога....Сова же говорит о неправильности пропаганды и тем самым, вовлечения в ЛГБТ молодежи гетеросексуальной. Я думаю так.

1 person likes this

58 минут назад, barmaley сказал:

Caustik, вы или немножко не понимаете или намеренно извращаете слова Совы. Чем они там в своих спальнях занимаются - да ради бога....Сова же говорит о неправильности пропаганды и тем самым, вовлечения в ЛГБТ молодежи гетеросексуальной. Я думаю так.

Объясните как можно вовлечь молодежь гетеросексуальную?

И также объясните в чем пропаганда? Они на своих шествиях несут лозунги "Трахайтесь в попу"?

1 час назад, barmaley сказал:

Хм...вообще-то, она ссылается на сам факт гомосексуальных связей, приводя в аргументы типа исторические свидетельства и выдержки из религиозных текстов, это подразумевает нетерпение ко всему, что связано с гомосеками, а не только проявления пропаганды.

За сим предлагаю свернуть оффтоп.

В 23.12.2019 в 21:59, sova сказал:

Всех геев в заводскую печь, уголь, гори ярче!

Кстати, Бармалей, это вот эта фраза означает, что сова не против того, чем они занимаются у себя дома, а против только пропаганды? Серьезно? Может, это вы извращаете намеренно слова совы, пытаясь придать этим прямым призывам к убийству благопристойный вид?

Узелок што ли припасать, до статьи прям доводит. Скоро скажет, что эта сова покушалась на мою жизнь. Выпейте таблетку с юморином.

5 часов назад, sova сказал:

Узелок што ли припасать, до статьи прям доводит. Скоро скажет, что эта сова покушалась на мою жизнь. Выпейте таблетку с юморином.

Аа, так это юморок у вас такой? Да нет, не юморок это у вас, сова, это у вас как раз оттуда же, ауе-шное - как только отпор услышали, так сразу "да лана тебе, ты чего, я же пошутил!". Тьфу! Ничего вы не шутили, такие вы есть - нетерпимые. За то и огребаете. Но, к сожалению, с вами огребают и нормальные люди.

24 минуты назад, Caustic сказал:

Аа, так это юморок у вас такой? Да нет, не юморок это у вас, сова, это у вас как раз оттуда же, ауе-шное - как только отпор услышали, так сразу "да лана тебе, ты чего, я же пошутил!". Тьфу! Ничего вы не шутили, такие вы есть - нетерпимые. За то и огребаете. Но, к сожалению, с вами огребают и нормальные люди.

Каустик скажите, гомосексуализм это норма или отклонение?

Написал вопрос Каустику, затем прочел название темы и задумался, интересно, как выбросы МКГЗ влияют на развитие гомосексуальных наклонностей?

1 person likes this

6 минут назад, maikl сказал:

Каустик скажите, гомосексуализм это норма или отклонение?

Отклонение от чего?

7 минут назад, Caustic сказал:

Отклонение от чего?

От нормы поведения.

13 минуты назад, maikl сказал:

От нормы поведения.

Нормы поведения вещь непостоянная и с нормальностью людей часто не имеет ничего общего. Мало того, что нормы поведения меняются со временем, так они ещё и разные в разных кругах. Поэтому ваш вопрос не имеет одного ответа. В кругу совы это, конечно, отклонение. В чьем-то ином - норма. А в каких-то кругах просто не ставят такой вопрос.

Но призыв сжигать на кострах вообще не имеет отношения к тому, норма это или нет.

8 минут назад, Caustic сказал:

Нормы поведения вещь непостоянная и с нормальностью людей часто не имеет ничего общего. Мало того, что нормы поведения меняются со временем, так они ещё и разные в разных кругах. Поэтому ваш вопрос не имеет одного ответа. В кругу совы это, конечно, отклонение. В чьем-то ином - норма. А в каких-то кругах просто не ставят такой вопрос.

Но призыв сжигать на кострах вообще не имеет отношения к тому, норма это или нет.

Я не про сжигать на кострах и за все хорошее. Хочется узнать ВАШЕ мнение?

10 часов назад, Caustic сказал:

Они на своих шествиях несут лозунги "Трахайтесь в попу"?

Нет, конечно, они пропагандируют традиционные семейные ценности. Хотите такие парады у нас? 

20bb50e29c97350214fbac05114aa0ef.jpg

supercoolpics_04_17062013084414.jpg

Edited by barmaley

21 минуту назад, maikl сказал:

Я не про сжигать на кострах и за все хорошее. Хочется узнать ВАШЕ мнение?

Мое мнение таково, что меня не интересует сексуальная ориентация людей, с которыми я не собираюсь заниматься сексом. :-)

34 минуты назад, barmaley сказал:

Нет, конечно, они пропагандируют традиционные семейные ценности. Хотите такие парады у нас? 

Ну то есть не несут, верно? Что и требовалось доказать.

А на картинках у вас что, и есть та самая пропаганда? То есть вы реально думаете, что какой-нибудь молодой человек-гетеросекусал, увидев вот это, сразу воспылает чувствами к мужчинам? Нет, вот ответьте как на духу - реально так думаете? Вот такие картинки - это и есть пропаганда гомосексуализма?

Я не хочу, чтобы маленькие дели это видели. И потом не считали что это нормально. Именно выпячивание, скажем так, некой особенности некоторых индивидуумов. Подрастут до половозрелого возраста, примут для себя решение сами. А картинки, взятые по ссылке из яндекса - просто печальная констатация факта, не пропаганда. По моему мнению, конечно. 

3 минуты назад, barmaley сказал:

Я не хочу, чтобы маленькие дели это видели. И потом не считали что это нормально. Именно выпячивание, скажем так, некой особенности некоторых индивидуумов. Подрастут до половозрелого возраста, примут для себя решение сами. А картинки, взятые по ссылке из яндекса - просто печальная констатация факта, не пропаганда. По моему мнению, конечно. 

А я не хочу, чтобы маленьких детей в гимнастерки одевали. На мой взгляд, это куда хуже, чем мужик черти в чем.

И вы таки определитесь - гей-парады это пропаганда или нет?

1 person likes this

Не знаю насчет нормы, но со мной однажды произошел такой случай. Я видел двух совокупляющихся собак. Одна вскочила на другую. Но самое интересное не в этом! Вскоре они поменялись ролями! А гей-парады у них запрещены, насколько мне известно. Так что же стало причиной такого явления? И что самое поразительное, дело было недалеко от МКГЗ прошлой весной!