Inuna

Потеряшка молодой светлый пес

1 сообщение в этой теме

https://pp.userapi.com/c845221/v845221640/13d544/53uhXYsAdFk.jpg В Солнечном ищет хозяев молодой пес, похож на швейцарскую овчарку светлый, в темном ошейнике - "примерное фото" из интернета, сфотографировать не было возможности. Хозяева, найдитесь

Изменено пользователем Inuna

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: kalinin_lounge
      Спасите пса породы типа бульдог.
      Домашний и напуганный, его чуть не сбили машины .
      Видел на Каширке в районе Молоковского поворота в районе 10 часов 50 минут 21.01.2016
      Кое как отогнал с дороги, так как он выбегал на нее.
      Окрас рыжий.
      Сам не обучен общению с собаками, но очень жалко животное.
      Кто может помогите ему, а то погибнет.
    • Автор: Narcissa_Black
      Видновские собачники, да и просто внимательные люди, посмотрите на собаку. Был замечен еще давно, забран с улицы 02.02.2014. Найден в районе ПЛК, около ветеринарной клиники Юни-Вет.
      "58-сантиметровое в холке и 26 килограммовое "дите" приехало)
      Издалека - абсолютно взрослый пес, только по морде понятно, что это еще мелочь,глаза наивные детские, да и по зубам видно,что малыш.
      Месяцев 8-10 ему. Крупный мощный мальчик.
      Очень хорошо гуляет на поводке, совершенно(!) не тянет, ни сколечко. Единственное, иногда пытается этот самый повод сожрать, но это он так чисто играет, балуется. А так, прямо была удивлена, абсолютно спокойно ходит, слушается, натяжения у поводка вообще не было. Далеко вперед не забегает, на лестнице стоял на каждой ступеньке ждал,когда я спущусь. С другими собаками дружит(уже подружился с местным лабрадором(кстати они были одного размера) и с йорком. То есть хорошо ладит и с мелкими и с большими собаками. На взрослых людей реагирует спокойно,также как и на детей, но боится людей на лыжах, немного на лыжника по рычал, спрятавшись за мной)
      Лифт знает, квартиру тоже знает Отказался жить в отведенном ему углу, выбрал место прямо по-середине комнаты, сразу отнес туда все свои игрушки(которые вы передали), лежит в их окружении. С кошками пытался поиграть, кошки это дело не одобрили. Навязываться им не стал, отошел.
      В квартире не шумит, пока ничего не сгрыз"

Так же, рассматриваются кандидатуры на новых хозяев Подарите этому почти щенку дом, ласку и заботу.
    • Автор: nikko92
      Доброго времени суток, дорогие форумчане!
      Я жительница города Видное, как и многие из вас.
      Как и сказано в названии темы: я отдаю в добрые руки молодую собаку.
      Идея далеко не в том, чтобы избавиться от недобросовестно заведённого домашнего животного, всё намного прозаичнее.
      В нашей семье (4 человека) имеется на сегодняшний день три собаки и две кошки (это в 2х комнатной квартире -____-). В 2010м году у нас был только один кот и летом того года мы завели собаку. Поскольку часто мы гуляли с кобельком, в июне месяце 2011го года наша собака забеременнела.
      Так вот, в августе 2011 года у нас родилось 7 щенков. Щеноки родились и росли в любви, чистоте и сытости. Всех детишек удалось устроить в разные семьи, где им очень рады. С некоторыми людьми мы до сих пор общаемся.
      Но дело в том, что у нас всё ещё осталась одна девочка. На сегодняшний день 11-го августа ей исполнится год. Девочка дружелюбная, хорошо ладит с другими животными и людьми, любвеобильная, очень ласковая, легкообучаемая. Мои домашние уже привязались к ней, но, я думаю, это разумно постараться найти ей семью.
      Мама-собака в холке примерно 50 см, спина на уровне (или чуть ниже) колена взрослого человека.
      Любит баранки и фрукты, но человеческое внимание ей дороже всего.
      Проглистогонена, сделаны все прививки, есть вет. паспорт. Приучаем гулять на улице.
      Девчонка у нас, конечно, резвая, но у неё есть пупочная грыжа. Жить она собаке не мешает, но если кто-то захочет взять её в свою семью и дабы это потребуется, я смогу сделать операцию по удалению грыжи на свои средства и обеспечить послеоперационное наблюдение, так сказать. Пока что в этом не было необходимости, а поскольку я работаю практически без выходных - целенаправленно заниматься этим вопросом не получается.
      Зовут - Хэнеси, как дорогой коньяк. Давали до этого другие имена - они ей не нравились, а это полюбилось. Собака сама выбрала себе имя =)
      Если кого заинтересует - пишите yushausagi@mail.ru или звоните 8-916-261-17-55.
      Вместе с собакой отдаём кожанную рыже-коричневую шлейку и поводок-автомат.
      Всё абсолютно бесплатно.
      Если бы у нас было больше места, мы бы оставили её, но поскольку жилищные условия довольно скромные для данного зоопарка, приходится искать приёмную семью.
      Хэнеси:

мама-собака с кошкой: