БАВподвел

Спорт

15 posts in this topic

Уважаемые форумчане,подскажите,где в старой части г.Видное есть спорт залы? Подойдет даже банальная качалка в каком нить подвале... судя по предложениям из интернета,все фитнесы сосредоточены только в 6 мкр.(((

Богатырь на Советской.

Ну и Арктика+ВитаФит в старой части расположены.

В 01.08.2019 в 11:42, Димон Ра сказал:

Богатырь на Советской.

Ну и Арктика+ВитаФит в старой части расположены.

Спасибо большое) в Богатырь позвонил, они только осенью откроются(((( А Вита фит что то уж дюже дорого для Видного....

2 часа назад, БАВподвел сказал:

А Вита фит что то уж дюже дорого для Видного...

У них бывают всякие акции, можно под них подгадать. Хотя тоже не даром. Я как-то позвонил туда ради интереса, когда они ещё только открылись, периодически позванивают до сих пор с разными предложениями 

Edited by BackLan

28 минут назад, BackLan сказал:

У них бывают всякие акции, можно под них подгадать. Хотя тоже не даром. Я как-то позвонил туда ради интереса, когда они ещё только открылись, периодически позванивают до сих пор с разными предложениями 

Спасибо)

В 07.08.2019 в 11:19, БАВподвел сказал:

Спасибо большое) в Богатырь позвонил, они только осенью откроются(((( А Вита фит что то уж дюже дорого для Видного....

Я тоже так думал, потому послал их лесом, когда они мне предложили годовой за 36000р. Они ещё тогда даже не открылись.

Но, спустя год они мне набрали и предложили гостевой визит. Конечно же я согласился, халяву я люблю не меньше других.

И вот я в сентябре будут покупать у них абик на следующий год. Там очень круто, просто нереально мне нравится.

Только вот в июле они поменяли воду в басике, вместо обычной залили типа морскую, теперь плаваю и полощу 40 минут рот соленой водой))) так себе удовольствие.

Edited by Димон Ра

47 минут назад, Димон Ра сказал:

теперь плаваю и полощу 40 минут рот соленой водой

морская вода для промывания носа стоит в аптеке приличных денег )))))

1 час назад, Димон Ра сказал:

Я тоже так думал, потому послал их лесом, когда они мне предложили годовой за 36000р. Они ещё тогда даже не открылись.

Но, спустя год они мне набрали и предложили гостевой визит. Конечно же я согласился, халяву я люблю не меньше других.

И вот я в сентябре будут покупать у них абик на следующий год. Там очень круто, просто нереально мне нравится.

Только вот в июле они поменяли воду в басике, вместо обычной залили типа морскую, теперь плаваю и полощу 40 минут рот соленой водой))) так себе удовольствие.

Ну здорово) а сейчас какая цена на абонемент?

13 часа назад, БАВподвел сказал:

Ну здорово) а сейчас какая цена на абонемент?

не интересовался, честно говоря

В 08.08.2019 в 18:21, BackLan сказал:

морская вода для промывания носа стоит в аптеке приличных денег )))))

Аккуратнее, там много что полощут люди

Я теперь просто беру на ванну маленькую бутылку воды и полоскаю рот, проблема решилась очень просто.

Кстати, завтра на Металлурге спортивные день, всякие игры и конкурсы в честь дня физкультурника.

Начало вроде в 9 утра.

Edited by Димон Ра

День физкультурника был 10 августа

Только что, Lusik сказал:

День физкультурника был 10 августа

И?

1 час назад, Димон Ра сказал:

И?

Это про "Кстати, завтра на Металлурге спортивные день, всякие игры и конкурсы в честь дня физкультурника"

14 минуты назад, Lusik сказал:

Это про "Кстати, завтра на Металлурге спортивные день, всякие игры и конкурсы в честь дня физкультурника"

Сильно выступили.