Sign in to follow this  
Followers 0
Lam

МРТ в Видном ?

21 posts in this topic

В каких учреждениях Видного делают качественное МРТ ? МРТ нужно сделать почти срочно, уже в понедельник. Знаю, что есть аппарат в детской поликлинике, но что бы попасть туда бесплатно, нужна справка от врача и ждать чуть ли не месяц. Делают ли там за деньги без очереди и каково качество снимков ? Может сразу порекомендуете другое учреждение ? В Домодедово или в Москве ? Многие советуют 83-ю больницу, но там дорого.

1 час назад, Lam сказал:

Делают ли там за деньги без очереди и каково качество снимков

Делают и за деньги, снимки не делают, записывают на диск. Другие учреждения в Москве Вам уже рекомендовали.

Edited by ЛИК

10 часов назад, ЛИК сказал:

Делают и за деньги, снимки не делают, записывают на диск. Другие учреждения в Москве Вам уже рекомендовали.

Не важно, на чём снимки, главное - качество. Стоит ли идти в детскую или лучше поискать другую ?

На строительной вроде делают Но вроде дорого

9 минут назад, Under сказал:

На строительной вроде делают Но вроде дорого

В 83-й 5000 или 6000 пояснично-крестцовый отдел

Я ещё делал на ул. Мусы Джалиля недалеко от Домодедовской, там хороший был аппарат, сайт moscow-mrt.ru. Там было дешевле 5000, но уже года два прошло. За дешёвкой не гонитесь: старые слабые аппараты, ренгенологи на удалёнке, стрёмно 

Edited by BackLan

Lam, у вас не первый раз странные запросы для не густонаселенного локального форума. Думаю, если с умом использовать Гугл, то вполне можно найти где какие аппараты и какие специалисты. А вы хотите на форуме, где человек 15 тусуется, узнавать все на свете.

4 часа назад, Lam сказал:

В 83-й 5000 или 6000 пояснично-крестцовый отдел

Только сейчас подумал: это вам на каком аппарате насчитали? У них несколько, есть 1.5 Тесла, есть 3.0. Второй дороже, но не всегда нужен 

5 часов назад, Lam сказал:

Не важно, на чём снимки, главное - качество. Стоит ли идти в детскую или лучше поискать другую

Описывает снимки к.м.н. , она же и в Домодедово работает. Вы, при желании, уже давно могли бы там сделать по направлению бесплатно и отправить в Московскую специализированную клинику для дальнейшей консультации. Но не стали. Теперь опять вернулись к тому же вопросу, который когда-то долго обсуждали. 

1 час назад, ЛИК сказал:

Описывает снимки к.м.н. , она же и в Домодедово работает. Вы, при желании, уже давно могли бы там сделать по направлению бесплатно и отправить в Московскую специализированную клинику для дальнейшей консультации. Но не стали. Теперь опять вернулись к тому же вопросу, который когда-то долго обсуждали. 

Бесплатно по направлению пока не получается, дежурный врач на скорой пока ничего не давала. Вот записались на вторник к тому врачу, которая приезжала. Она сказала, что попробует сделать направление на мрт в детскую поликлинику.

16 минут назад, Lam сказал:

попробует сделать

Хорошо сказала.....) Главное, чтобы не передумала "попробовать сделать" направление.) 

17 минут назад, ЛИК сказал:

Хорошо сказала.....) Главное, чтобы не передумала "попробовать сделать" направление.) 

Говорят, туда(в детскую на мрт) большая очередь, чуть ли не на два месяца вперёд.

9 минут назад, Lam сказал:

Говорят, туда(в детскую на мрт) большая очередь, чуть ли не на два месяца вперёд.

Ага.....) Поэтому она и сказала, что "попробует сделать"? Хотя, даже по их рассказам, с весны (когда Вы начали разговор на эту тему) у Вас давно бы уже очередь подошла.) И вопрос бы закрыли и решали бы дальше свою проблему.

Теперь разве что только с пометкой "срочно". Но это опять таки, в наших реальностях все зависит от Вас. Можно и полгода ждать, а можно и сразу с направлением из поликлиники выйти.

2 часа назад, ЛИК сказал:

Ага.....) Поэтому она и сказала, что "попробует сделать"? Хотя, даже по их рассказам, с весны (когда Вы начали разговор на эту тему) у Вас давно бы уже очередь подошла.) И вопрос бы закрыли и решали бы дальше свою проблему.

Теперь разве что только с пометкой "срочно". Но это опять таки, в наших реальностях все зависит от Вас. Можно и полгода ждать, а можно и сразу с направлением из поликлиники выйти.

Весной был я, и себе я уже делал МРТ два раза. А это уже другой человек, у которого проблема серьёзнее. Я делал МРТ в Домодедово, в двух разных организациях, и мне не понравилось, но и цена была 1500. Вот я и хочу узнать, стоит ли делать тому человеку МРТ в Видном или ещё где-то, где дороже. Может кто уже делал и знает, где лучше снимки.

16 минут назад, Lam сказал:

Может кто уже делал и знает, где лучше снимки.

Я для себя решил, что экономить деньги на обследовании себя в случае возникновения проблем не стоит, потом больше потеряешь. Поэтому я последнее время обращаюсь в 83ю 

2 часа назад, Lam сказал:

в двух разных организациях, и мне не понравилось, но и цена была 1500.

Два раза по 1500 на слабом, давно устаревшем оборудовании. Итог - не понравилось.

По инфо на сайте ВРКБ "Платные услуги" - МРТ 1 отдела позвоночника - 3500 руб.:

"Магнитно-резонансная томография - 1 отдела позвоночника (шейный, грудной или поясничный-крестцовый)  - 3 500,00"

Оборудование описывалось ранее по затронутой теме и понятно, что обследование на нем никак не может стоить 1500 руб. Удивительно, что 3500 руб., хотя в московских клиниках на подобном оборудовании стоимость дороже.

Edited by ЛИК

17 минут назад, ЛИК сказал:

Два раза по 1500 на слабом, давно устаревшем оборудовании. Итог - не понравилось.

"Магнитно-резонансная томография - 1 отдела позвоночника (шейный, грудной или поясничный-крестцовый)  - 3 500,00"

Оборудование описывалось ранее по затронутой теме и понятно, что обследование на нем никак не может стоить 1500 руб. Удивительно, что 3500 руб., хотя в московских клиниках на подобном оборудовании стоимость дороже.

Ща вспомнил, это было со скидками, по направлению из поликлиники, а так да, нормальные цены были около 3000, на тот момент.

19 минут назад, ЛИК сказал:

В 83-й больнице МРТ крестцового отдела 5К, я звонил туда и узнавал.

38 минут назад, ЛИК сказал:

На сайт ВРКБ как то не подумал заходить, у них же нет аппарата МРТ, я думаю. Или это общий сайт по всем видновским госучреждениям(поликлиника,црб, детская, стоматология) ?

1 час назад, Lam сказал:

Или это общий сайт по всем видновским госучреждениям(поликлиника,црб, детская, стоматология) ?

Общий

21 час назад, Lam сказал:

Ща вспомнил, это было со скидками, по направлению из поликлиники

Это было "Разводилово". Вам официальное зарегистрированное в системе направление никто не давал скорее всего. Коммерческие клиники Домодедово на прикорме. Это тоже уже обсуждали.)