TMB

2.11.2018 депутату Михаилу Серяпову сожгли машину

21 posts in this topic

02.11.2018 депутату Михаилу Серяпову сожгли машину. Круг лиц, которые могли это сделать, вполне себе определен теми вопросами, которые он помогает решать людям. Все мы должны понимать, что подлость многогранна. Но бороться с ней все равно надо. Чем больше людей будет ей противостоять, тем лучше и спокойнее будет всем нам жить. #Ленинскийрайон, #МихаилСеряпов, #боевыепотери

Бандитизм  крепчает...

За сутки злоумышленники, конечно, не найдены?

и не только Серяпову

1 person likes this

13 часа назад, Товарищ Щорс сказал:

и не только Серяпову

Поподробнее?

40 минут назад, НЕВЕРОВ сказал:

Поподробнее?

Сожгли автомобили активных граждан Ленинского района Михаила Серяпова и Евгении Егоровой

2596_n18690253.jpg

Ночью 2 ноября сожгли автомобили активных граждан Ленинского района Михаила Серяпова и Евгении Егоровой. Один автомобиль сгорел у дома семьи Серяповых, второй — у дома матери Евгении Егоровой, где она зарегистрирована по месту жительства.

И Михаил Серяпов и Евгения Егорова считают, что автомобили подожгли в знак устрашения из-за их совместной активной общественной деятельности.

Михаил Серяпов назвал несколько возможных причин поджога, это его борьба с застройщиком, который посягает на лес «Дубки» в Горках Ленинских, активная деятельность по защите школы «Горки», видеоролики «НЕВИДНОЕ ТВ», многочисленные иски в суды, заявления и жалобы в правоохранительные органы на деятельность многих чиновников, а также коллективное заявление в полицию против известного персонажа, который в соцсетях распространяет лживую и клеветническую информацию об активных гражданах района.

Евгения Егорова, несмотря на ее широкую общественную деятельность, считает, что поджоги автомобилей скорее всего связаны только с их противодействием застройке леса рядом c поселком Мещерино и деревней Коробово в городском поселении Горки Ленинские. Ей с Михаилом Серяповым удалось приостановить вырубку леса «Дубки» и подготовительные работы по строительству там жилого комплекса «#ВЛондон».

Евгения Егорова и Михаил Серяпов на митинге в Горках ЛенинскихЕвгения Егорова и Михаил Серяпов на митинге в Горках Ленинских

Несмотря на поджоги, и Михаил Серяпов, и Евгения Егорова не намерены сворачивать свою активную общественную деятельность. «Достоинство и честь — не горят», — сказал Серяпов.

Видное24

16 минут назад, TMB сказал:

приостановить вырубку леса

В московской области - это опасная для жизни общественная деятельность. Стоит только вспомнить другие районы области и чем там это закончилось. Очень опасно.

еще фото и видео по ссылке

https://vk.com/wall461314394_1131

Цитата
Продолжение следует. Мне уже угрожают сжечь квартиру... 
Кошку будет очень жаль...

EZOlkbt2Rck.jpg

Edited by Grigory

А ведь Михаил Серяпов был сторонником "Единой России". Как же так? Своих предал. Не по понятиям это

А почему она СМИ не подключает? "Ну давайте теперь со мной расправляйтесь" - это из серии "Ломайте меня, ломайте"?  Да сломают и глазом не моргнут. Деньги для них не пахнут. Бандитизм в полном расцвете сил рулит. Ни одну из этих историй нельзя оставлять на уровне Венцеля или такого же типа чиновников. Все выносить на федеральный уровень, во все инстанции и любые СМИ. А то ведь и реально пойдут по цепочке зверств. Кущевку и не только все помним - тоже все было на уровне региона.

https://vk.com/wall461314394_1125

Цитата
Сегодня очередь дошла и до моей машины. ПОДЖОГ. Сожгли машину 2 ноября депутату Горок Ленинских Серяпову М.Ю. И под утро Активистке Ленинского р Егоровой Е.А.

И вот почему-то с пожарным нарядом не приехал эксперт... ПОЧЕМУ... Затем мне врали, что эксперта дежурного нет. Затем назвали его ФИО- Ларин. Затем сказали, что он будет только утром. А эксперты Полиции объяснили, что не могут возбудить... поскольку нет заключения «пожарного» эксперта. 

Это что- сговор Власти против меня? Возможно.

Edited by Grigory

С Чеботаревой интересная история. Ольга Хомякова публикует у себя в группе:

Цитата

Сегодня пришло в личку вот это( под кат)
Ночью сгорела машина жительницы Булатниковского Чеботаревой О.И.
Что ж, если правоохранительные органы сочтут нужным, я дам показания. 
Однако вопрос в другом. За последние пол года в бредовых обвинениях и предположениях от Чеботаревой можно было утонуть. Чего там только не было: обвинения во взятках, лоббирование интересов застройщиков, какие-то связи с мусорной мафией и бесконечный поток бредомыслей.
И теперь новая тема. 
Я очень надеюсь, что в ближайшее время станет понятно, что происходит. Какой заказ в отношении нашей семьи выполняет Чеботарева.
А тем временем, не уклоняясь от обязаности дать полиции, в случае надобности, всю необходимую информацию, я воспользуюсь и своим правом.
Поскольку " интерес" Чеботаревой в отношении моей семьи напоминает некое маниакальное состояние, вынуждена буду обратится к прокурору о применении в отношении данной гражданки принудительного оказания психологической помощи, если в таковой есть необходимость.
Не желаю, что бы завтра человек, всеми своими поступками и словами напоминающий нездоровую личность, под соусом мести за свою машину сжег мне дом с маленьким ребенком.

Bo2TwZvF70E.jpg

https://vk.com/wall-159153087_5501

Стремительно проваливаемся в бандитизм 90х? Это не Видное и не район, но область и уничтожение имущества общественников поджогом
https://www.facebook.com/kanaevsv/posts/2078566478830402 

Канаев.png

Edited by Grigory

15 минут назад, Grigory сказал:

Стремительно проваливаемся в бандитизм 90х?

Это другая стадия. То были разборки между бандитскими группировками, а сейчас две противостоящие друг-другу группировки называются по-другому. Другие цели, другие методы "диалога".

А вспомните, как целый район в Р-н-Д сожгли. Это же адище, как такое может быть в нормальном государстве?

3 часа назад, Caustic сказал:

С Чеботаревой интересная история

ну, понеслось по трубам... (((

6 часов назад, Димон Ра сказал:

А вспомните, как целый район в Р-н-Д сожгли. Это же адище, как такое может быть в нормальном государстве?

Хорошо, что Вы об этом вспомнили. Теперь проведите небольшие параллели и найдите некое сходство.

Многое станет понятнее...

8 часов назад, Grigory сказал:

Стремительно проваливаемся в бандитизм 90х?

Григорий, а мы никуда из него и не вываливались. Просто основные фигуранты сменили малиновые клифты на Гуччи и Гермесис, оккупировали муниципалитеты, купили суды и "блюстителей" и стали рейдерствовать уже "цивилизованно", по-западному. Но будьте уверены - стволы никуда не делись, лежат себе под тумбочкой и "файермены" живы-здоровы. Обросли имуществом в соседних деревеньках, но ремесло не забыли.

1 час назад, Б.А.В. сказал:

оккупировали муниципалитеты, купили суды и "блюстителей" 

Как мелко берете. Если бы это было только на уровне муниципалитетов, то мы не были бы в том, в чем сейчас находимся и "пробиваем" все глубже и глубже. Допробивались, что можно уже сказать одной, ставшей знаменитой крылатой фразой, только уже по отношению к стране "утонула".

видео по ссылке
https://vk.com/wall-167622898_1007

Цитата

НЕВИДНОЕ ТВ
сегодня в 4:32

21.11.2018 Алексей Петрович Селезнев сделал заявление в полицию на Серяпова Михаила Юрьевича и фактически обвинил Серяпова М.Ю. в совершении хулиганских действий. При этом Селезнев А.П. выбил из рук и разбил принадлежащий Серяпову М.Ю. айпад, который был впоследствии украден с места происшествия, человеком, очень похожим на сотрудника администрации Ленинского муниципального района Алферова Игоря Сергеевича. Алферов И. С. вечером этого дня давал показания в суде против Серяпова М. Ю. в качестве свидетеля. Правоохранительным органам в настоящее время Серяповым М.Ю. сделано заявление в отношении подозреваемого о привлечении к уголовной ответственности по факту совершения кражи.

Видеосюжет издания «Радио Свобода», после съемок которого Михаила Серяпова осудили на 7 суток ареста

23 ноября 2018, 01:53

Видеосюжет издания «Радио Свобода», после съемок которого Михаила Серяпова осудили на 7 суток ареста

e.gif
e.gif
e.gif

Издание «Радио Свобода» опубликовало 3-минутный видеосюжет о поджогах машин активистов в Ленинском районе, ради съемок которого Михаил Серяпов привез на Советскую площадь свой сожженный автомобиль.

Видное24

Edited by TMB

В 20.11.2018 в 23:47, ЛИК сказал:

Как мелко берете. Если бы это было только на уровне муниципалитетов, 

Я беру настолько, насколько вижу и отчетливо понимаю. Остальное - это не мой уровень, не дорос пока.