13 posts in this topic

Форумчане,делимся мнениями о нашем «царьке местного самоуправления» БАВе,в связи с его резкой переориентированностью в своих взглядах и убеждениях. Думаю скоро на выборах в ГО мы увидим его фамилию в бюллетенях кандидатов в депутаты. Я сторонник преобразования в ГО,но не хочу,чтобы такие переменчивые (это я ласково) люди были в совете депутатов. 

13 часа назад, БАВподвел сказал:

с его резкой переориентированностью

Возможно, ему было сделано предложение, от которого трудно отказаться. В плохом смысле. 

16 часов назад, БАВподвел сказал:

Форумчане,делимся мнениями о нашем «царьке местного самоуправления» БАВе,в связи с его резкой переориентированностью в своих взглядах и убеждениях. Думаю скоро на выборах в ГО мы увидим его фамилию в бюллетенях кандидатов в депутаты. Я сторонник преобразования в ГО,но не хочу,чтобы такие переменчивые (это я ласково) люди были в совете депутатов. 

А Вас будем обсуждать? Мнение я уже о Вас сложила.

5 часов назад, Ольга сказал:

А вас?

Зачем так грубо накидывать на вентилятор? Это же не первый канал.

52 минуты назад, Димон Ра сказал:

Вы о чем?

7 часов назад, Ольга сказал:

А вы ли не Чеботарева???

2 часа назад, Димон Ра сказал:

Да вроде ничего грубого не написано

Если охота, сходите в ВК, почитайте группу Видные граждане, там много этого персонажа. Тут не вижу смысла, и так всё ясно 

1 person likes this

18 часов назад, БАВподвел сказал:

Да вроде ничего грубого не написано

Ну я ваще про пост. Деяния БАВа известны, здесь о нём все в курсе. Зачем вот эта малаховщина?

23 часа назад, BackLan сказал:

Тут не вижу смысла, и так всё ясно 

Прикольно он еще о полиции сказал, когда мы митинговали, чтобы победу его отстоять: полиция и ОМОН, оказывается, охраняла  порядок. Особенно когда в щиты они  свои бить стали дубинками, видимо, для спокойствия, для умиротворения.

5 часов назад, barmaley сказал:

Прикольно он еще о полиции сказал, когда мы митинговали, чтобы победу его отстоять: полиция и ОМОН, оказывается, охраняла  порядок. Особенно когда в щиты они  свои бить стали дубинками, видимо, для спокойствия, для умиротворения.

"у нас и митинги и собрания проводятся совершенно спокойно. Есть правила, их надо соблюдать и всех делов."

В 10.07.2019 в 12:28, Димон Ра сказал:

Ну я ваще про пост. Деяния БАВа известны, здесь о нём все в курсе. Зачем вот эта малаховщина?

Так в том то и дело.... был одним,стал другим... видать его банькой на муниципальной земле припугнули