Sign in to follow this  
Followers 0
Zorro

Гей парад и коксовый газ

168 posts in this topic

34 минуты назад, sova сказал:

Защищать интересы Зюзина неправильно. Он схватил готовый МКГЗ у Тимофеева, наживается на нем. 

Я его интересы не защищаю. Просто констатирую. 

В Европе его быстро закрыли бы. Я читала, что МКГЗ последний коксовый завод в Европе, на Урале еще есть и все. Все закрыли из-за опасности и экологического вреда. 

Так то в Европа. Тут нужно выбирать - или геи на улицах, или дышать дерьмом. Наш народ выбор сделал.

Штрафы - технология на заводе неизменна, проверяй и штрафуй хоть каждый день. Еще почитайте УК Рф про умышленное причинение вреда здоровью жителей большого города, мало не покажется. Этим вопросом надо заниматься.

Вы так рассуждаете, как будто мы живем в правовом государстве. Вы еще скажите, что нужно обратиться в суд)

Геи тут не причем, порядок в природе и экологии всем нужен. Странный выбор у Вас. Насчет правого государства верно, к нему стремились, промахнулись и  сидим по уши. Но стремление к лучшему терять, отбрасывать нельзя. 

17 минут назад, sova сказал:

Геи тут не причем, порядок в природе и экологии всем нужен. Странный выбор у Вас. 

Не, ну как. Или есть права человека, или их нет. Выбор очевиден.

Гейство - плохое дело. Итак мужиков нет. тут еще внутренняя конкуренция. В тюрягу еще не сажают за мужеложство? Значит тут права у Вас есть, фу - гадость.

3 минуты назад, sova сказал:

Гейство - плохое дело. Итак мужиков нет. тут еще внутренняя конкуренция. В тюрягу еще не сажают за мужеложство? Значит тут права у Вас есть, фу - гадость.

Для Вас - плохое. Для геев - нет. Логика простая. Вы запрещаете геям ходить по улицам, а вам запрещают дышать свежим воздухом. И всё по закону. Это звенья одной цепи. 

Поразмыслив поняла, что всем в стране вертят геи, похоже на правду.

Подтверждение тому см. в соседней теме форума "Жириновский".

Не знаю, чем вертят геи) Но на Москоксе их полно работает. Там есть цех, где одни геи подобрались. И ничего, работают не хуже других.

Всех геев в заводскую печь, уголь, гори ярче!

да, горите синим пламенем все, отличные от совы!

Zorro вам все верно говорит  - это звенья одной цепи. Одним пусть геи горят в печах, другим - путь люди на Школьной задыхаются. Но суть одна.

Вот в чём причина, геям воняет. Всё ясно...)))

13 часа назад, sova сказал:

Всех геев в заводскую печь, уголь, гори ярче!

Православненько))

2 часа назад, Димон Ра сказал:

Православненько))

На Руси не слыхать было раньше про такие извращения. Но в земле обетованной это было известно, оттуда и принесли. Вспомните как бог выучил еврейский народ. Он уничтожил за это города Содом и Гоморра, полив их огнем. Уцелел только праведник Лот с семьей, жена Лота оглянулась и превратилась в соляной столб. Это описано в библии (ветхий завет) или Тора. Так что вслед за богом надо сказать: Огонь, иди за мной!

На Руси не слыхать было раньше про такие извращения. Но в земле обетованной это было известно, оттуда и принесли. Вспомните как бог выучил еврейский народ. Он уничтожил за это города Содом и Гоморра, полив их огнем. Уцелел только праведник Лот с семьей, жена Лота оглянулась и превратилась в соляной столб. Это описано в библии (ветхий завет) или Тора. Так что вслед за богом надо сказать: Огонь, иди за мной!

Не слыхать было - это аргумент! Давно показано, что определенный процент популяции гомосексуален. И эти люди не виноваты в собственной гомосексуальности.

Я уж молчу о том количестве великого, созданного гомосексуалистами. Например, Леонардо да Винчи олицетворяет величайшие достижения. Он гей. Надо было сжечь, по мнению совы. При этом сова переживает, что дышать ей нечем, айайай!

1 person likes this

1 час назад, sova сказал:

На Руси не слыхать было раньше про такие извращения. Но в земле обетованной это было известно, оттуда и принесли. Вспомните как бог выучил еврейский народ. Он уничтожил за это города Содом и Гоморра, полив их огнем. Уцелел только праведник Лот с семьей, жена Лота оглянулась и превратилась в соляной столб. Это описано в библии (ветхий завет) или Тора. Так что вслед за богом надо сказать: Огонь, иди за мной!

Сова, в жизни я предпочитаю руководствоваться здравым смыслом, гуманизмом и состраданием, но не фантазийными мифами про бога и пожеланием гореть в аду людям, которые думают другим образом.

1 час назад, Caustic сказал:

Не слыхать было - это аргумент! Давно показано, что определенный процент популяции гомосексуален. И эти люди не виноваты в собственной гомосексуальности.

Я уж молчу о том количестве великого, созданного гомосексуалистами. Например, Леонардо да Винчи олицетворяет величайшие достижения. Он гей. Надо было сжечь, по мнению совы. При этом сова переживает, что дышать ей нечем, айайай!

Больше всего меня поражает, что гомофобией у нас страдают те, кто никогда не сталкивался с реальными гомосеками и лесбами. Т.е. люди руководствуются стереотипами и навязанным мнением.

Короче Вы за гомиков, я против. Основываюсь на традициях и бытии, чему учили. Из Библии цитаты: Бог из ребра Адаму сделал жену и привел ее к человеку И сказал человек:" Вот это кость от костей моих и плоть от плоти моей, она будет называться женою, ибо взята от мужа Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей и будут (два) одна плоть. (Адам сам признал это)" Бог сказал людям:  Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею.( Бытие. Ветхий завет). А содомиты (гомики) как размножаются? На западе уже и браки между ними признаны официально, не знаю венчают ли эти пары. Все это против природы, масонство и сатанизм. Кстати Леонардо да Винчи был главой масонского ордена "приорат Сиона". Не только он, там значится и Ньютон, другие физики, ученые и художники. Сверхчеловеческие способности и умения кто дал, вспоминаем Фауста? Среди мусульман, где верят аллаху больше и часто молятся ему про геев не слышно.

В каждой дискуссии совковой биомассы( сам плоть от плоти, не обижайтесь)возникает гейская тема. Даже в " ...выбросах мкгз". Почему?

ГУЛАГ у нас в генах.

" Мама, мы все тяжело больны".

В.Цой.

43 минуты назад, sova сказал:

Короче Вы за гомиков, я против. Основываюсь на традициях и бытии, чему учили. Из Библии цитаты: Бог из ребра Адаму сделал жену и привел ее к человеку И сказал человек:" Вот это кость от костей моих и плоть от плоти моей, она будет называться женою, ибо взята от мужа Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей и будут (два) одна плоть. (Адам сам признал это)" Бог сказал людям:  Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею.( Бытие. Ветхий завет). А содомиты (гомики) как размножаются? На западе уже и браки между ними признаны официально, не знаю венчают ли эти пары. Все это против природы, масонство и сатанизм. Кстати Леонардо да Винчи был главой масонского ордена "приорат Сиона". Не только он, там значится и Ньютон, другие физики, ученые и художники. Сверхчеловеческие способности и умения кто дал, вспоминаем Фауста? Среди мусульман, где верят аллаху больше и часто молятся ему про геев не слышно.

Сова, а люди на земле были и до Адама с Евой, представляете?

Ну а намекать на то, что все способности от дьявола - это гениально! Получается, только серая масса соответствует религиозной доктрине? Хотя, собственно, чему тут удивляться, религия она для серой массы и есть.

45 минут назад, sova сказал:

Короче Вы за гомиков, я против. 

Да, и кстати, дело вообще не в за или против. Дело в том, что не все люди похожи на вас. Но это не означает, что они не имеют права на жизнь.

1 person likes this

1 час назад, sova сказал:

Короче Вы за гомиков, я против.

Я за здравый смысл. Ненависть на пустом месте - это то, что было присуще гитлеру, например.

1 person likes this

46 минут назад, Олег садовая ул сказал:

В каждой дискуссии совковой биомассы( сам плоть от плоти, не обижайтесь)возникает гейская тема. Даже в " ...выбросах мкгз". Почему?

ГУЛАГ у нас в генах.

Это правда. Даже самые прогрессивные совки - все равно совки.

42 минуты назад, Димон Ра сказал:

Я за здравый смысл

Одна моя знакомая, связанная с полиграфией, в конце 90-х искала работу и получила приглашение в гейский журнал. Поначалу очень переживала, но нужны были деньги. Зато потом радости не было предела: платили хорошо, окружили заботой и вниманием, не приставали. До сих пор вспоминает с теплотой )))

Однако в тюрьмах есть опущенные, но не любимые зэки, в армии солдат Шамсутдинов недавно перестрелял тех, кто его добивался. На деле я не кровожадная, но ослабляет дух и плоть эта противоестественность, может их надо пороть, подумала серая сова.

1 час назад, Caustic сказал:

Сова, а люди на земле были и до Адама с Евой, представляете?

Ну а намекать на то, что все способности от дьявола - это гениально! Получается, только серая масса соответствует религиозной доктрине? Хотя, собственно, чему тут удивляться, религия она для серой массы и есть.

До Адама с Евой был еще змей, который любил поговорить и совратил людей.

О гениальности: забыли все вы о Чайковском, Сократе, Шекспире. Но их помнят по  произведениям, а не половым склонностям.