Sign in to follow this  
Followers 0
Lam

Мобильные телефоны Inoi. Что это ?

11 posts in this topic

У моей мамы скоро доламается мобильный телефон Samsung GT-E 1272 duos, и вот в магазине увидел почти точную копию от фирмы Inoi (как читается, даже не знаю, Иной, Айноа ... как-то так), Inoi 108R. Вот хотелось бы узнать, что за фирма и стоит ли покупать телефон этой фирмы ?

Edited by Lam

1 час назад, Lam сказал:

Иной, Айноа

что-то с таким названием Медведеву в прошлом году или показывали, или дарили, если не путаю. Хотите быть как Медведев? )))

Фирма типа российская, вопросов два: где собирают и сколько прослужит? Есть сайт с описанием и отзывами, при такой цене вряд ли сборка российская, тут так дёшево не собирают 

Edited by BackLan

31 минуту назад, BackLan сказал:

что-то с таким названием Медведеву в прошлом году или показывали, или дарили, если не путаю. Хотите быть как Медведев? )))

Фирма типа российская, вопросов два: где собирают и сколько прослужит? Есть сайт с описанием и отзывами, при такой цене вряд ли сборка российская, тут так дёшево не собирают 

Неее, как Медведев не хочу, просто внешне, как я описал ситуацию, очень похож на телефон мамы. Вот и думаем, т.к. альтернатив и старых брендов раскладушек уже нет, все кнопочные телефоны давно уже передали начинающим производителям, а этот подошёл бы. У этой inoi есть и старые Nokia типа 1280 и Nokia 8800(который был дорогой).

44 минуты назад, Lam сказал:

а этот подошёл бы

так почему не попробовать-то за 1190 р.?  Не мильён же. Там и гарантия какая-то тоже есть

2 часа назад, BackLan сказал:

так почему не попробовать-то за 1190 р.?  Не мильён же. Там и гарантия какая-то тоже есть

Да вот придётся пробовать, а то видеообзоров нормальных нет совсем.

Да это техника по своей сложности на уровне калькулятора. Будет работать без проблем.

Российские телефонные бренды все собираются в Китае.

Добавлю.

Айфон, тоже собирается в Китае...

В 02.09.2019 в 17:50, Lam сказал:

У моей мамы скоро доламается мобильный телефон Samsung GT-E 1272 duos, и вот в магазине увидел почти точную копию от фирмы Inoi (как читается, даже не знаю, Иной, Айноа ... как-то так), Inoi 108R. Вот хотелось бы узнать, что за фирма и стоит ли покупать телефон этой фирмы ?

- Купите ей кнопочный Филипс, крупные кнопки, экран не маленький, батареи хватит на долго. И она будет счастлива...)

1 час назад, Митяй сказал:

- Купите ей кнопочный Филипс, крупные кнопки, экран не маленький, батареи хватит на долго. И она будет счастлива...)

У Филипса отвратительное меню, да и сами телефоны фигня, их покупают только из-за батареи.

В 04.09.2019 в 10:07, Lam сказал:

У Филипса отвратительное меню, да и сами телефоны фигня, их покупают только из-за батареи.

- Да что вы такое говорите...))

3 часа назад, Митяй сказал:

- Да что вы такое говорите...))

Сам лично пользовался не одной моделью !