TMB

Выборы губернатора Московской области 2018

211 сообщение в этой теме

Снимок.JPG

Поделиться сообщением

6 минут назад, TMB сказал:

Я уже сказал на 4й странице: "Она гораздо больше похожа на кандидата в губернаторы, чем профессиональный депутат Черемисов".

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Caustic сказал:

Я уже сказал на 4й странице: "Она гораздо больше похожа на кандидата в губернаторы, чем профессиональный депутат Черемисов".

Примитивненькое мышление, господин критикан... Вы не забудьте направить ей наказ, о чём написано в конце её рекламы.

Поделиться сообщением

8 минут назад, НЕВЕРОВ сказал:

Примитивненькое мышление, господин критикан... Вы не забудьте направить ей наказ, о чём написано в конце её рекламы.

Примитивненькое мышление - это сказать гадость оппоненту, которому по делу ответить нечего.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Caustic сказал:

Примитивненькое мышление - это сказать гадость оппоненту, которому по делу ответить нечего.

Сколько же я Вам отвечал на этом форуме (трудно сосчитать), но Вы же не слышите, продолжая петь одну и ту же критическую  мелодию.

Поделиться сообщением

5 минут назад, НЕВЕРОВ сказал:

Сколько же я Вам отвечал на этом форуме (трудно сосчитать), но Вы же не слышите, продолжая петь одну и ту же критическую  мелодию.

Я помню, вы предлагаете вам верить на слово. Как вещателю истины. К сожалению, то, что я вижу, расходится с тем, что вы вещаете, и расходится очень сильно.

И, опять же, даже если я пою одну и ту же песню, это не дает вам никакого права без конца хамить.

Поделиться сообщением

1 час назад, Caustic сказал:

Я помню, вы предлагаете вам верить на слово. Как вещателю истины. К сожалению, то, что я вижу, расходится с тем, что вы вещаете, и расходится очень сильно.

И, опять же, даже если я пою одну и ту же песню, это не дает вам никакого права без конца хамить.

Извините, если это Вам кажется хамством. В Ваших постах его явно очень много, но я стараюсь не оскорбляться...

Поделиться сообщением

http://mkkprf.ru/18075-proshla-vstrecha-s-kandidatom-v-gubernatory-podmoskovya.html

О вчерашней встрече Черемисова  избирателями.

Поделиться сообщением

Ну что же, предельно откровенно:

"Задача сейчас заинтересовать народ в выборах. Потому что от того, какой они сделают выбор, значит, будет зависеть дальнейшая работа, даже независимо от результата. Потому что те проблемы, которые они озвучены, они в любом случае будут доходить и до действующего губернатора, и до депутатского корпуса, который работает сейчас на местах".

Честно рассказал, что главное - обеспечить явку, а результат и не важен вовсе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Воробьянин убегает от неудобных вопросов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу