TMB

Выборы губернатора Московской области 2018

211 сообщение в этой теме

Когда там говорите можно начинать агитацию? На Гаевского за Воробьева уже висят плакатики у подъездов.

Поделиться сообщением

Хорошая аналитическая статья Черемисова:

http://mkkprf.ru/18060-net-socialnomu-terroru.html

Поделиться сообщением

А что там аналитического? Про компрадоров каких-то.. Открываю википедию и читаю: 

Компрадор (порт. comprador — покупатель, происходит от лат. comparare — покупать, приобретать[1]) — местный торговец, предприниматель, посредничающий между иностранным капиталом и национальным рынком развивающейся страны[2].

Сижу и думаю: Грудинин, например, продавший землю Икее - компрадор или нет?

Поделиться сообщением

13 часа назад, Caustic сказал:

Когда там говорите можно начинать агитацию? На Гаевского за Воробьева уже висят плакатики у подъездов.

Срывайте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, >SP< сказал:

Срывайте.

Можно ещё помочиться на портрет кандидата для морального удовлетворения)))

Поделиться сообщением

На Строительной на губера  ценник повесили 99 р.. Кто меньше?

Поделиться сообщением

[Переслано из Кремлёвский безБашенник]
Отсутствие более-менее конкурентоспособных и ярких личностей на предстоящих выборах губернатора Московской области, присутствие губернатора Подмосковья Воробьева в Питере на прошедшем военно-морском параде как демонстрация признака «доверия со стороны ВВП», резкое «затухание» в СМИ «мусорной» темы, подключение ресурса РЖД к поддержке Воробьева в виде объявлений на ж/д станциях о том, что 1-го августа в Московской области начинает действовать «введенная губернатором Андреем Воробьевым» льгота, обеспечивающая бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте пенсионерам и другим льготным категориям граждан», и прочий сопутствующий пиар в виде, например, сообщения, что «В Подмосковье выбрали цвет контейнеров для раздельного сбора бытовых отходов», - все это с 90-процентной долей вероятности свидетельствует о том, что жителям региона предстоит еще несколько лет зависеть от «команды профессионалов» Воробьева, не способной прогнозировать и устранять предпосылки к возникновению разного рода кризисных ситуаций. Той самой командой, которая еще 5 с лишним лет назад предпочла реальные дела подменять пиаром, а то и вовсе — очковтирательством, о чем мы неоднократно рассказывали в своем Телеграм-канале, как и об обещаниях еще врио губернатора Воробьева за 3 года построить как минимум 5 мусороперерабатывающих заводов и не построившего в итоге ни одного (!) за все 5 лет.
Да и предстоящее с 1 сентября очередное «облагодетельствование» Воробьевым подмосковных льготников правом на проезд в общественном транспорте Москвы, которого многих из них он же 2 года назад без всякого зазрения совести и лишил — это продолжение предыдущего спектакля с бесталанной режиссурой и убогими актерами первого плана (не говоря уж о «массовках»), по сути, с трудом продавленного в АП Воробьевым и его покровителями. Ну а голоса многих избирателей, кто все реально видел и знает, и для кого главным принципом голосования будет «Только не за Воробьева», на предстоящих выборах будут предсказуемо «размыты» между другими конкурентами, обеспечив тем самым победу «основному кандидату».
Велика Россия, а выбирать некого. Пресловутый «кадровый резерв» в такой ситуации может отдыхать в ожидании своей очереди. Время удобных людей, где «преданность телу и делу» важнее профессионализма, к великому огорчению и стыду, продолжается...

https://t.me/kremlebezBashennik/1537

Поделиться сообщением

photo_2018-08-01_13-22-59.jpg

Поделиться сообщением

Опубликованы программа Черемисова:

banner-programma.jpg

и его обращение:

1533126940_a4_chkn-001.jpg

http://mkkprf.ru/18063-obraschenie-kandidata-v-gubernatory-podmoskovya-kn-cheremisova-k-zhitelyam-moskovskoy-oblasti.html

Изменено пользователем НЕВЕРОВ

Поделиться сообщением

В 25.07.2018 в 20:44, НЕВЕРОВ сказал:

Митяй, ну пошевели мозгами, разве человек 77 лет может врать и изворачиваться, - никакие мышцы не смогут столько изворачиваться. К тому же, таких врунов столько лет не назначали бы и не избирали на руководящие должности. Кстати, в мае месяце я категорически отказался по возрасту избираться секретарём райкома, выдвинул на своё место молодого коммуниста. Сам сосредоточусь только на работе в Правлении "Детей войны".

- Может, и ещё как...

Поделиться сообщением

Обещалки типа - услышу каждого, - вот умора ! ))

- Коммуняки, врали бы хоть приличней...))

Поделиться сообщением

Вчера на Кучинский полигон приезжал ВОРобьёв.

Видать инспектировал, я как раз туда к партнёрам на производство заезжал, всё в округе перекрыли. Какой-то сраный губер, а охраны 3 машины ФСО, 2 гаишники и одна Мангуст. Во как боятся народа. Кстати, вот и денюжки на пенсии, думаю, что в год только на одного губера тратятся сотни миллионов.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Димон Ра сказал:

Вчера на Кучинский полигон приезжал ВОРобьёв.

Видать инспектировал, я как раз туда к партнёрам на производство заезжал, всё в округе перекрыли. Какой-то сраный губер, а охраны 3 машины ФСО, 2 гаишники и одна Мангуст. Во как боятся народа. Кстати, вот и денюжки на пенсии, думаю, что в год только на одного губера тратятся сотни миллионов.

А что же не на вертолёте?

Поделиться сообщением

5 минут назад, НЕВЕРОВ сказал:

А что же не на вертолёте?

Скорее всего на вертолете основной путь, а к объекту на авто.

Поделиться сообщением

8 часов назад, TMB сказал:

Скорее всего на вертолете основной путь, а к объекту на авто.

ХЗ, там много больших площадок, на которые даже Ми-6 сядет без проблем. Думаю, таки на авто приехали.

Поделиться сообщением

По примеру президентских "выборов", - типа "самых честных и прозрачных" - будут  проведены и остальные - яркий пример - Москва, и особенно - наша область! Из всех самых неподходящих нам опять НАВЯЗЫВАЮТ этого своего - Воробьёва, с массой "заслуг"! Просто издевательство надо всем Подмосковьем! Черемисов тоже за 3 своих "срока" в Облдуме ничем себя не обозначил, а то, что он бывший военный - не "козырь"! А от Воробьёва - вообще - больше вреда, чем пользы -

http://www.odintsovo.info/news/?id=65230&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com  - Губернатор благоустраивает парк рядом со своим домом в Раздорах. Из комментов – «Воробьев за мои налоги! Сначала построил для своих детей школу за 2, 364 миллиарда. Сделал ее платной, - (700тыс.руб. в год), что бы мои дети туда не пошли. Потом вырубил мой лес 15 гектар в лесу, что бы он и его дети там гуляли. Но ни я, ни другие местные жители не просили уничтожать такой красивый и со своими примечательностями лес! В этот лес много лет приезжали пенсионеры и местные, гуляли в тишине и красоте, а сейчас что будет!!! Воробьев отобрал льготы у моей мамы, что бы она  не смогла на свою мизерную пенсию никуда ездить!!! А потом перед выборами кинул кость моей маме виде возврата нескольких льгот. Воробьева нужно рядом с Улюкаевым посадить, отобрать все имущество. Он как враг народа и все это знают, и никто за него голосовать не будет. Если он выиграет выборы, это 100% будут не чистые». Что ещё сказать – типичный ЧЛЕН ЕР, со всеми их «нормами морали» только для себя!

Поделиться сообщением

16 часов назад, lisandra сказал:

Черемисов тоже за 3 своих "срока" в Облдуме ничем себя не обозначил, а то, что он бывший военный - не "козырь"! 

Если его избрали заместителем Мособлдумы, значит он делает больше других... А Вы назовите кто "себя обозначил" ярче, чем он.

Его последние встречи с избирателями:

http://mkkprf.ru/18069-proshla-vstrecha-kandidata-v-gubernatory-podmoskovya-kn-cheremisova-v-nahabino.html

http://mkkprf.ru/18068-konstantin-cheremisov-sovershil-rabochuyu-poezdku-po-lotoshinskomu-rayonu.html

http://mkkprf.ru/18066-kandidat-v-gubernatory-podmoskovya-konstantin-cheremisov-vstretilsya-s-zhitelyami-koroleva.html

Поделиться сообщением

А в нашем  городе когда планирует побывать кандидат?

Поделиться сообщением

25 минут назад, Lusik сказал:

А в нашем  городе когда планирует побывать кандидат?

18 августа у него будет встреча с жителями пос. Петровское, там у них очень много проблем.

Поделиться сообщением

Потрындит и уедет. В награду за слитые выборы будет и дальше сидеть на тепленьком месте.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Caustic сказал:

Потрындит и уедет. В награду за слитые выборы будет и дальше сидеть на тепленьком месте.

Поэтому и согласился. Трындеть не работать.

Поделиться сообщением

А Вам бы тоже, наверное, хотелось "потрындеть"...  Но не всем критиканам это дано...

Поделиться сообщением

Снимок2.JPG

Поделиться сообщением

10 часов назад, НЕВЕРОВ сказал:

А Вам бы тоже, наверное, хотелось "потрындеть"...  Но не всем критиканам это дано...

Чинуши обычно уверены, что все мечтают быть чинушами. Это ошибка.

Поделиться сообщением

11 час назад, TMB сказал:

Снимок2.JPG

Наверняка уже и итоговые цифры до каждого избирательного участка доведены для написания в протокол или в ближайшее время поступят, как определятся с примерным количеством явки. Это уже давно цирк фокусников. Для них главное в этом цирке - больше публики.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу