Sign in to follow this  
Followers 0
Владимир/50rus

Ростелеком

10 posts in this topic

Всем добрый день. Хочу высказать свою позицию, по поводу беспроводного интернета на высоких скоростях - компании Ростелеком. Я уже далеко не молодой человек, мужчина с разными навыками и повидавший в этой жизни и в другой, много интересного и забавного. Мое мнение, что политика Ростелекома и её продукт для пользования гражданским населением. Сдаёт свои позиции в сфере интернета, другими их услугами не пользуюсь. Может я, один такой или есть ещё другие. Кто столкнулся с проблемой интернета, когда работать просто невозможно в домашних условиях. У меня в Москве, дома работают отлично два компьютера и один ноутбук, не говоря уже про телефоны и планшеты. В Видном, просто проблема во время пользования интернетом. Каждые пять или десять минут зависает, если я пытаюсь посмотреть видео информацию - интернет через каждые три минуты грузит продолжение информации. И это все при 200 Мбит/с. Самое интересное, когда ходили на АТС оформлять заказ на подключение. У них зависли компьютеры и сам интернет. Как такое могло быть с центральной базой, которая обеспечивает большое население - разными услугами в сфере телекоммуникаций и интернета. Сегодня 2 мая 2019 год. Я приехал в гости к родным, а у них интернет не осиливает и буксует. Может это не у всех, но когда компьютер новый и скорость для области вроде ничего. Не справляется интернет. Отзывы почитал - Ростелеком в этом направление многие ругают. Если кто знает - подскажите какой интернет-провайдер лучше работает в городе Видное. Спасибо за внимание. 

Видное.нетПролинк и да будет вам счастье, про все проблемы ростелекома забудете (вспоминать будете как в страшном сне), если у указанных провайдеров что-то где-то отвалица то эту проблему устраняют оперативно,  НО это бывает крайне редко, Сам я пользуюсь пролинком в Видном и на Развилке не помню скок лет уже, нареканий нет. Выбор за вами !

Edited by Under
ссылы вставил

Да, на Ростелеком многие жалуются, особенно на расторжение договора. То у них что-то не так,то менеджера нет, то не в тот офис пришли. А если и удалось расторгнуть договор, то потом приходят всякие счета, штрафы и пени за якобы оказанные услуги после расторжения договора.

У нас только домашний телефон от Ростелекома.

15 часов назад, Владимир/50rus сказал:

Всем добрый день. Хочу высказать свою позицию, по поводу беспроводного интернета на высоких скоростях - компании Ростелеком. Я уже далеко не молодой человек, мужчина с разными навыками и повидавший в этой жизни и в другой, много интересного и забавного. Мое мнение, что политика Ростелекома и её продукт для пользования гражданским населением. Сдаёт свои позиции в сфере интернета, другими их услугами не пользуюсь. Может я, один такой или есть ещё другие. Кто столкнулся с проблемой интернета, когда работать просто невозможно в домашних условиях. У меня в Москве, дома работают отлично два компьютера и один ноутбук, не говоря уже про телефоны и планшеты. В Видном, просто проблема во время пользования интернетом. Каждые пять или десять минут зависает, если я пытаюсь посмотреть видео информацию - интернет через каждые три минуты грузит продолжение информации. И это все при 200 Мбит/с. Самое интересное, когда ходили на АТС оформлять заказ на подключение. У них зависли компьютеры и сам интернет. Как такое могло быть с центральной базой, которая обеспечивает большое население - разными услугами в сфере телекоммуникаций и интернета. Сегодня 2 мая 2019 год. Я приехал в гости к родным, а у них интернет не осиливает и буксует. Может это не у всех, но когда компьютер новый и скорость для области вроде ничего. Не справляется интернет. Отзывы почитал - Ростелеком в этом направление многие ругают. Если кто знает - подскажите какой интернет-провайдер лучше работает в городе Видное. Спасибо за внимание. 

Здравствуйте!  Нам очень жаль, что у вам пришлось столкнуться с такими сложностями. Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту center@center.rt.ru , указав ваш номер лицевого счета и ФИО владельца договора. Будем рады помочь и предоставить качественный сервис!

1 person likes this

2 часа назад, Ростелеком сказал:

Здравствуйте!  Нам очень жаль, что у вам пришлось столкнуться с такими сложностями. Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту center@center.rt.ru , указав ваш номер лицевого счета и ФИО владельца договора. Будем рады помочь и предоставить качественный сервис!

Во как проснулись, вы все сделайте нормально и никому ни куда не надо будет писать, Да и как человек вам на электронку напишет если у нево инет то лагает то виснет.

Я уже более четырёх лет сижу в Ростелекоме, за 400 рублей в месяц почти нормально.

1 час назад, НЕВЕРОВ сказал:

Я уже более четырёх лет сижу в Ростелекоме, за 400 рублей в месяц почти нормально.

ну а я в пролинке за 350 лет 5-6

PS еще старый тариф досих пор действует, ща такого вроде нет

Edited by Under

9 часов назад, НЕВЕРОВ сказал:

У меня Видное.Нет, с момента основания. Сначала платил 650р, а потом убрали функцию телевидения и сейчас цена 550р

Ура. Мы распрощались с Ростелекомом. Отказались от городского телефона из за которого пользовались интернетом по Адсл линии. К нам на Школьную в Старый город пришел МГТС и оптоволокно.  Теперь  у нас и кабельное телевидение и интернет за 500 рублей. Для сравнения за Ростелеком платили 400 р сам интернет(качемтао связи-)+200 р за телефон которым вообще не пользовались. Правда первое впечатление омрачили возможно конкуренты которые сперли со столбов муфты. Но ребята все оперативно восстановили. Кстати в полиции отказались искать альпинистов.

Edited by Lusik