Sign in to follow this  
Followers 0
Lam

Где купить корсет ?

7 posts in this topic

Всем привет.

Скоро мне нужен будет корсет "жёсткий,пояснично-крестцовый". Врач порекомендовал один корсет, дал буклет одного магазина, но данную модель там уже не продают, и параметров никаких нет. Где можно посмотреть разные корсеты ? Есть ли магазин в Видном ?

ПЛК 36б. Оптека. Можно на сайте посмотреть, что у них есть

1 час назад, BackLan сказал:

ПЛК 36б. Оптека. Можно на сайте посмотреть, что у них есть

Да, как раз сегодня был у них,только это не Оптека, а Ортека :)

Гугл расскажет. Лучшие корсеты и бандажи немецкие от 8 тыс. руб. Есть отечественные от 3 тыс. руб. Надо смотреть наяву размеры, жесткость и надежность.

35 минут назад, sova сказал:

Гугл расскажет. Лучшие корсеты и бандажи немецкие от 8 тыс. руб. Есть отечественные от 3 тыс. руб. Надо смотреть наяву размеры, жесткость и надежность.

Лучшие бандажи те, которые нужны конкретному человеку при конкретном заболевании. И об этом должен рассказывать не гугл, а врач 

1 person likes this

Ламу сказали  какой корсет нужен, в магазине надо подобрать по размеру и росту. Корсет нельзя долго носить, 2 час в день, иначе мышцы ослабнут и станет хуже.

2 часа назад, sova сказал:

Ламу сказали  какой корсет нужен, в магазине надо подобрать по размеру и росту. Корсет нельзя долго носить, 2 час в день, иначе мышцы ослабнут и станет хуже.

Мне показали картинку нужного корсета в каталоге одного ортопедического салона, но, данной модели нет в продаже в том салоне, так же продавцы того салона не помнят цену и параметры и предложили похожий. В салоне на ПЛК тоже ничего не смогли сказать про корсет, выписанный врачём, но по фото предложили похожий. Придётся спрашивать у врача по поводу предложенных корсетов. Врач мне сказал,что я должен буду носить корсет 3 месяца непрерывно,но не уточнил количество часов в день. Тоже переспрошу в следующий раз. Про слабость мышц тоже слышал, и это спрошу у врача.