Lam

Где купить нормальные кроссовки ?

13 сообщений в этой теме

Всем привет. 

Обычно я покупал кроссовки в Спортмастере,самые дешёвые. Начал покупать там давно,когда ещё кроссовки за 800р были не самые дешёвые.  Хватало на 2-3 года,именно года,а не летнего сезона. В прошлом году купил там же кроссы за 2400,и в прошлом же году пришли в негодность,носить ещё можно,но только на рыбалку или огород. Обычно покупал Demix,т.к. хорошо зарекомендовали  себя,по моему личному мнению,но,последний случай показал сильное ухудшение качества в ценовом сегменте до 3000. В связи с чем,хочу поинтересоваться,какие бренды можно сейчас купить по цене до 3000р с хорошим качеством ? Что бы не развалилсь при обычной носке хотя бы пару лет.

Поделиться сообщением

1 час назад, Lam сказал:

какие бренды можно сейчас купить по цене до 3000р с хорошим качеством ? Что бы не развалилсь при обычной носке хотя бы пару лет.

Только если на распродажах или акциях. Я покупал на каждый день New Balance 574 за 4000 (это в дисконте со скидкой 60%), осень проходили без проблем, не знаю, как дальше. Может, и не настоящие, но выглядят хорошо и очень удобные. Но для спорта не подойдут 

Изменено пользователем BackLan

Поделиться сообщением

31 минуту назад, BackLan сказал:

Только если на распродажах или акциях. Я покупал на каждый день New Balance 574 за 4000 (это в дисконте со скидкой 60%), осень проходили без проблем, не знаю, как дальше. Может, и не настоящие, но выглядят хорошо и очень удобные. Но для спорта не подойдут 

Мне не для спорта и в Дисконт вряд лм поеду.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Lam сказал:

в Дисконт вряд лм поеду.

Я через интернет покупал. Привезли две пары разного размера, я выбрал

Поделиться сообщением

Только что, BackLan сказал:

Я через интернет покупал. Привезли две пары разного размера, я выбрал

Ладно,как-нибудь прокачусь. Кстати,я как то был в одном дисконте,и цены там были не на много ниже,может на 500-1000р,а то и вовсе такие же или выше,чем в обычном магазине. 

Поделиться сообщением

вы поищите в Яндексе типа "кроссовки дисконт", посмотрите цены, размеры, чтобы напрасно не топтаться

Поделиться сообщением

В 26.02.2019 в 16:34, BackLan сказал:

вы поищите в Яндексе типа "кроссовки дисконт", посмотрите цены, размеры, чтобы напрасно не топтаться

Попробую

Поделиться сообщением

В инете надо аккуратно брать, на ВБ и ламоде 70% подделок, например.

Сам раньше только ньюбаланс носил, можно было нормальные кроссы купить за 3000-3500, носились по 4-5 лет спокойно, но несколько лет назад ценник резко подскочил, теперь туда не захожу.

Рекомендую посмотреть тапки в магазине Обувь 21 века, они есть на Тульской в роллхолле, на Тверской, может ещё где. У них довольно хорошая обувь раньше была, за 2000-3000 со скидкой можно было боты подобрать вроде доктор мартинс или шелис.

Сам перед НГ в Вегасе купил со скидкой 40% немецкие rieker, вышло в районе 2700р, но они великолепны.

Года 3 назад купил в рибоке за 5500 кроссы серии зигзаг, так это гэ всего год продержалось, тупо подошва отклеилась.

Изменено пользователем Димон Ра

Поделиться сообщением

Немного не в тему и бюджет, но все же отпишусь.

Мне нравится у британцев марка Karrimor. Несколько раз брал на британском амазоне. На сегодня, конечно, с курсом валют и стоимостью доставки, выходит дорого. :-( Но на распродажах можно зацепить.

Зато можно подобрать практические круглогодичные, в этом году, например, я в них всю зиму хожу, зимние так и не пришлось доставать. Но они кончаются, тоже буду думать чем заменить.

Поделиться сообщением

1 час назад, Димон Ра сказал:

Сам раньше

Раньше деревья были большие. Я в 2009 кроссовки ECCO (трекинговые) купил, было написано, что из кожи яка, они тогда где-то 4500 стоили, до сих пор не развалились, хотя вид, конечно, потеряли. Видели много чего, от Соловков до Новой Зеландии, и дождь, и грязь, и песок, и хоть бы что. Сейчас таких в ECCO близко нет 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, BackLan сказал:

Раньше деревья были большие. Я в 2009 кроссовки ECCO (трекинговые) купил, было написано, что из кожи яка, они тогда где-то 4500 стоили, до сих пор не развалились, хотя вид, конечно, потеряли. Видели много чего, от Соловков до Новой Зеландии, и дождь, и грязь, и песок, и хоть бы что. Сейчас таких в ECCO близко нет 

зато ценники лютуют))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Димон Ра сказал:

зато ценники лютуют))

я сейчас сообразил, что 4500 в 2009 это как 10000 сегодня )))

Поделиться сообщением

14 минуты назад, BackLan сказал:

я сейчас сообразил, что 4500 в 2009 это как 10000 сегодня )))

экко это пример того, как цены просто растут естественным образом. по идее, такой рост на сегодня должен быть на все, если бы не пальмовое масло и прочие ухищрения.

у экко, кстати, заметил одну фишку - рассыпается подошва как раз примерно через 12 лет. интересно произойдет ли то же самое с вашими.

у меня в районе 2004-го, +- год, были куплены у экко: мужские туфли, зимние ботинки и демисезонные полуботинки такого кроссовочного вида. и у всех в районе 20016го года посыпалась подошва при остальном прекрасном или сносном внешнем виде. туфли вообще надевал раз 10 за это время, только на всякие официальные мероприятия с дресс-кодом, выглядят новыми. а подошва просто крошится. в итоге у зимних поменял подошву за 900 рублей, демисезон, как самые изношенные, выкинул, туфли пока просто лежат.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу