Sign in to follow this  
Followers 0
sova

ДОСТАЛО!

74 posts in this topic

47 минут назад, Митяй сказал:

Опять голословное, отнюдь. В 90-е конечно ещё больше стали пить - это факт, и без всяких цифр. Как ещё страна-то это вытерпела !

Но потом пришел сами знаете Кто и пить все резко перестали и жизнь стала налаживаться))

6 часов назад, Митяй сказал:

Враньё, в союзе пили прилично...

При чем здесь Союз? Это про сейчас. Или логика такая, пили при Союзе, поэтому сейчас не считается?

9 часов назад, Митяй сказал:

- Вы ещё один экземпляр, который черпает всё только из интернета. Я по памяти вам могу сказать, что в союзе пили больше чем сейчас. По крайней мере - в 80-е. И не надо демонстровать мне какие-то цифры !

И не стыдно ведь такое писать, демонстрируя уровень образованности в районе плинтуса.

Кто не помнит и главу страны с танцами и дирижированием! Живой пример Митяевым комментариям. Так и страну   по пьяне "поделили" - "кому надо", - до сих пор в дебатах, - "Можно ли так жить"? Или залить до краёв?

В 08.04.2019 в 12:05, barmaley сказал:

Но потом пришел сами знаете Кто и пить все резко перестали и жизнь стала налаживаться))

- Ну, не все, но разница ощутима !

В 08.04.2019 в 16:24, maikl сказал:

При чем здесь Союз? Это про сейчас. Или логика такая, пили при Союзе, поэтому сейчас не считается?

- Это я Сове писал...

В 08.04.2019 в 20:16, Caustic сказал:

И не стыдно ведь такое писать, демонстрируя уровень образованности в районе плинтуса.

- Да ктобы писал об этом, ну только не ты...)))

8 часов назад, Митяй сказал:

- Да ктобы писал об этом, ну только не ты...)))

Именно я. Пишу, что ты необразованный. И именно из-за таких необразованных, которых обвести вокруг пальца много ума не нужно, у наших проворовавшихся властей столько защитничков.

Вот он же ты, узнаешь?

" Мы не хотим страдать одни, поэтому покажем и вам тот винегрет, который творится в голове у типичного избирателя Путина".

В 11.04.2019 в 19:05, Caustic сказал:

Именно я. Пишу, что ты необразованный. И именно из-за таких необразованных, которых обвести вокруг пальца много ума не нужно, у наших проворовавшихся властей столько защитничков.

Вот он же ты, узнаешь?

" Мы не хотим страдать одни, поэтому покажем и вам тот винегрет, который творится в голове у типичного избирателя Путина".

- Вот слушать всяких проходимцев, я считаю высшей степенью необразованности. Хотя, это слово не применимо здесь...))

70 лет Пугачевой, поздравление от М. Шевченко. Справедливо и правильно развенчал эту пошлятину. 

Какая мерзость таки этот Шевченко.

Не мерзость, все правильно сказал. 

Желаю на ваш юбилей, сова, такого выступления.

Он мог это сказать в любое другое время. Но.. Конъюнктура же! Куй лайки, пока горячо!

Кроме того, каждый слушает что ему нравится. Не нравится - не слушай. Но нет - надо влезть и выступить, и именно в юбилей. Воспитание же такое - гадить!

Но он таки мерзость даже независимо от этого выступления.

3 часа назад, sova сказал:

70 лет Пугачевой, поздравление от М. Шевченко. Справедливо и правильно развенчал эту пошлятину. 

По-моему, пошлятиной веет от выступления этого Шевченко. Тявкнул из-за угла :) А зачем тявкнул? Кого это заинтересовало? 

В какой раз удивляюсь, зачем все это сюда тащить?

Edited by Ольга

5 часов назад, Caustic сказал:

Кроме того, каждый слушает что ему нравится. Не нравится - не слушай

Не хочу защищать Шевченко, но тоже самое можно сказать и про его выступление: не нравится Шевченко - не слушай. Ведь знаете, что это за человек, чего от него ждать, так зачем тогда? Мне вот что Шевченко, что Пугачева, одинаково неприятны, я их обоих стараюсь не слушать. И не только их )))

Edited by BackLan

Пугачеву поднимают на щит, как пример, поэтому заговорила о ней. Пример безнравственности, дурновкусия. Она говорить уже не может нормально, хрипит, но держит в цепких лапах шоу бизнес. Примадонной ее можно назвать только в бреду. Нравилась в советское время, выступала в ДК в Москворечье, давала левые концерты, не легальные. Выручку полностью присваивала. МВД разобралось, арестовали, судили и дали срок директору ДК, Пугачиха ушла из дела сухой и с большими деньгами. А женщина у которой дети были села в тюрьму. Видели ее юбилей, разноцветные геи всех мастей сидели вокруг и славили ее. Она их сделала знаменитыми через фанеру. Послушайте настоящий голос Киркорова - невнятный хрип и все.

одни пьют-вторые лечат - все гут !

10 часов назад, BackLan сказал:

Не хочу защищать Шевченко, но тоже самое можно сказать и про его выступление: не нравится Шевченко - не слушай. Ведь знаете, что это за человек, чего от него ждать, так зачем тогда? Мне вот что Шевченко, что Пугачева, одинаково неприятны, я их обоих стараюсь не слушать. И не только их )))

А я и не слушаю. Давно про него своё мнение имею. Тут просто сова подогнала - вот и прослушал, с трудом. Сова же как всегда пиарит - глядите, мол, тут Истина! :-))))

Хотя со сравнением поющих ртом и высказывающихся по общественно-политической проблематике не совсем согласен. Первые безопасны, вторые могут быть не так уж.

Послушайте голос народа, вот кого достало! Человек из Башкирии сказал всю правду 

2 часа назад, sova сказал:

Послушайте голос народа, вот кого достало! Человек из Башкирии сказал всю правду 

Коммунисты регионов уже сами догоняют, кто такой Зюганов. Это прекрасно.

3 часа назад, sova сказал:

Такой здоровяк, мог бы и сам что-то сделать в своём районе. Вот так все только и надеются на кого-то. Кажется грамотный, а обвиняет Зюганова, будто он всемогущий, имея с фракцией 1/9 часть голосов Госдумы.

Сказал Неверов, который из своего района драпанул в Москву.

Из серии "хоть ссы в глаза". Уже и коллег по партии готов обгадить, защищая главного партийного паразита. Есть все же люди, которые в душе рабы, и этого рабства не вытравить ни чем.

Одного жителя по имени Станислав достало бездействие прокуратуры. Он опубликовал объявление в Ввестях № 25 от 16.04.19:

"ЗАКЛЮЧАЮ ДОГОВОР ОФЕРТЫ с юридическим лицом ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, номер ОГРН 1027700524169. Юридическое лицо обязуется вернуть принадлежащую мне собственность в виде автомобиля Road Partner с гос. знаками ВЕЛЕС 50 (государственный герб СССР 050 и исполнить проектное законодательство Российской федерации согласно букве кона и закона, что я указывал в ранее поданных мною заявлениях. А Я, в свою очередь, не выставляю счет на организацию, упомянутой мною выше, на сумму 100000 билетами банка России за каждый просроченный день с момента опубликования данного текста и нахождения моего автомобиля на штрафстоянке. к.т. указан."

Очень интересно это. нельзя ли направить такой договор оферты властям, которые не отвечают на мои заявления и письма? Расчихвостить их в дым, где лучше опубликовать претензию к обл. министерству.

Edited by sova

34 минуты назад, sova сказал:

где лучше опубликовать претензию к обл. министерству.

Также, в СМИ.