ЛИК

Громкий скандал в Горках Ленинских: государственную школу, где обучаются 500 детей, всё-таки закрывают

86 сообщений в этой теме

5 минут назад, BackLan сказал:

Ну вот, собственно, и всё. Фракция КПРФ, я так понимаю, с министром согласилась? 

Пока не знаю. Но четырём десяткам депутатов от КПРФ трудно противостоять против четырёх сотен депутатов от "Единой России"...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ЛИК сказал:

Т.е. с 1991 года в образовательном детском учреждении федерального подчинения не было ни одной комиссии с проверкой? Так возможно? И вдруг сразу столько нарушений вскрылось, да еще и успели признать аварийное состояние.

Да никто не парился там особо что сказать и как сказать. Наговорила дежурных фраз, не утруждаясь логикой, да и вся недолга. Это же родители детишек на собрании поорать могут, вопросы неудобные позадавать, а во фракции КПРФ люди солидные, не орут, вопросы неудобные не задают. А на сайте С Днем Великого Октября (именно так, все с заглавной) и "В новый век мы вступаем с высоко поднятой головой". И вообще завтра шествие и митинг, не до школы!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Caustic сказал:

В новый век мы вступаем

В этом году вступают? А в 2017 не вступали? Ну тогда с "поднятой головой", да еще "с высоко" проходим мимо школы, не до вас всех. Их попросили, они встретились, все, большего не обещали.

Поделиться сообщением

Только что, ЛИК сказал:

В этом году вступают? А в 2017 не вступали? Ну тогда с "поднятой головой", да еще "с высоко" проходим мимо школы, не до вас всех. Их попросили, они встретились, все, большего не обещали.

так комсомольцы же! у них свое летоисчисление. 

Поделиться сообщением

Ну и критиканы же Вы все: во всём виновата КПРФ, хотя школа принадлежит Министерству просвещения, есть администрации района и поселения Горки Ленинские, есть управление народного образования района и областное министерство просвещения, а всё равно виновата КПРФ.  Более того, есть Каустик и другие критиканы, которые бы завтра вместе могли подъехать в Кремль к Путину и поставить ребром вопрос об этой школе...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, НЕВЕРОВ сказал:

Ну и критиканы же Вы все: во всём виновата КПРФ, хотя школа принадлежит Министерству просвещения, есть администрации района и поселения Горки Ленинские, есть управление народного образования района и областное министерство просвещения, а всё равно виновата КПРФ. 

Я вам объясню, почему я тут говорю о КПРФ. Проблема в том, Неверов, что это же ваша школа, Ленинская! То есть коммунисты оказываются не в состоянии защитить даже свой анклав, самое что ни на есть сердце ленинизма. Вот до чего низко вы пали.

Поделиться сообщением

То есть вы уже и тут не причем? Опять по делам пошли...))) Ну и ладно, скоро все к этому привыкнут, кто еще не в курсе.

Поделиться сообщением

8 минут назад, НЕВЕРОВ сказал:

Ну и критиканы же Вы все: во всём виновата КПРФ, хотя школа принадлежит Министерству просвещения

Это школа Памяти Ленина! Так она называется. А завтра 7 ноября

Изменено пользователем BackLan

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Caustic сказал:

Вот до чего низко вы пали.

Ну так Вы вознеситесь высоко: завтра же поезжайте к Путину, в Госдуму, Совет Федерации, поднимите этот вопрос... Нельзя же всё затыкать одной КПРФ.

Поделиться сообщением

Только что, НЕВЕРОВ сказал:

Ну так Вы вознеситесь высоко: завтра же поезжайте к Путину, в Госдуму, Совет Федерации, поднимите этот вопрос... Нельзя же всё затыкать одной КПРФ.

Я, антикоммунист, должен ехать биться за вашу школу, пока ваши миллионеры будут шествовать в честь сто первой годовщины? Что-то у вас уже совсем шарики за ролики... :-))))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Caustic сказал:

Я, антикоммунист, должен ехать биться за вашу школу, пока ваши миллионеры будут шествовать в честь сто первой годовщины? Что-то у вас уже совсем шарики за ролики... :-))))

Вы так и не можете понять, что у КПРФ нет школ, и эта принадлежит Министерству просвещения. Всё, что можно, КПРФ и без Ваших "указаний" сделает.  А Вы свои силы сберегите не на критику КПРФ, а на свершение каких-то полезных дел. Каждый человек может что-то доброе сделать, найдите свою нишу и направьте туда своё неистовое критиканство.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, НЕВЕРОВ сказал:

Вы так и не можете понять, что у КПРФ нет школ, и эта принадлежит Министерству просвещения. Всё, что можно, КПРФ и без Ваших "указаний" сделает.  А Вы свои силы сберегите не на критику КПРФ, а на свершение каких-то полезных дел. Каждый человек может что-то доброе сделать, найдите свою нишу и направьте туда своё неистовое критиканство.

О, уже открестились от ленинской школы. Браво, коммунист!

А доброе я и делаю - рассказываю, какие коммунисты лжецы и кидалы. Чтобы у людей поменьше иллюзий оставалось.

Поделиться сообщением

Критиковать легко, а я ещё раз обращаюсь к Вам: создайте свою могучую партию, которую никто не сможет критиковать, а будут только хвалить.

Поделиться сообщением

7 минут назад, НЕВЕРОВ сказал:

Критиковать легко, а я ещё раз обращаюсь к Вам: создайте свою могучую партию, которую никто не сможет критиковать, а будут только хвалить.

Легко давать обещания, которые не собираешься выполнять. А аргументированно критиковать как раз нелегко. У вас вот, например, не получается, все время скатываетесь к хамству.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Caustic сказал:

Легко давать обещания, которые не собираешься выполнять. А аргументированно критиковать как раз нелегко. У вас вот, например, не получается, все время скатываетесь к хамству.

Это не хамство, а попытка что-то объяснить Вам.  Ужас, сколько я сегодня потратил впустую времени на пререкания...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, НЕВЕРОВ сказал:

Это не хамство, а попытка что-то объяснить Вам.  Ужас, сколько я сегодня потратил впустую времени на пререкания...

Да ничего вы не пытаетесь объяснить. Вы правда считаете объяснением закрытия ленинской школы то, что коммунисты тут не при делах, это дело министерства? Правда-правда?

Поделиться сообщением

Все как всегда летом денег нет, а в конце года бюджет надо кудато слить.

Что мешало ремонт сделать летом (в летние каникулы детворы), отсутствие бабла, лень, тупость чиновников или инопланетяне во всем виноваты ....

Поделиться сообщением

Обращение к Председателю фракции КПРФ Геннадию Зюганову, составленное депутатом Михаилом Серяповым, поддержали 750 жителей Горок Ленинских, они требуют отмены диких и безответственных приказов о приостановке деятельности школы.
Депутат Серяпов приглашен на заседание фракции КПРФ в Государственную Думу.
Он готов рассказать Депутатам Государственной Думы о реальном положении дел с закрытием школы "Горки".
Родители надеятся, что их подписи под обращением помогут добиться справедливости.

Информация от 5.11.2018. после встречи Серяпова с Кашиным на отправке Гуманитарной помощи в Донбасс на территории совхоза им. Ленина.

Поделиться сообщением

Видео, заснятое Серяповым на заседании КПРФ:

https://m.vk.com/video-167622898_456239097?list=88d4beb4720b193d53&from=wall-139814001_7893

Примерно как я и говорил - чинно-благородно все, господа коммунисты внимают рассказам госпожи министра. Скучают. Сидят по мобилам. Переписываются слева направо)

Краткое содержание:

- мы возмущены! Люди жалуются.

- у нас все запротоколировано, детям все условия предоставлены.

- ах как хорошо, коли так. Но надо довести это до родителей, вы и нас поймите, мы не можем не реагировать.

- все там спокойно, только Егорова воду мутит. Давайте, ГенадьАндреич, мы с вами отдельно решим вопрос.

Как-то так...

Поделиться сообщением

Продолжение

Изменено пользователем >SP<

Поделиться сообщением

Чё то коммунистов не видать. А должны были бы примчаться в полном составе, во главе с ГеннадийАндреичем. Всё-таки школа Памяти Ленина. Вот так же и мавзолей закроют на ремонт, и тю-тю 

И НЕВЕРОВа не видать, наверное, не будет сегодня фоток из Горок 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Caustic сказал:

А зачем воюете с КПРФ, она тоже к коммунистам никакого отношения не имеет?

Поделиться сообщением

1 час назад, maikl сказал:

А зачем воюете с КПРФ, она тоже к коммунистам никакого отношения не имеет?

Это неважно к кому какое они отношение имеют. Факт состоит в том, что они сливают любые протестные настроения.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Caustic сказал:

Это неважно к кому какое они отношение имеют. Факт состоит в том, что они сливают любые протестные настроения.

А как определить Ваше политическое кредо? Это я пытаюсь разобраться в нашей хитроустроенной стране. "Коммунист" Неверов  защищает партию (КПРФ) стоящую на страже интересов капиталистов. Антикоммунизм Каустик борется с КПРФ и существующей в стране капиталистической системой, тогда Каустик - коммунист, а Неверов - капиталист?! Только сами этого не осознают.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, maikl сказал:

А как определить Ваше политическое кредо? Это я пытаюсь разобраться в нашей хитроустроенной стране. "Коммунист" Неверов  защищает партию (КПРФ) стоящую на страже интересов капиталистов. Антикоммунизм Каустик борется с КПРФ и существующей в стране капиталистической системой, тогда Каустик - коммунист, а Неверов - капиталист?! Только сами этого не осознают.

К чему все эти ярлыки? Они лишь вносят путаницу. Я же разъясняю суть - они сливают любые протестные настроения. То есть вся та энергия людей, появляющаяся из возмущения от творимых в стране безобразий, благодаря КПРФ просто уходит в никуда. А назвать вы меня можете хоть космонавтом, суть от этого не изменится.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу