Lam

Как считается звонок ?

30 сообщений в этой теме

8 часов назад, TMB сказал:

Плюс к этому у меня чуть больше доверия к конторе у которой в реквизитах присутствует номер стационарного телефона, а не только 8 903....., оформленный на х.з. кого.

номер "стационарного" телефона может оказаться таким же мобильным, с чего собственно, эта тема и возникла.

Поделиться сообщением

Вот,кстати да,от части плохо,что можно переходить к другому опсосу со своим номером. Номер старый,и не надо говорить всем новый номер и объяснять причину перехода,но с другой стороны,человек будет уверен,что звонит бесплатно,а тут раз,и сняли деньгу.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Lam сказал:

Вот,кстати да,от части плохо,что можно переходить к другому опсосу со своим номером. Номер старый,и не надо говорить всем новый номер и объяснять причину перехода,но с другой стороны,человек будет уверен,что звонит бесплатно,а тут раз,и сняли деньгу.

Тут я немного не согласен, у меня номеру уже 20 лет наверно и порой бывает что звонят древние знакомые которых я номера по той или иной причине утратил, а народ номер помнит и звонит и начьхать всем какой оператор связи (от перемены мест слагаемых сумма не изменяеца), эх помню еще свою трубку нокию 5110 в 1998 году, оооо какой я был крутой с мега крутой мобилой когда если у кого и были мобилы то эрики 318

Поделиться сообщением

1 час назад, Under сказал:

Тут я немного не согласен, у меня номеру уже 20 лет наверно и порой бывает что звонят древние знакомые которых я номера по той или иной причине утратил, а народ номер помнит и звонит и начьхать всем какой оператор связи (от перемены мест слагаемых сумма не изменяеца), эх помню еще свою трубку нокию 5110 в 1998 году, оооо какой я был крутой с мега крутой мобилой когда если у кого и были мобилы то эрики 318

У меня  были случаи,когда с меня снимали деньги за беспоатный звонок,а потом оказывалось,что у человека другой опсос.

Поделиться сообщением

ну если ты звониш на мобильный будь готов или сам своего обсоса меняй на того где звонки на любой моб бесплатные, хотя они всеравно заложены в тариф

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу