Sign in to follow this  
Followers 0
Владимир/50rus

Кинотеатр

57 posts in this topic

Интересно, наш кинотеатр будут переделывать или он так и будет напоминать Советский Союз. Может пора уже местным властям изменить внешний вид данного объекта. Пора сделать из старой сосалки, хороший и добротный дворец. Чтобы и дети могли там поиграть, поесть и посмотреть свое кино. Взрослые могли сходить на современные фильмы-новинки, в кафе посидеть, да просто отдохнуть с удовольствием. Неужели нельзя все это изменить, чем наш город хуже других. Нам нужен достойный и большой кинозал, чтобы к нам приезжали знаменитые актеры и артисты разного направления и жанра. Город строится, а спектакли смотреть приходится в Москву. 

Судя по программе на майские о кинотеатре можно забыть

Там проводили какую-то модернизацию, типа двойной звук и т.п., но давно. Фильмы в нашем кинотеатре всегда запаздывают на неделю, примерно. Лично я ни разу не попадал на мировую премьеру в нашей Искре.

В достраиваемом ТЦ (с планируемым названием 9-18) на нижнем ПЛК (около дворца спорта и съезда на М4) планируется наличие Киноград с пятью залами, где предполагаю вы найдете искомое.

2 часа назад, Grigory сказал:

В достраиваемом ТЦ (с планируемым названием 9-18) на нижнем ПЛК (около дворца спорта и съезда на М4) планируется наличие Киноград с пятью залами, где предполагаю вы найдете искомое.

Я думаю с этим кораблем (как ево большинство ну и я называем) будет учесть как у чуда здания (все знают название) вниз по ПЛК слева на светофоре

Edited by Under

Тм и боулинг планировали и гостиницу и прочую хрень

Посмотрим. Пока там работы бодренько идут, особенно по сравнению с тем, что было до их возобновления )

19 часов назад, Under сказал:

Я думаю с этим кораблем (как ево большинство ну и я называем) будет учесть как у чуда здания (все знают название) вниз по ПЛК слева на светофоре

А что там? Заселяется потихоньку вроде. Медленно, да. Но оно скорее живо, чем мертво. И, кстати, ввод в эксплуатацию "корабля" поспособствует и тому, что напротив.

1 минуту назад, Caustic сказал:

А что там? Заселяется потихоньку вроде. Медленно, да. Но оно скорее живо, чем мертво. И, кстати, ввод в эксплуатацию "корабля" поспособствует и тому, что напротив.

На счет заселяется не похоже там вроде внутренние отделки идут, а капитал плаза не уверен там тишина уже фиг знает какой год, так-же мертвое 2-х этажное здание построили на ПЛК на против Мака (табличка аренда висит, но движухи не видно)

30 минут назад, Under сказал:

На счет заселяется не похоже там вроде внутренние отделки идут

Мы об одном и том же говорим? Об Астра-плазе? Оттуда же ещё в октябре репортаж был:

http://vidnoe24.ru/news/2018/08/2540/

6 минут назад, Caustic сказал:

Мы об одном и том же говорим? Об Астра-плазе? Оттуда же ещё в октябре репортаж был:

Ага об одном, только как был закрыт так и закрыт.

3 часа назад, Grigory сказал:

Пока там работы бодренько идут

Вот тут наглядно https://vidnoe918.ru/building-progress

Хотя обещания были 

Цитата

Достроить и ввести в эксплуатацию многофункциональный комплекс «Видное 9-18» девелопер планирует уже через год — к четвертому кварталу 2018 года.

http://vidnoe24.ru/news/2017/10/2406/

Собственно, и 

Цитата

Долгожданное открытие «Астро Плазы» запланировано к октябрю 2018 года. 

Edited by BackLan

33 минуты назад, Under сказал:

Ага об одном, только как был закрыт так и закрыт.

ну не знаю, вот тут пишут как о работающем, например: https://www.loder.ru/фитнес-видное

6 минут назад, Caustic сказал:

ну не знаю, вот тут пишут как о работающем, например: https://www.loder.ru/фитнес-видное

Не знаю кто что там пишет но сколько помню ни разу не видел чтоб туда ктот входил или выходил и чтобы хоть одно окошко светилось (зимой темнеет рано)

32 минуты назад, Under сказал:

Не знаю кто что там пишет но сколько помню ни разу не видел чтоб туда ктот входил или выходил и чтобы хоть одно окошко светилось (зимой темнеет рано)

Машин раньше не было у входа, сейчас есть. Думаю, не всё там сдано, но что-то работает.

В 02.05.2019 в 20:20, Lam сказал:

Там проводили какую-то модернизацию, типа двойной звук и т.п., но давно. Фильмы в нашем кинотеатре всегда запаздывают на неделю, примерно. Лично я ни разу не попадал на мировую премьеру в нашей Искре.

Это называется кинотеатр второго экрана. Быть кинотеатром первого экрана очень дорого.

15 минут назад, Caustic сказал:

Машин раньше не было у входа, сейчас есть. Думаю, не всё там сдано, но что-то работает.

Ладно не будем портить тему, все таки она о Искре (кинотеатре)

Жена с подругой ходили на какой-то сеанс. Человек шесть было в зале. Для них строить?

24 минуты назад, vassa сказал:

Жена с подругой ходили на какой-то сеанс. Человек шесть было в зале. Для них строить?

Куда ходили? В Искру? 

11 час назад, BackLan сказал:

Куда ходили? В Искру? 

Да, в Искру.

А зачем Искру обновлять? Туда кто-то ходит чтоль? Уже сейчас малый зал имеет нормальный звук, экран, и удобные кресла, но народу там нет и не будет, т.к. данный моно-продукт давно устарел, люди идут на комплекс на развлечений, не только в кино.

Хотя, если реально обновить большой зал, внутрянку и фасад, а также дать нормальную рекламу в городе, то эффект должен быть.

Там вся реставрация стоит, как перекрасить в зелено-желтый все бродюры в городе)))

Ходил последний раз года два назад в Искру на какой-то мультфильм, качество картинки было отвратительным, полосы во весь экран.

Edited by Димон Ра

9 часов назад, vassa сказал:

Да, в Искру.

ну я тоже один раз сходил в малый зал. Экран маленький, на "сцене" перед экраном стоит стол... попкорна нет!!! )))
интересней было в Вегас съездить, в Облака или куда ещё. Будет нормальный кинотеатр в городе, будут и зрители

Разумней оттуда кинотеатр вообще убрать, мне кажется. В недострое откроется и вполне покроет нужды, думаю.

А Искре можно придумать другое использование. Например, концертный зал, и возить сюда разных певцов ртом. Плюс местные коллективы хореографические, театральные и тп. ДК Подмосковье в Красногорске, например, так работает.

5 часов назад, Caustic сказал:

А Искре можно придумать другое использование. Например, концертный зал, и возить сюда разных певцов ртом. Плюс местные коллективы хореографические, театральные и тп. ДК Подмосковье в Красногорске, например, так работает.

Одно другому не мешает.   Могли бы целиком отдать под это большой зал, всё равно он редко используется для кино и вообще редко используется.    А кино продолжать крутить только в малом зале.

Edited by >SP<

А есть у кого фотки, как строили кинотеатр ? Или ранние фотки после постройки или до стройки ?